Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » НОВОРІЧНА НІЧ - 2008: Підсумки!!!


НОВОРІЧНА НІЧ - 2008: Підсумки!!!

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Х_х
:lol:  :lol:  :lol:

32

аригато Дей фотки класные....

33

Фотки про100 супер!!! Но кормление населения желатиновым продуктом с дожечки нужно было тож заснять...

34

горы желатина тоже xD
кст, или Заристар, или ты, или Накамару включали амв по Тоторо. мол, переделка под ужастик. а ссылки не осталось? )

35

поискай на ютубе.

36

http://youtube.com/watch?v=cidG3DGkHR0

37

Народ, а сказоните, название проги, шоб качать с утубы кочать?

З.Ы.  Рамэн, Все записи мне на диск!!!

Отредактировано Iof (2008-01-03 14:10:57)

38

Пісня - то зачот :) Для того, щоб даунлоадить з Ютуби програма не треба - є декілька сайтів, котрі це роблять. Введи в гугл щось на зразок Youtube download і знайдеш з десяток. На них просто лінк указуєш на відео і він видає тобі лінк для закачки. Єдине, що формат flv, для якого треба спеціальний flv player скачати або конвертор для конвертації в mpeg.
  Фотки - зачот, але я хочу все що було знято :)

39

всі хотять. Треба назначити місце зустрічі, що ми всі зібралися і отримали потрібну кількість копій.

40

Фотки суперские! Сасибо ребята! Ня! Хорошо отпраздновали:) Давайте еще какнибуть собирёмся... скоро я заберу карточку со скидкой в "Планета суши"! ГЫ!

41

Супер!!!! Карточка планеты суши рулит!!!

42

Ха! А кто сомневася! Кстате, Сонька, а когда там встреча с многоуважаемым господином Талионом?

43

Кстати да, новогоднюю вечеринку он прогулял, и думает, что ему все с рук сойдет...

44

и так, товарищи, я сегодня стал счастливым обладателем видео с нового года и фотографий by Норби )). всё счастье весит 5,5 гигов. плюс я записал диск со своими фотографиями (там порядком 300 метров).
все три диска пойдут по рукам скорее всего во вторник. но так как у меня консультация в этот день, я завезу их после 15.00 где-то.
если есть народ, который может сжать 5,5 хотя бы до 4,5 гигов, пожалуйста, отзовитесь )

видео разбито по частям:
первое: начало, когда все рассаживаются // 3й тост за любовь и за сыр )) // начало мафии // куранты
второе: куранты // твистер
третье: твистер// Иоф и стихи// караоке xD// минифотосет с Харухи Судзумией
четвёртое: утро, народ спит - Кабуто, Дей, Сакура - на одной кровати, Неджи - на другой.

45

Ну я у вас диск полюбому возьму)))Меня то с вами не было^^Постараюся придумать чтото со сжатием...

46

а че, трудно винраром через максимальное сжатие? (процедура займет часа 4, но в общем на двд вместить смогем...)

47

Iof
рар хорошо сжимает разве что текстовые файлы, таблицы экселевские и т.д. или видео тоже? оО"

48

хм... я ним запакував клієлнт лінійки, так, що він займав 2,5 гб замість 5,5. так-що, я думаю проблем не буде...

49

оО"
зараз спробую, що з цього вийде.

50

Сьогодні-ж роскажеш про результати...

51

Уже сложила диски в рюкзак! Дей, Норб! Я вас обожаю! Себя спящую...  не видела!

52

"Рюкзак" - єто тот кожаній кошелек с веревочками, которій ті на спие носишь?

53

відео ніяк не можна зтиснути до 4.5 =(((

54

Це ти теоретично заявляєш, чи на практиці не виходить?

55

попробовала через программку для клипов - оно толком не сжимается. на сотку скидывает и всё.
будет два диска )

56

я думав що теоретично... о Великий Архіватор! вибач що я сумнівався у тобі.

п.с. цей гад зменшив до 4.25

57

оО"
мой всё ещё сжимает.. )

58

хм...

Запам'ятай, мій маленький волохатий друже: те що я кажу, перевірено на дослідах, і тому не підлягає сумнівам, оскарженням та іншій маячні...

59

чорт...треба було більше відео знімати...нічого...наступного разу ви однією болванкою не обійдетесь.
Насправді для мене це як один раз плюнути і один раз стукнути...просто на Новий Рік так було класнооо! не до відео було

60

Хм... Це був перший раз, і він виявився дуже вдачним... Тепер достатньо подати ідею, а далі на нараді відморозків (Я і Кабуто) одноголосно проголосимо це геніальною ідеєю і візьмемося за її реалізацію...


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » НОВОРІЧНА НІЧ - 2008: Підсумки!!!