Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » Ролевики! ВАЖНО! Срочно!


Ролевики! ВАЖНО! Срочно!

Сообщений 91 страница 120 из 414

91

Я тебе позвоню, когда узнаю, где мы будем...

Моя трубка, увы, дома....

Тогда на двенадцать, если вы не против? Или все-таки на час?

Мичира, с выздоровлением! :) Желаю всем крепчайшего здоровья и невидимого щита от внешних повреждений!..

Отредактировано Cursed (2007-10-26 21:13:52)

92

Кабуто будет! Уже больше людей!

93

Все, на двенадцать. И не надейтесь убежать со сцены раньше полуночи... (шутка...)

94

у меня один вопрос.... а где репетировать бум?)))

95

Или в парке, или дома у Мичиры... Последнее - не знаю насколько вероятно.

96

а я думала что у меня....

97

А МОЖНО?????
Тогда можно и у тебя...

У меня время заканчивается, если что, смс-ните!

Отредактировано Cursed (2007-10-26 21:35:22)

98

Можно в ту квартиру что на 1 этаже.... а можно при такой погоде как сегодня и в парке не сцене)) только если в парке - то нужно тебя выловить и музыку переписать на моб - флеху плыз не забудь))))

99

Нэ, а можно я как-то прийду на вас посмотреть? ^__^ Очень хочу с вами познакомится, но все никак не выходило... =\

100

Kankuro
ээээ....рановато пока что встречатся с новенькими .... как только у нас кончатся репетиции я думаю мы все встретимся ( вообщето я расчитываю что первая встреча будет за 3 месяца до игры...)

101

Таа... жаль...

102

Kakie mi strogie... Ne volnyisya, Kankyro i za tri mesyatsa yspeet sdelat tvou kykly vydy...

Ne hotite sobratsya vo vtornik porepetirovat? Ili v chetverg?

Nedji, mi s toboi zavtra vstrechaemsya, tolko Ya silno rano ne mogy, gde-to na tri.... A mojet lychshe vo vtornik, a to y menya mnogo trablov v ponedelnik, a y tebya vecherom trenirovka, esli Ya ne oshibaus...

P.S.: Izvinite, chto pishy na translite...

103

не ошибаешся, у меня на самом деле тренеровка...Да, я согласен во вторник...

104

Мичира просила передать, что завтра хочет на репетицию! Даже не знаю, что ей отетить... а во вторник и я согласна...

105

да во вторник наверное по расписанию устроим)))
предлогаю как всегда в 16:00...
а место выбирайте сами)))

106

Хорошо, в шестнадцать. На арсенальной, на той сцене. Мне понравилось. Только музыки нету... Надо бы магнитофон какой или плеер с колонками...

Неджи, давай с тобой на два. Постараюсь не опоздать...

107

а по точнее? на Ракушке чтоль??? а когда это вы там репетировали???

108

Я тоже ничего не поняла, Ирбис... толи метро перепутали, толи... мы на той сцене не репетировали... Никогда е знаешь, что в голове Саске... он наверное это специально написал, что бы Сакуру с толку сбить!  :P

109

По-моєму, очевидно, що говориться про сцену в парку на м. Дружби Народів. :\
2Канкуро: ти їх не слухай. :) Насправді, можеш прийти , просто ми будемо репетирувати сценку і нам буде трохи не до спілкування (окрім флейму, з котрим ми боремось :)).

110

а когда это вы там репетировали? :O

111

так господа что у нас с четвергом? где во сколько?

112

в чеверг раньше 5.30 не могу...

113

так чтоб когда я вернулся с треньки тут уже было чёто сказано где и когда мы собираемся!  :big_boss:

114

так меня просила передать Сакура что Мичиру передала ей, что у Мичь неззя в завтра((((....
так же звучали предложения на сцене как всегда в 16:00....Решать конечно же вам))

115

окей тогда давайте на дорогожичах на 16 ? кто позже подтягивается....

116

Что у нас с тренировками? Саске уехал... меня запмрают на два замка... отобрали ключи... буду одна в квартире полностью запертой... Таските, онегай!

117

А вот и яяяяяяяяяяяяя!!!!!!! ВСЁ!!!! Теперь от тренировок не отвертитесь....... Таксссс люди, так как завтра ни Сакура, ни Саске не могут.... и сёдня наверное уже мало людей смогут зайти на форум, то давайте в 16.30 МЕЖДУ ДВУМЯ ЭСКАЛАТОРАМИ!!! НА М. Дорогожичи???  Бить желательно ВСЕМ!!! Нужно по чаще проводить треньровки с полным составом!!!

118

ОСС! Мичира, Аригато! Сосредоточтесь, боевого духа вам и терпения!
Хаку, ты помнишь, о чем я просил.

119

внимание уважаемые ролевики....так как я второй раз захожу в 9 вечера и невижу не времени не даты следущей встречи в дальнейшем прошу оповещать меня смсской ....и мичиру тоже....у мя нет денег на счету я не смогу ей отправить...-_-

120

Давайте как обычно в четверг порепетируем. Только... Холодно как-то стало.
Поздравляю всех с первым снегом! Нам нужно помещение и желательно побольше. У меня в институте не получилось - там мало аудиторий, и все часов до девяти заняты... А у вас?

И в общаге у нас одни рогатые на вахте сидят.... На блоке постоянно кучи личностей устраивают продолжительные перекуры. Я не знаю, что делать... Давайте репеировать на станции метро Львівська Брама.... :)
Или действительно такое место, где уже тепло, но людей еще нет...

На сколько и где... У кого там пары-уроки-работа кончаются....
И еще: акатски денс-денс груп, соберитесь как-то. Дей, когда ты свободна?


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » Ролевики! ВАЖНО! Срочно!