Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » Ролевики! ВАЖНО! Срочно!


Ролевики! ВАЖНО! Срочно!

Сообщений 151 страница 180 из 414

151

Да... одного гипвсового человечка нам вполне хватит... Не адо нам такого счастья!

152

Так, значит, у Мичиры нельзя... Мы там всех достанем...
На сцене не хоцца...

Иоф, давай с тобой на дружбы народов в.... 10? 11? 12? Если ты согласен у меня.
Просто я не хочу куда-то тащить эти палки, они вроде слишком длинные, но вот сколько обрезать - я не знаю... И еще паралон...

ВО СКОЛЬКО ВСЕ МОГУТ ЗАВТРА? На час? На два? На двенадцать?
Неджи, может, тоже с утра ко мне?

153

Я могу с утра к тебе:) Давайте на 12! А вот где...

154

Мне с утра только Иоф и Неджи нужны...
Я не знаю, где....

Ты нужна вместе со всеми остальными. Мне просто отдельно от всех надо с Неджи поставить бой. Вот Акатски тоже отдельно от всех встречались...

Я сегодня еще немного покипишую за общагу и скажу поздненько. Всем лично напишу.
Другого варианта я не вижу пока. Если кто-то видит....
Если Орочимару не будет, сценки тоже не будет... Мне это надоело.

Отредактировано Cursed (2007-11-23 19:49:29)

155

ЗНАЧИТ ТАК ГОСПОДА!:big_boss:
...Уважаемая Сакура...я предупреждаю в последний раз :threaten:  ХВАТИТ ФЛУДИТЬ!

..Уважаемый Саске...обсуждения из серии :
-Ты какашка
-а ты две какашки...
(Какаши не в обиду вам...)в другую тему, в раздел "Ичираку рамен" в тему "просто тема"...
надеюсь в дальнейшем на ваше понимание....(надеюсь на Талиона который сумеет ввести банную систему...) 
                                                                                                     С любовью ... Вечно ваш модератор.. :boast:

156

Хелсинка будет только после 15!

P.S. Такая аваторка тебе боьше по душе, Саске-кун?

157

Итак в котором часу собираемся в субботу?

158

давайте завтра [суббота, 24-11-2007] в 13.00 на м.Дружбы Народов, в тупике.

159

Вторник на пять. Где, еще не точно, но be ready!

160

Принято к исполнению...

161

Давайте во вторник на 17.00 на станцмии метро КПИ (Политех) у глухой стены:)

Рон, перейди в тему знакомства:)

162

Мне стоит предпринимать отчаянную попытку привести туда Бразира?

163

ну удачи - приведешь поставим пямятник нерукотворный (с)

164

Надо,- приведу(или принесу холодный кусок мяса...).

165

Кто сказал, что на Политехе? Я еще не знаю, где! Жду ответа от организаторов.

166

Узнавай быстрее, у меня завтра не будет возможности зайти на форум.

167

ээээ....короче вообщем .... ночью у мя возможности н афорум зайти нет...так что отправите массагу...(смс)

168

Еп-т, люди!!!! где мы и в которм часы мы "там" собираемся???

169

Когда у нас следующая репетиция? (Желательно в воскресение...)

170

Завтра в субботу, по всей видимости репетиции не будет в связи с отсутствием помещения:( Но я придлагаю сходить в Макдональз и порепетировать реплики:) А заодно выфлудиться и немного росслабиться! Кто за?

171

И так! Дорогие мои! Завтра в 13.00 на платформе метро Крещатик под телевизором... пойдем флудить:) Посидим гденибуть, обсудим сценку, что тоже не мало важно!

172

Идея мне... эм... какая-то она подозрительная...
Только если вы действительно будете отрабатывать текст, заучивать его вместе... Мой сенсей говорил, что когда нет возможности тренироваться (ночью, в транспорте...) надо прокручивать свои действия в голове... Если это сценка - то вслух и по ролям... Все очень плохо знают текст и обязательно растеряются на сцене! Плохо знают последовательность сцен. Пусть кто-то обязательно принесет распечатаный текст.

А есть ли смысл встречаться так рано, если многие из вас могут только после трех?

173

Я могу принести текст, но тока после 15-00.

174

И так, погуляли отлично... Когда ппродолжим роботу?

175

Погуляли на славу... теперь во вторник встретимся:) Когда... завтра будет известно!

176

Заодно узнай, где.

177

Дей предлагала где-то  районе вечера завтра у нее. Я приеду, если она не возражает. Остальные - подтягивайтесь... Дей, ты как? Я могу с тобой просто "Memory" отработать...

178

У организаторов небольшой беспорядок. Они сейчас сами на квартире репетируют. Оказывается, у Сандры полетел и-нет. Я дозвонился-таки, меня попросили отправить заявку еще раз. Но о нас они уже знают, и завтра идут делать нам всем пропуски в ДК КПИ. На этой неделе попробуют решить что-то с залом.
Вот так...
Шоу-бизнес, ребята - нелегкое дело....
Сейчас нам надо шлифовать сценку.
Следующий понедельник у Дей, если не в КПИ, готовьтесь.
Репетиции - завтра (вторник), четверг, суббота. Кто хочет чаше - обращайтесь ко мне.
Пейте сырые яйца...

179

А что, если я буду пить сырые яйца, мой голос станет громким, чистым и красивым, и меня смогут услышать все?

180

в понедельник было бы круто на сцене..
если не выйдет, то можно ко мне. но там лимит по времени - с 5 до 6.30.
((в 16.15 я встречаю на метро Минская. до дома идти 15 минут. но пока все соберутся.. ))

Cursed,
ты не знаешь, они будут снимать всё мероприятие ? или у кого это можно узнать..

и, ребят, если не трудно, скиньте мне сценарий, онегай.
white_bаss [собака] ukr [точка] net
домо )


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » Ролевики! ВАЖНО! Срочно!