Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » День рожденья на троих ;)


День рожденья на троих ;)

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Тогда...с тебя бёрн!)

Если что, Кабуто поможет загрузит ьнаши тела в маршрутку  :unsure:

32

ok

33

Да, и не забудьте - ночью может быть холодно.. и возьмите на чем сидеть..и спичьки..и фонарики..

34

ну что я могу сказать...

Всем спасибо, был безумно рад видеть всех, кто пришел, и оч скучал за теми, кого не было... Праздник удался, не смотря на то, что некоторые личности изволили покинуть нас еще вечером (они поступили крайним образом не сознательно, но я  искренне верю, что у этих людей была огромная, невероятно великая уважительная причина)... Я оч хочу узнать мнения/впечатления/замечания по поводу  данной вылазки,  поскольку я уверен, что она не последняя. Еще раз  благодарю всех, кто пришел на наш маленький шабаш...

35

Субараши!!!
Спасибо огромное!
не смотря на следующий адский день всё было просто супер)
Это то, чего мне супердавно хотелось.

36

Было все на высшем уровне, извеняюсь что был сонным... Спасибки, спасибки, что вы есть и пришли на этот праздник.

37

ААа! меня опередили!
Народ, спасибо вам всем за это прекрасное время! Я бы перечислила по именам кому и за что спасибо, но слишком много хороших эмоций, я не хочу их разбирать на какие-то составляющие (все равно что попытаться распустить по ниткам платок, чтобы рассказать какой он красивый)... поэтому просто УРА ТОВАРИЩИ!!!!! ЕЕЕЕЕЙЙЙ!!!!
и да, я ЗА то чтоб повторить еще раз.. еще раз, еще раз, еще много-много раз *танцует некую буйную радостную пляску, после чего без чувств падает и засыпает с довольной-предовольной мордахой*

Отредактировано Cheshire (2008-06-22 19:11:57)

38

О! Ну даж и не знаю, чё писать теперть..Спасибо всем  вам!
Это был наикласнейший ДР!


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » День рожденья на троих ;)