Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » Технический вопрос о "Палатках"


Технический вопрос о "Палатках"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

С полигоном проблемы решены, задается следующий вопрос. Все ли смогли решить проблему с палатками и спальниками.
Поэтому прошу оставлять в этой теме пост тех людей, у которых палатки есть и кого они намерены в них поселить.
(Тема периодически будет чиститься)

2

Есть палатка. могу поселить любого игрока мужского пола, персонаж которого является жителем деревни песка.

3

Iof
Особей мужского пола, кроме тебя Iof, в песке больше нет) Остальное все кроспол

4

Палатка є. Готовий поселити персонажа не залежно від статевих, расових чи релігійних обмежень.  :D В кінці-кінців, Кабуто пофік з ким жити - важливу інформацію можна інколи добувати із найнесподіваніших джерел.
  Хоча я не зовсім впевнений на рахунок того, що буду робити, якщо мене з Конохи таки випинають. Піду, мабуть, проситися у Звук жити. :) Або до Акацок.  ;)

5

Мама не разрешает купить палатку, но я все же нашла средства на ее преобретения. Послесессии постараюсь купить! Спальник возьму у Неджи. В моей палатке поидеи договаривались спать: я, Саске и Наруто.

6

добро пожаловать вна постоялый двор Хатаке Какаши "Мягкие лапки"
http://infostore.org/info/5617867/06.07.07%20095.jpg?s=760&r=0
здесь вас ждут просторные чётырех-местные, восьми-звёздочные (мало? дорисуем ещё) номера, со всеми удобствами, кроме: ванны, душа, канализации, водопровода, електричества, газа, и обогрева и конечно же мебели.
http://infostore.org/info/5617900/06.07.07%20100.jpg?s=760&r=0

ЗЫ: постоянным клиентам - плюшевый Игон в подарок
http://infostore.org/info/5617909/06.07.07%20106.jpg?s=760&r=0

/в первую очередь буду селить игроков с БЦ, потом девушек, потом всех остальных/

7

в эн-ный раз повторяю - есть 3-4 местная (в зависимости от телосложения) палатка))) так что места вопросов с этим нет. но проблема в спальнике... ни у кого не найдёться лишний???

8

Хм... можливо, у мене буде, якщо сеструха не задумає податися в похід якраз в цей час...

PS 2Hel: що таке БЦ? Хочу до вас в палатку :) ... але у мене є своя... будем дружити домами :)

9

Есть палатка (двушка, но влазит четверо))))) и спальник. Фотку на форум бросал уже.

10

За неделю до игры мастера должны чётко значть что все игроки будут жить не под открытым небом...^^" Из этого следует :

Igon
Irbis
Shirumaru
Hel
Iof 

Ровно через три дня отпишитесь (без лишнего флуда) кто с вами в палатках будет жить....Далее распредилим тех кто останется...
Шиноби надеюсь задача ясна?

11

Через 3 дня отписатся не получицца.
Если у шиноби деревни скрытого песка + Анко не будет больше палаток, то всех поселяю к себе.

12

+1 палатка в акацушный лагерь.

13

Не знаю как кто, а я собираюсь именно под открытым небом и провести все 3 (жаль не 5-7) дней(Хоть у моей команды палат ка/ки будет). ИМХО: Кажись экзамен на выживание вы про пасовали :P

14

Блин... я еще в прошлой теме писал, что у меня палатка тоже будет.

15

2Соня: Мені особисто пофіг, хто у мене буде жити в палатці, тому нічого писати я не буду - кому не найдеться місця - того і поселим.
2Іоф: А причому Анко до Гаари ;)
2Amigel Regis: ну, припустімо, я теж можу жити без палатки і в похід тільки зі спальником не раз ходив, але нафік ускладнювати собі життя на рівному місці. Крім того, палатка відігруватиме мій будинок "по грі". Було б дивно жити в Коносі під відкритим небом.

16

кхм.. Відверто кажучи.. по сценарію у мене немає будиночка.. Тож гадаю без палатки і спальника мені буде набагато легше відіграти свою роль. Тимпаче для мене це не є проблемою(навіть при наявності цілодобового дощу, вітру і тд) З іншого боку я розумію, що більшість не звикла до таких умов і нікого не збираюсь змушувати, переконувати чи агітувати.. У кожного мусить бути свій дім, навіть у тих, у кого його нема..

17

Shirumaru
мне не пофиг... А тем кому не найдётся места в палатках выше перечисленых игроков тому и будем искать...

А ещё спасибо большое за понимание, помощь по выполнению организационных работ, игроки.... =_=

18

итак .. расклад по моей палатке... она условно-4хместная.. но может влезть и больше:
1) Я
2) "Яманака Ино"
3) ВАКАНТНО
4) ВАКАНТНО
резерв) ВАКАНТНО
*предпочтение отдаёцца девушкам * ;)

19

Якщо хочете мою думку, то розселення по палаткам - то взагалі не Майстерська проблема. Якщо людина їде на гру, то вона повинна розуміти, що їй десь там треба буде жити і вона або тягне з собою палатку, або домовляється з тим, хто тягне палатку. А якщо людина не може самостійно вирішити навіть таке елементарне побутове питання, то, ІМхО, в лісі їй робити нічого.

Отредактировано Shirumaru (2008-07-29 13:14:19)


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » Технический вопрос о "Палатках"