Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » День рожденья на троих ;)


День рожденья на троих ;)

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Так-так, уважаемые..На этих выходных мы празднуем день рожденья троих замечательных людей - МЕНЯ( ^^ ), САСКЕ и ИОФА.
Всем быть обязательно! Мы отправляемся на всю ночь на лыску и там будем .. В общем, будет весело и хорошо :cool:
Про подробности сего праздненства и конкретную дату потом отпишемся(т.к. еще не договорились)

2

Всю ночь?
Некоторых не отпустят родители...

3

Всю ночь на лысой? Экстрим камрады...
З.Ы.: ТавариЩи, зжальтесь, где столько денег вам на подарки, сразу троим, взять? =)

Отредактировано Saig (2008-06-16 23:28:04)

4

ку-ку-ку, не мы такие - жизнь такая :dontknow:  :D

5

Saig написал(а):

З.Ы.: ТавариЩи, зжальтесь, где столько денег вам на подарки, сразу троим, взять? =)

+ 1
Мне ещё много кому надо подарков дать за прошедшие дни рождения... ох как много!!!!!))))

6

Крута!
Давайте, давайте...
да и от Лыски 10 минут до дома, бу-га-га))

7

Круто... А у мну шо, действительно ДР?

8

Бу-га-га, відмазки не катять :D Як зі сторони гостей, так і зі сторони іменинників... :P Але ви таки впевнені, що саме на Лиску? Чого ми там поночі не бачили? І з кого палатки? Чи планується всю ніч проводити спіритичні сеанси\курити план\танцювати під бубна на могилах? :D

PS Батькам необов'язково говорити де саме буде проходити шабаш, можна відмазатись, що ночуєте у друзів\подруг.  ;)
PPS Ага, я знаю - брехати погано...  :D

Отредактировано Sirumaru (2008-06-17 01:49:28)

9

Моя обязательно будет, всю ночь до утра, с гитарой, где то откапаю палатку, хорошим настроением, и даже если все разойдутся, я состалю отличную компанию оставшимся.

Sirumaru написал(а):

Чого ми там поночі не бачили?

Поверь каждая ночь на Лыске индивидуальна и не предсказуема.

10

Поверь каждая ночь на Лыске индивидуальна и не предсказуема.

То на п'яних толкіністів наткнешся, то на готів, то на сатаністів... :D Насправді, ні разу не був там вночі, тому довірюсь більш досвідченим товаришам :)

11

На лыске - то шо надо!!  8-)
Мы вам устроим там! ^^
ПС. Иоф, Саске - надыть как-то посовещаться...
ППС.А 21-го я выступаю на "Країні мрій"!!!

12

Jagen написал(а):

ППС.А 21-го я выступаю на "Країні мрій"!!!

ЭЭээээээээ?!!! А поподробнее, плз)))

13

Моя подруга будет там читать свою прозу .а я буду ей играть на флейте и создавать прочие шумовые еффекты.Это в субботу вечером, не знаю пока точно восколько..

14

О, прикольно)))
Можно подробнее информацию позже получить? Если я не буду работать, пойду.

15

Итак, люди, мой вам мессидж:

В закрытом кругу ограниченых людей было принято решение, то шабаш будет проходить в ночь с субботы 21(двацать первого) на воскресение (угадайте какого числа) июня месяца. остальные подробности будут позднее.

подпись: непревзойденный глаа профсоюза отморозков Иоф

16

ТАДАДАДА!!!!
А во сколько и где мы встречаемся???
А  в 21.00 на платформе метро "Выдубичи"!!!!!(ток не говорите, что не знаете где это..)

подпись: юное дарование, которое уже один раз превзошло непрезойденного главу профсоюза отморозков Яген

Отредактировано Jagen (2008-06-17 23:49:14)

17

ShindoShuichi написал(а):

О, прикольно)))
Можно подробнее информацию позже получить? Если я не буду работать, пойду

21 червня

Літературна сцена (в дворику музею Гончара)

15:00–16:00 – Поезія Рівнодення
Літературні читання від спільноти Інша Література.
Учасники: Борис Гуменюк, Сергій Пантюк, Іван Андрусяк, Анатолій Дністровий, Світлана Поваляєва, Роман Скиба, Олекса Губський у супроводі сучасних українських бардів Воломира Кучинського, Лесі Найдюк та Віктора Нестерука.

16:00–17:00 – Етночитання письменників-«двотисячників»
Учасники: Валерій Богуненко, Артем Захарченко, Олена Захарченко, Олесь Корж, Галя Ткачук, Настя Мельниченко, Анна Хромова, Оля Ковалевська, Ганна Яновська та багато інших. Кобзарський супровід. Задає читанням лад – Артем Захарченко.

17:00–18:00 – Купальські читання
Учасниці: Світлана Богдан, Олеся Мамчич, Настя Мельниченко та багато інших. Задає лад – Олена Захарченко.
  Моя Дьютан читает в двух последних а я пока не ведаю, куда меня приткнут..

18

Меня не будет: не отпустили -_-

19

Меня тоже не будет... гомен...

20

меня не будет. сессия дес. ==

21

Ну, надеюсь, что хоть кто-то придет :sceptic:

22

Sirumaru написал(а):

То на п'яних толкіністів наткнешся, то на готів, то на сатаністів...

обычно, ночью остаются единицы, боятся что ли...

23

Jagen
я верю, что Лысая гора сейчас нормально место, но ты ж пойди втолкуй это родителям -_-

24

От я і говорю, що нєфіг їм про Лису гору толкувати: менше знають - міцніше сплять. :)

25

Ано...просто ещё такая штука как супермегаважная тренеровка с самого утра в воскресенье у меня, Боуи и Саске...
Может альтернативу возьмём день (после тренеровки), вечер и кусочек ночи??))
либо соеденим это с тренеровкой по наруто, а?))

26

я до вечера в субботу ну никак не могу(читай выше- выступаю..)...может, прям после ночи пойдете на треню? А мы вам в "полигонных условиях" сварим кофе..

ПС. И почему у меня такое чувство, что в итоге мы пойдем туда вдвоем с Леей и отлично проведем время.....

Отредактировано Jagen (2008-06-18 22:34:14)

27

Sirumaru
я не могу чего-то недоговаривать родителям -_-

28

2Haruka: хм-гм... це по кендо?.. а чим вона така супер-мего важлива?... взагалі-то я теж збираюся на неї прийти і не бачу як наші плани тому заважають...

2Kankuro: взагалі, погана звичка... мої б вже давно посіділи, якби я їм все розказував... :)

29

Sirumaru
ты просто моих родителей не знаешь =)

30

Менять уже не получится... если что - дам вам сухпайком по банке берна... на одну треню вам фатит:)


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » День рожденья на троих ;)