Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » Пляжик


Пляжик

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Поскольку таким отморозкам, как Я и Sirumaru, никогда нет покоя и кроме того (некоторым так кажется) у нас повышается уровень адреналина в крови, кода мы в панике, не зная, что делать, пытаемся организовать для наших дорогих анимэшников что-то веслое, интересное и приятное, в закрытом кругу органиченых людей, мы приняли решение:
Завтра, 11 (одинадцатого) 06 (ноль шестого месяца, ИЮНЯ) 2008 (две тысячи восьмого года нашей эры (от рождества христова), или же 2761 года от момента основания Рима) в 15 часов 00 минут (3 по полудню) мы
(а также  ТЫ, ТЫ, ИМЕННО ТЫ!!! )  встречаемся на поверхности на станции метро "Героев днепра" (конечная станция на синей линии), после чего отправляемся на озеро с целью купатся, загорать, пить сливовое вино и есть сосиски - гриль. Всем у кого получается, или не получается, ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА.

                                                                                                                               Подпись: Великий глава профсоюза отморозкаов  [Freeze Power Team], Iof

Отредактировано Iof (2008-06-10 16:33:12)

2

Підтверджую. Прошу тих, хто буде залишити комент.
А тим хто не буде простіше зразу зробити собі сепуку.  :D

   [зампред профсоюзу Кабуто ака Shirumaru]

Отредактировано Sirumaru (2008-06-10 16:44:48)

3

Постараюсь не проспать XD

4

Я буду...наверное.

5

"Ушёл делать себе сипуку"

6

Sonya, тока не говори,что тебя опять не будет...

7

Я постараюсь быть:)

8

Что значит опять?! прости Иоф... Но на сходках я бываю часто... так что нефиг...

9

Приходи, Соня! Потренируемся!

10

Со мной еще Налайо прийдет XD

11

ЙОШ!

12

я пас, так как болею. натёпался в субботу. ==

13

вы вовремя предупреждаете.......

14

В тому-то й фіча, щоб реалізувати абсолютно сумбурно прийшовшу  голову ідею. В кінці-кінців, це цілком в дусі ФД. Треба бути легшими на підрив, а то вічно у всіх якісь відмазки (хоча, хто б говорив :P).

15

Хм...я возможно буду...посмотрю что там у меня со временем...у меня сегодня ещё встреча -_-

16

ГОМЕН! Что не пришла. Просто диплом на голову сел - нет спасенья. Я часто на все плюю, но, кажется, это уже серьезно. Даже тренировку пропустила... Я очень хотела прийти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В субботу буду после четырех... Дурацкая консультация!

17

Cursed
^__^ тебя никто не осуждает, поверь) многие не смогли прийти)

А теперь... Буду первым.
Дорогие и уважаемые Кабуто и Иоф. Впрочем... Слишком официально Х) Вам не положено)
Начнем снова...

Кабуто и Иоф!
Я очень хочу вас поблагодарить за все встречи. Не смотря на то, что вы все делаете за несколько часов до встречи, все, что вы делаете, выходит на ура (хм... банально, но правда)! Думаю, что без ваших внезапных и, порою, сумасшедших идей мы бы все заскучали Х) (Сакура, я тебя тоже помню Х) ).
Еще благодарю всех, кто пришел и всех, кто не пришел. За что вторых?) За то, что заставляют нас заставить их прийти в следующий раз ~_^
Вообщем... Домо аригато всем!
^__^

Отредактировано Kankuro (2008-06-11 23:11:40)

18

дозо  :D

19

Хм... не смотря на мою идеальность и гениальность, скормность преобладает в мем характере, так что я просто скажу,  что мне льстит то, что васм нравятся плоды моего изменчивого подсознания.

20

Ноу проблем! Хто ще не знає, то сьогодні ми святкували звільнення з роботи мене і Іофа, наближення кінця сесії та початок літа. Було дуже класно! Сосиски рулять, хоч мені їх і не можна... :\ Дерево теж рулить. Мафія теж рулить. Респект всім, хто прийшов. Всіх інших чекаємо наступного разу.

PS Віднині, Jagen офіційно вважається членом профсоюзу відморозків і на рівноправних основах може брати участь у організації всіх його акцій. Чекаємо на апдейт підпису.  ;)


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » Пляжик