Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » Міні-іграшка по Наруто


Міні-іграшка по Наруто

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

На цих вихідних ми думаємо провести невелику іграшку по Наруто десь під Києвом на два дні з ночівлею. Звісно, нічого такого масштабного як Нарутівка 2008 - ніякого строяка, мінімум антуража і т.п. Але бажаючі запрошуються скласти нам компанію. Гра буде по філерним серіям першого сезону. Заявлятися можна або в цій темі, або мені в ЛС. Якщо народу буде занадто багато, то можливо візьмемо не всіх, т.я. велику гру ми за тиждень просто не встигнемо зробити. На грі буде повністю перероблена бойова система (т.я. та що була на Нарутівці мені не дуже сподобалася), власне на вас ми її і протестим :) Але я хотів би, щоб всі хто заявлятимуться прислали мені свої розписки в ЛС - щоб нам заново не довелося збирати всі техніки з нуля. Хоча, звісно, ви можете взяти і не тих персонажів, котрими були на Нарутівці - так буде навіть цікавіше. Однак всі хто хочуть брати участь мають відписатися до п'ятниці тут або мені в ЛС - в останній день можем і не взяти, нам ще треба вас вписати в сюжет. Гра проходитиме нон-стоп з ранку неділі до вечора понеділка, місце уточнюється. Приймаються всі пропозиції.

2

Shirumaru
Через эти выходные, кажется, разве нет?
И что значит

Якщо народу буде занадто багато, то можливо візьмемо не всіх, т.я. велику гру ми за тиждень просто не встигнемо зробити.

?!
Нет уж, если брать, то брать всех! Не будете справляться, кликнете меня) А то что это за дискриминация?!

3

По филлерам...по филлерам.....я тут как тут!
Только ещё не знаю, каким именно персонажем пойду.

4

Shirumaru прям угадывание желаний народа))))
с удовольствием поучаствовала бы, если можна :confused:

5

Чотто матте кудасаи! Разве на этих?
Ну а насчет моего участия не сомневайтесь! Буду играть кого скажете

6

я за )
только что-то конохское. и этто.. к кому можно будет пригреться на ночлег? ==

7

Хоть убейте, но на этих выходных у мну не получится...

8

И я на этих выходных уже не могу... как-никак, но простите неделя до учебы осталась... =\ У вас-то все как всегда, а у мну выпускной класс Т_Т

9

На цих, тому що вони будуть три дні, а ми так подумали, що нам треба день на підготовку + 2 повних дні сама гра. На рахунок навчання, то воно буде завжди - наступні вихідні взагалі на 31 приходяться, а там Дніпропетровськ не за горами, а там Токіо 2039, а там 11-ліття СР, а там іграшка по Зоряним Війнам, а там ще щось :), а там Блічовка, а там Воронеж, можливо. Як говориться - на тім світі належимся. ІМхО, відкладати рольові ігри (які до того ж проходять на вихідних) через школу - лузерство, але то ваше право :\

  2Іоф: так-так-так, а хто мені ще сьогодні в обід говорив, що на цих вихідних "ноу проблем"? Хочу чути достатньо поважну причину,  котра займе в тебе неділю і понеділок і не дасть взяти участь у черговому запланованому заході ФД.

  2Арлинг: дискримінації немає - є банальний факт, котрий говорить на скільки народу гру можна підготувати за добу, а на скільки - ні. Але, думаю, проблема відпаде сама собою - не всі зможуть. Я так, про всяк випадок попередив.

Починайте заявлятись на персонажів, бажано зразу присилати набір абілок, котрі хотілося б мати. Для рідкісних персонажів краще також вказувати список серій або томів манги, де вони є.

Отредактировано Shirumaru (2008-08-20 03:00:28)

10

Shirumaru
Во-первых, сам лузер. Во-вторых, ты пойди вот эту же тираду выскажи моей матери, которая сказала, что хрен я чем-то левым в этом году буду заниматься. У меня, мол, поступление, тесты и все такое... И поверь, ты ей ну никак не докажешь, что ролевая игра важнее учебы, ага.

11

Я не сказав, що ти лузер, я сказав, що пропускати рольовку через навчання - це лузерство. А хто в тому винен - то вже інша справа. Крім того, якщо ДО початку навчального року НА ВИХІДНИХ такі трабли з тим, щоб куди-небудь податись, то що буде посеред навчального року? Це, виходить, ти будеш навчатися без перерви на сон і їжу?.. ;) В принципі, у мене теж був колись випускний клас, тільки от я не пам'ятаю, щоб я якось там особливо напрягався порівняно, скажімо, з класом десятим. Можливо, у мене просто були демократичні батьки, а можливо я просто не дуже піддавався вихованню. :) Ну що ж, успіхів у навчанні.

Всім іншим рекомендую заявитися пошвидше, а то ніфіга у нас не вийде.

12

Понеділок - вихідний. Чим Гідропарк краще інших місць? Заявляйтесь, а то поки що одна Шуічі заявилась.
Ну а якщо народ не заявиться, то мені є чим дома на вихідних зайнятись.

13

Кстати, насчет места проведения...
Довольно недавно открылась станция метро Красный Хутор... это где-то конечная зеленой ветки... там походу сплошняком идет сосновый лес как только выходишь из метро... я там ещё не гулял... приходилось быть там по работе, и то не там вышел... вот и увидел это место. Кто-то что-то знает о нем?

