Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » Моя днюха! Сакура:)


Моя днюха! Сакура:)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Я собираюсь отпраздновать свое день рождение в Планета суши... у меня 20 процентов скидки... Кто сможет быть прошу написать:) Приглашаю всех ФД и форумчан, которые меня знают:) Буду рада всем! Событие произойдет 23 мая в пятницу... збор с 14 и до... кто когда подойдет!!!

2

Йа прийду)))))))))))))

3

Luna_D&Sakura
ксо........ Почему так невовремя у меня экзамен? х_Х постараюсь подъехать до 5-6 вечера -_-

4

гомен, без меня. освобождаюсь после 7 аж.. (

5

Аналогічно - п'ятниця робочий день...

6

У меня пары во второй половине дня.

7

могу после 18ти

8

Ребята! Планы малёха изменились:) Теперь встречаемся на Святошинских озерах... если сможете посмочь немного продуктаи, буду рада:) Очень прошу вас походить по мере возмжности! После 5-6-7... НО приходите! Я вас всех очень хочу видеть! Если не знаете озер, то встретим! Веселье начинаеться где-то с 14 и до ... гдето 9 вечера! Онегай! Приходите!

9

Елки зеленые, даже не знаю смогу ли прийти.

10

Приходите!

11

К сожалению я не смогу...у меня работа...только в 8 вечера освобожусь...

12

Хм... в світлі всього вищесказаного, на вихідні - ніяк?..

13

Мну на выходных не будет. Или в понедельник, или в пятницу... Или позже...

14

И-и-и... ну от як завжди - всіх до купи не збереш... :(

15

И снова перенос места проведения моей днюхи: теперь уже наверняка ВСТРЕЧАЕМСЯ В 17.00 НА ПЛАТФОРМЕ КОНТРАКТОВОЙ ПЛОЩАДИ! ИДЕМ В ПУЗАТУЮ... в связи с ухудшением погоды:(

Отредактировано Luna_D&Sakura (2008-05-22 21:45:58)

16

Ну... припустімо, на Контракт навіть я зможу під'їхати... а якщо ви в 17-00 почнете, то я ще й встигну і може навіть не на самий кінець, а на середину. До того ж в пузатій продаються дуже няшні желейні тортики... з какао...  :blush: Коротше, таки я притягнуся, якщо не станеться якихось інцидентів. Приходьте... може навіть мафію на ніхонський лад організуєм...  :rolleyes:

17

Не смогу... у меня планы поменялись...

18

Спасибо всем кто вчера был: Саске, Уле, Наде, Хелу, Канкуро, Кабуто:) СПАСИБО! Мне понравилось:) Спасибо за подарки :blush: Мне было очень приятно всех вас видеть! ВЫ МОЙ САМЫЙ ЛУТШИЙ ПОДАРОК!

19

всегда рады :flag:

20

Не удаляйте даную тему! Празник еще не закончился! Немного позднее будет его продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

21

ДА! Продолжение! Я ЗА!  :crazyfun:


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » Моя днюха! Сакура:)