Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » Ролевики! ВАЖНО! Срочно!


Ролевики! ВАЖНО! Срочно!

Сообщений 31 страница 60 из 414

31

Тут ще така справа, що про наш косплей дізнався ЦП і дуже з нього постьобався. Так що пропоную не вдаряти обличчям об грязюку і навпаки, а то це буде в два рази образливіше. Відступати нікуди - за нами честь нарутардів! :)

32

http://www.youtube.com/watch?v=_YL-b-Iy … mp;search=
http://www.youtube.com/watch?v=Qs6AtQ52 … mp;search=

33

ДА я как прочитал то, что про нас пишут на ЦП..... Ксооооооо. :mad:  У меня сначала было злости полные .... ну штаны, сказать тупо...Зато терь у меня 100% желание сыграть на все 100!!!!! а может и 200. (так что то, что я увидел сообщения ЦПешников, может и к лутшему)
Простите, что самодельничаю, но я буду искать Наруто-парня..... Я хочу этим ЦПешникам показать, на что мы способны. Я хочу что бы Наруто-парень играл первую часть сценки, а я буду играть Ориоке но Дзюцу в конце с табличкой ЯД. По моему идея наманая... Если Костик не захочет то.....я сделаю самую тупую вещь... Ксо я нах ЗАДРОТА ( Субботина Сергея) вытяну на этот косплей и уломаю его, что бы он его клёво отыграл без флуда!
Хоть я Талиона и плохо знаю( а может и ваще не знаю) Но сделаювсё, что бы он был Орочиком!                                                                                               
В Субботу хоть и часик, но буду. Хотя бы для того, что бы мне танец показали и я его запомнил!!!

34

Доречі, ролики, що кинула Саске досить показові в плані якраз танцювальних номерів. Начебто все прикольно поставлено і всі роблять одинакові рухи, але мала кількість тренувань (очевидно) дає про себе знати. Іде розсинхронізація десь на півсекунди між всіми учасниками і виглядає це все не дуже добре... Тому не варто так зразу брати швидкі і складні танці... це дуже не просто

35

да между прочим...У НАС ЕСТЬ ОРОЧИМАРУ! Хината играет орчика =)

36

Michira-chan написал(а):

ДА я как прочитал то, что про нас пишут на ЦП..... Ксооооооо.   У меня сначала было злости полные .... ну штаны, сказать тупо...Зато терь у меня 100% желание сыграть на все 100!!!!! а может и 200. (так что то, что я увидел сообщения ЦПешников, может и к лутшему)
Простите, что самодельничаю, но я буду искать Наруто-парня..... Я хочу этим ЦПешникам показать, на что мы способны. Я хочу что бы Наруто-парень играл первую часть сценки, а я буду играть Ориоке но Дзюцу в конце с табличкой ЯД. По моему идея наманая... Если Костик не захочет то.....я сделаю самую тупую вещь... Ксо я нах ЗАДРОТА ( Субботина Сергея) вытяну на этот косплей и уломаю его, что бы он его клёво отыграл без флуда!
Хоть я Талиона и плохо знаю( а может и ваще не знаю) Но сделаювсё, что бы он был Орочиком!

Да нечего тут злиться! И не надо ничего доказывать членам клуба СР. Надо доказать только себе, что мы классно можем сделать что-то сложное вместе. И прежде всего доставить удовольствие от участия в сценке себе и, конечно, зрителям.
Просто у ребят сложилось неправильно впечатление, что кто-то у кого-то хочет что-то содрать. Напротив, мы работаем очень изолированно и самобытно. Да если бы я даже и узнала их сценарий, я бы сделала все, чтобы сценки были не похожи друг-на друга!
Нарутард нарутарду томодачи! Мы должны наоборот дружить, поддерживать друг-друга, ведь у нас одни и те же интересы.
И ни в коем случае не воевать, а то во что может превратиться праздник: день рожденье всеукраинского анимешного клуба?!

Просто идея ставить сценку именно по Наруто родилась еще год назад. И было бы очень неправильно не использовать шанс именно сейчас, когда собралась такая дружная ролевая команда нарутардов на игре, когда все так здорово закосплеили и отыгрывали.
И что поделаешь, если у нас намечается только один аниме фестиваль в год?!

В общем, я бумаю, что все, кому нравится аниме "Наруто" выростят в себе хотя бы небольшую частичку шиноби.