14

там все уже отдано под застройку

15

Я живу недалеко от Красного Хутора (метро) , там почти везде лес , домов там нету , да и цывилы ходят не часто.

16

Короче, если Кабуто заинтересуется, можно будет сходить и посмотреть

17

Народ, можно и на Лысой поставить палатки, если я не ошибаюсь.
А лучше все-таки три полных дня игры... (я знаю - я маньяк) я готов играть все что угодно)) Только бы играть.
Готов даже в подготовке игры учавствовать, помогать всячески, если нужно.  :flag:

18

Fukushuu написал(а):

А лучше все-таки три полных дня игры...

+1 !!!!
Играть-играть-играть!!

Мне все-таки кажется, что в таких известных местах, как Гидропарк и Лыска, будут много людей... праздники как-никак...
тем более, в Гидропарке...
Лыска тот ещё вариант... но хрен её знает, будут ли там толкиенисты или пейнтболисты... сааа...
поэтому я все-таки сторонник далеких и неизведанных мест...

19

ні. лиска і гідропарк не канають.В мене є декілька місць на думці..наприклад пуща водиця - трамваєм від контрактової.Там великий лісовий масив і не має бути багато людей.

20

Ну отдыхающие будут везьде... место надо будет подыскать
поддерживаю Яген

21

У кого нет работы и учебы и есть желание - можно было бы посмотреть пару местечек.
Там какой-то заповедник возле Московского моста (не помню, как оно называется, но можно там палатками встать).
Киевское море - опять же.
Я мог бы Хаос снарядить с кем-нибудь.

22

Если закончу работу, то с радостью.
Когда собираетесь ехать? Естественно не без Яген и Кабуто

Возле Московского - парк Дружбы Народов... н там есть вероятность встретить лесных гопов... стык троещины с петровкой как-никак... +там иногда бывали случаи набегов скинов на клуб Мост.... у моей знакомой скины вырезали знакомых китайцев как раз там... историй достаточно... Не хотелось бы рисковать.

На счет Киевского моря поддерживаю - там хорошо (Вспоминю Уми но Хи) )))

23

ShindoShuichi
Тогда - да. В идеале это Киевское море. Можно глянуть по карте и уточнить, что и откуда туда ходит. Там точно все будет ок. Там почти никогда никого нет.

24

Три дня не вийде по банальній причині того, що не встигаєм. Треба ще підготуватися нормально. На рахунок Київського моря - там же по краям кругом або бетон, або забудова, а їхати більше години в автобусі знову не дуже хочеться. Інші місця треба дивитись - витягуйте Яген, у мене робота. Якщо вона дасть добро, значить покатить.

PS І якщо справді стільки бажаючих, як тут пишуть, то я хочу бачити заявки у себе в ЛС. Повторюся, що краще уже з розписаними техніками (циферки я підгоню, головне щоб ефекти були нормально описані).

Отредактировано Shirumaru (2008-08-20 20:36:57)

25

ми оглянемо все ж місце у пущій водиці..

26

На тему места проведения:
Гидропарк, Труханов, парк Дружбы Народов - переполнены, ибо праздник.
Лыска, Пуща Водица, внутрикиевские места - тоже будет достаточно отдыхающих, запрет на разведение костров (про н-ое кол-во походов на лыску не надо, рисковать тренировкой и игрой - разные вещи)+ технические неудобства, о которых ниже.
Возле Киевского моря - хорошо, но далеко + к нормальным местам машиной или долго пешком.

Основные требования к полигону для более 1 ночевки или 15+ человек - это возможность разведения огня + наличие питьевой воды. Необходимо изучить выбранную местность на наличие источника (колодца, скважины), удаленности от населенных пунктов (насколько это проходное место и как часто там можно кого-либо встретить, цивилы портят эффект полигонок), по-возможности узнать, если рядом лесники/патрули, если надо договориться на тему установки лагеря, санитарных норм и разведения огня.

Подобное место лучше искать в радиусе получаса-часа езды от Киева, с таких отправных пунктов: пл.Шевченко, м. Героев Днепра, м. Святошино, м. Лыбидская, м. Выдубычи, м. Черниговская/Лесная.
Если кто-либо знаком с какой-либо местностью возле вышеперечисленных пунктов отправления, которые соответствовали бы нужным требованиям - дополнительная разведка в ЧТ-СБ решили бы вопрос.

Со своей стороны, могу лишь предложить... Лагерь Ренжеров, Конча-Заспа xD
20 мин от Киева + 30 мин пешком, подходит по всем пунктам, проверен, "родной". Со дэс нэ?)

27

Хгм, народ!
Ми, взагалі-то,не плануємо більше однієї ночівлі і більше 15 чоловік..

28

Oo
Однако, возвернемся же на родимый полигон  :rofl:

И я хочу троооое сууууток... *завывает*
Есть еще такое предложение - этот лагерь мы все же знаем. Имхо, лучше все-таки туда.
А я со своей стороны обещаю игру на одну ночь и день для тех, кто заедет с пятницы))  :flag:

29

Fukushuu
То есть, ты предлагаешь назад? то-то пожарники обрадуются  :D

30

Арлинг
А их кто-то будет спрашивать?))


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » Міні-іграшка по Наруто