Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Встречи » Репетиции и сценки Fighting Dreamers


Репетиции и сценки Fighting Dreamers

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

И так... ЗАВТРА РЕПЕТИЦИЯ НА 5 ЧАСОВ В НАШЕМ ИНСТИТУТЕ! ВСЕ, КРОМЕ ДЕЙ ПРИХОДЯТ!!!!!!!! Дей... постарайся на следущей репе быть!

32

И так ребятки... В связи с тем, что у нашей дорогой Саске много неотложных дел, она переложила все обязанности собирать вас (ФД) на репетиции на меня (своего секретаря :flag: ):) Готовтесь :flirt: ... я беспощаден :tomato: ...
И так: репетиция в четверг: в 17.00 на дорогожицкой сцене...
Ирбис... если тебе не нравиться там репетировать, то прошу забрать цветов туда, где вы реально порепетируете! И еще... теперь вводиться запрет на флуд! Учимся серьезности... Выступление где-то через месяц! Репетируем в режиме аксимальной скорости и правильности!
Если что, задавайте вопросы. Теперь всех буду информировать я... восновном через асю... если нет, то через телефон!
И ТАК ПОВТОРЯЮ! РЕПЕТИЦИЯ В ЧЕТВЕРГ НА 17.00 НА ДОРОГОЖИЦКОЙ СЦЕНЕ! ИТАЧИ БЫТЬ НЕПРИМЕННО И С ЗАРЯЖЕНЫМ НОУТОМ (может притащу свой)!

33

О_о кому мона писать заявку об уходе????

... шучу...

...или нет...

...таки шучу... наверное...

34

В 17 часов между экскалаторами на Дорогожичах! опоздавшим идти к сцене!

35

И так... во вторник 15.04.08 репетиции не будет... в связи с малым количеством людей. НО ЕСЛИ ЦВЕТЫ МОГУТ, ТО РЕПЕТИЦИЯ БУДЕТ! ЦВЕТЫ ВЫ НАМ НУЖНЫ!

36

ЗАВТРА РЕПЕТИЦИЯ ДЛЯ ЦВЕТОВ НА КАМЕННОЙ СЦЕНЕ НА ДОРОГОЖИЧАХ В 17.00!

37

РЕПЕТИЦИЯ В 17.00 НА КАМЕННОЙ СЦЕНЕ В ЧЕТВЕРГ:) КРОМЕ ПИОНА ПОРЕПЕТИРУЕМ ТАКЖЕ НАРУТО:)

38

Следуящая репетиция в четверг... По погоди определим где... Пока готовтесь:) Цветы, мы вас ждем!

39

...Boring...
Если буду жив - прийду...

40

И так, РЕПЕТИЦИЯ НА 17.00 НА БУРЕВЕСНИКЕ! Встречаемся в 16 на платформе Левобережной! Все как в прошлый раз!!!

41

Можно мне как и в прошлый раз сразу на Бурик ехать?

42

Конечно же!!!

43

2все FDшники: гомэннэ за отсутствие на репетициях..сессия убивает.....-______-

44

Ничего... И у меня скоро сессия! Но надо стараться так, что бы одно другому не мешало!

45

Не напоминайте! У меня сессия уже почти сейчас и до июля!!! Надо успеть сделать диплом и вступительную работу... Но это совсем не означает, что я не буду посещать тренировки, репетиции и вообще видеться с друзьями! Тем более, мне уже хочется поскорее завершить эту сценку, в хорошем смысле!

46

Угу... но лично тебе советую побольше уделять времени учебе... у тя ж диплом как ника... Ты ж не хочешь перед всеми файтерами опозориться:)

47

Такс ребятки! Скоро репетиции возобновяться! Прошу всех отпсать когда у вас оканчиваються сессии, экзамены и все подобное... Плюс напишите ваши самые свободные дни (Неджи, с тебя инфа про тренировки Таллиона, что бы е совпали с репетициями!)!

48

У мня две-три недели практики (начиная с этой), занят по будням. Расписание неопределённое...

49

не про Тренеровки Талиона, а про нарутовские тренеровки, просто звучит так будто Талиону это надо больше всех.. Он между прочим старый ролевик и в тренеровках не нуждается... Нарутовские тренеровки скорее всего будут в выходные....

50

Так... у меня тож практика, но варируемая временем... тоесть я учусь когда хочу... рисую по настроению... Подождем пока все отпишуться и тогда составим план репетиций!

51

я лично уезжаю 23его числа на 3 нидели. сейчас здаю экзамены. один уже провалила, так что простите---у меня двойная нагрузка на перездачи... а вот когда я приеду с отпуска примерно в 10ых числах следующего месяца, то впритык до ролёвки я свободен :flag:

52

Я наконец вернулась в Киев и хочу возобновить репетиции. Думаю, не только у меня все сессии уже закончились.
Если мы действительно хотим поехать в Днепропетровск с работами - надо поработать! Не смотря на то, что Неджи и Сакура уехали на целый месяц.... ( Приедут - обещали наверстать!

Отпишите все, пожалуйста, кто в какой день совершенно занят. В ближайшие два дня мы должны составить расписание репетиций.

Кто по очень уважительным или друим причинам не может поехать на фестиваль в Днепропетровск - напишите мне уже сейчас. Хотя я надеюсь, что таких не будет, и любую проблему мы сможем решить...

53

В мене повністю випадають дні з 12 по 20 липня - гра по Блічу і по будням я працюю до шести, хоча  теоретично можу звалювати і в 5 в дні репетицій. По вихідним я, в принципі, вільний... не рахуючи кендо і підготовки до Нарутовки.

54

Я всегда и везде - просто звоните, я рядом, попытаюсь подстроить планы уже под вас.
Правда и планы соответствующие - за мегакороткое время пошить полный нелёгкий костюм...

55

я сегодня уезжаю, возвращаюсь 12го утром. потом до конца месяца в Киеве. правда, с 14го по 19е буду трудно вылавливаться (ибо гости), но на репы приезжать смогу, думаю. )

56

До 29 я свободна...смогу в любое время,в любой день...короче говоря буду подстраеваться под всех )

57

от Неджи: после возвращения из спортивного лагеря - свободен полностью, ибо каникулы.

58

я гоов к репам в любой день.....в плотную до ролёвки я свободен =)

59

от Саске:
Так! давайте все мобилизироваться. Начинаем активно собираться на репетици и составляем точный график.
Репетиции проводятся к поездке в Днепропетровск 27-28 сентября. Ставятся  Трагедия и Пион.

Если мы выйграли первый раз - это могло быть совпадением. Если наш клуб просуществовал год - это моглобыть временным увлечением...

НО Fighting Dreamers НЕ СОВПАДЕНИЕ И НЕ ВРЕМЕННОЕ УВЛЕЧЕНИЕ! Это хороший слаженный коллектив, который всегда действует и всегда остаентся лучшим!

Едем на всеукраинскую аниме-сцену!!!!!!!!!!!!!

РЕПЕТИЦИЯ ВУ ЧЕТВЕРГ НА 12 ЧАСОВ В ПАРКЕ ДОРОГОЖИЧИ. Встречаемся на платформе.
В любом случае - звонить мне.

60

Репетиция 11 августа и 12 августа.
В парке дорогожичи на 12.
Если не можете на 12 - перенесем на вечер.

Если мы не соберемся на репетицию все - мы закрываем проэкт про поездку в Днепропетровск с нашими двумя сценками.
Прошу относится серьезно.
Мой телефон - 8 097 642 07 48 (Я не кусаюсь)


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Встречи » Репетиции и сценки Fighting Dreamers