И еще:
Michira-chan
Не надо ни в коем случае никого уламывать. Ты хочешь играть в сценке Наруто и старательно посещаешь наши репетиции? Тогда мы надеемся на тебя, и только на тебя! Потому что именно ТЫ хочешь играть, а не кто-то другой, и не важно, какой ты рассы, пола, роста, возраста... Нам нужны надежные люди, а не уламаные.
Понимаешь? А то, что ты хочешь выложиться на 200% - спасибо!

Отредактировано Cursed (2007-10-05 16:01:13)

37

Да не представляю я из себя Наруто.....хотя... А парик кто-то сможет достать Нарутовский? Кажись мне вчера Сакура напомнила, что то такое....

38

Я думаю, що з штучного волосся можна буде дістати. Головне, щоб ми зіграли нормально... ну і косюм же ж треба... :)
2Cursed +1. Єдине, що мені не подобається - це шовінізм в клубах. Не важливо, що гонять на нас в даному конкретному випадку, погано те, що анімешники починають ділити один одного за принципом "свій"-"чужий". Раніше я таке помічав тільки на анімезісі, тому цей випад зі сторони СР сильно мене розчарував. :\
  Ну і "уламані" нам справді не треба, алераптом якась людина хотіла би грати, але просто не знає про конкурс... хоча на це, звісно, занадто розраховувати не варто

Отредактировано Sirumaru (2007-10-05 18:47:48)

39

Про мой отыгрышь можете забыть. Я его точно сыграю на 200% Знаете в нашей ситуации вожно ВСЁЁЁЁЁЁ!!! И сам ОТЫГРЫШЬ и КОСТЮМИ не менее важны.... Я сейчас ищу костюм во всевозможных местах. И даже планирую его ОДОЛЖИТЬ на один вечер у кого-нидь....

http://piccy.info/view/f2e363511935bc1c … c686ae2fd/
:O Й-й-й-я ..... м-м-м-мляяяя... Это он Наруто у ЦПешников? :O

ППЦ люди.... Мой знакомый, который на анимезисе работает розузнал скока стоет парик Наруто.... 250 ГРН. НАХ! Отстоооооой А начёт проката.... он не знает, но по моему это врядли... :(

Отредактировано Michira-chan (2007-10-08 14:47:03)

40

Ну, нормальный Наруто, может он еще и отыгрывает классно. а они постарались, даже брови ему покрасили... 8)

Мичира, парик - это ой как не обязательно. Лучше ты будешь с двумя хвостиками, ими можно постоянно кучу вещей обыгрывать. А нельзя парик сделать самой из кусочка длинного желтого меха? )
Дей, твой вариант с началом сценария - супер, мне очень понравился. Мы еще немножко додумали там и подумаем над концовкой.

И-и... В четверг можем собраться после обеда? Потому что уже как-то сильно расслабились...
Давайте, кто может, напишет, или пришлет смс.

41

я в 4 из школы вернусь поэтому теоретически свободна...

42

Cursed , я и не говорю, что он хуже. Мне бы хотя бы такое сделать....Ну уж нет! Спортивный костюм не сгодиться. Я щя всех в асе( а у меня там 60 анимешников) напряг начёт костюма и парика.
Кстате, я щя кропаль приболел и не знаю, как с треньками в ближайшие дни.... Ну у меня роль не сложная, отыграю я её намана это гарантирую. А пока буду дом, костюм отрою...
Всётаки, тот, кто говорит, что костюм не самое главное, КАТЕГОРИЧЕСКИ ОШИБАЕТЬСЯ!!!! Важна Каждая деталь....от самого отыгрыша, да самого костюма.

А с мехом идейка хорошая -_-

43

В четверг смогу прийти на репетицию.

Народ, у меня полетел и КВИП и АйСиКью, так что писать мне туда временно бесплезно. Если я кому нужна, мой телефон: 80634060969

44

дык я нен понял что у нас на завтра?! отпишите толком где и во сколько встречаемся!

45

Хината, ура!!!
Неджи, специально для тебя давай на четыре или на пять на Арсенальной. То есть уже не в метро, но еще в помещении, а то ждать холодно, а я еду по наружке.
Все остальные завтра подключаются во сколько смогут. Звоните, мы вас встретим. Или встречайтесь с теми, кто знает то особое место в Мариинском парке, где мы были в прошлый раз. Например, Сакура, Мичира, Дейдара и еще кто-то...

:(:(:( В субботу освобождаюсь только где-то в пять. Буду после пяти... Но вы начинайте без меня.

46

Так тогда на 5 на арсенальной ! на выходе из метро ( в самом здании , за турникетами)...=)...

47

если чтото изменится прошу позвонить мне  на мобильный.... аригато ^_^

48

Буду! Токо не совсем поняла где... за турникетами, тобышто при выходе с экскалатора?

49

Такая штука!
У Дейдары встретится не получается по очень уважительной причине.

Я могу предложить у меня. Но во-первых комната безумно маленькая, репетировать прийдется на коридоре, скорее всего вытесняя все остальные тусовки студентов. Во вторых я дома буду где-то после шести, а без меня вам там делать особо нечего... Можете порепетировать на улице, а потом пойти ко мне.
Или, может, у кого-то есть лучший вариант у себя дома... Потому что холодно, неудобно, нет музыки и к тому же надо кое-какие мероприятия подсластить...
Решайте, большая просьба, если решите, позвоните мне сегодня вечером, я не сплю где-то до двух. Онегай.

50

В принципе, можно у меня дома... Из домашних только отец будет, так что бегать, материться и пошлить немного нельзя.
Это метро Позняки-Осокорки.
Выбирайте

+ кто боится кошек, лучше не надо...-_-

51

Да!!!!!!!!!!!! Шуичи! Мы согласны!!!!!!!!!!!!!!!!! Все к тебе! Если можно! 
П.С. Ответь когда прочтёшь это!

52

Хорошо. Тогда на метро Позняки в 14:00, на платформе есть небольшой мост... встречаемся на нем.
Вас встретит Дио и доведет ко мне домой.

53

когда мы встречаемся следущий раз и где?

ребята пожалуста страйтесь приходить как можно чаще на репетиции....потому как с 3 людьми репитировать особо нечего....
кстате хината - химе я у тя сценарий свой забыл...дык мне слова учить неоткуда....еси можно будет в следущий раз мне его принести на репетицию буду примного благодарен....

54

Никто не хочет встретится завтра?
Или в среду, или в четверг? Я все перенесу, только скажите, когда вам удобно?!

И во сколько? Особенно таким жестко учащимся и работающим, как Дей и Кабуто...
И Хината? Ты сможешь с нами репетировать?
Ты можешь нам поведать тайну заброшенного зеленого театра, где мы бы возможно собирались бы?

55

хорошо тогда давайте завтра во вторник 16 октября встретится у выхода из метро арсенальная на 4 ( сам я буду в шесть или позже...)
(в 4 предложила встретиццо сакура....=) )

56

я по будням, кроме понедельника, смогу подтягиваться только к 7.00 - 7.30. в понедельник это к 6.00.
так что на меня можно не ориентироваться.

и, ребят, кто-то может прислать сценарий? мой не выжил после похода к Хинате xD
на white_bass [собака] ukr.net

57

Хм... на жаль, я теж сильно раніше шести бути не зможу. А тепер до того ж рано темніє (не кажучи вже про холод). Але зустрітися таки треба - я і так багато пропустив.

2Дей: У мене є сценарій, котрий мені відправляла Саске 12 жовтня, але я не знаю чи то остання версія. Переслав тобі.

Отредактировано Sirumaru (2007-10-16 14:23:27)

58

эттто....анно я так понял что завтра мы встечаемся на 5 на арснальной .....

59

Тут така думка з'явилася: з репетиціями у нас ситуація трішки катастрофічна складається. Фактично, повним складом у нас майже ніколи не виходить пересіктися. Тому є пропозиція коли ми уже точно знатимемо в який день будемо виступати, попередні вихідні (два дні) повністю забити репетицією. Скажімо, так з 9ти до 7ми. Причому, забивши на всі інші справи, якої б важливості вони не були, а також на тат і мам (попередньо пояснивши їм, що ви берете участь у театральній постановці і у вас генеральна репетиція [слова "аніме", "косплей", "рольовка", "Наруто" не вживати, зате широко  вживати слова "театр", "спектакль", "Ромео і Джульєта", а також цитати із останньої]).
  Хто що скаже з цього приводу?.. Ніхто ще не в курсі, коли буде сама подія?

60

Так... давайте в субботу... на 10 утра... А вот где?..


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » Ролевики! ВАЖНО! Срочно!