Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » Тренировки


Тренировки

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Если не ошибаюсь, наш сенсей весь следующий месяй будет постигать своё искусство где-то в крыму)))
Так что чем больше тренеровок - тем лучше!))

32

Хм-гм... я, звісно, радий бачити ваші няшні морди хоч кожний день, але я буду дуже зайнятий найближчим часом, тому не впевнений чи зможу на всі тренування ходити. Але призначайте дату - будем дивитися.

2Haruka: ти про якого сенсея - по кендо? І що - занять не буде?
2Shuichi: десь тоді коли й ти ;)
2Jagen: соррі за сьогодні - ходив по співбесідам, геть вилетіло з голови, що ми на сьогодні домовлялись, а телефон сів, зараза.
2All: коли підем кататись на роллах?

33

Я про Неджи. Он наш сенсей))

На роликах? Когда угодно!

34

Неджи: Тренировку нам бы надо..но на следующей неделе..Я нашла девочку на роль Тентен - ее б поганять.Да и нас с Леей ..
Ширумару: та нічого, з ким не буває.. до того ж в мене скоро днюха і я намагаюся бути якомога спокійнішою і нікого не вбивати..(жарт)
ВСІ-ВСІ-ВСІ: давайте-давайте кататися!! Але на цих вихідних - завал, мо в четвер? (правда, днюха у мене саме в четвер ^^ ) або ж в п*ятницю вранці?

35

налягайте на рукопашку и владение кунаями, мой вам совет ;)

36

Істину говорить Какаші-сенсей. А також не варто забувати про сюрикени і "розпальцовки" - уміння швидко складати печаті не менш важливе, ніж уміння лупити противника ногами. Ну і тим хто уже розписався не завадило б уже трейнити свої дзюцу в тому вигляді, в котрому вони збираються застосовувати їх на грі.

PS треба піти на Петрівку запастись кунаями...

Отредактировано Sirumaru (2008-06-17 22:43:36)

37

Sirumaru написал(а):

PS треба піти на Петрівку запастись кунаями...

маньяки!!! они ж острые

38

Останній який я там брав був тупий як валянок... невже тепер там продають заточені?

39

если радиус скругления кромки меньше чем 5 мм - оружие "условно-острое"

40

Ая-яй! Ну але думаю, що якщо "осторожно", то все таки "можно". Так як кунаїв з таким округленням я ще не бачив :\

41

как нить увидиш..... если я принесу свои на сходняк

42

Тренеровка на 11 на гидропарке...в субботу как обычно.

43

Принось. Хочу подивитись

44

они еще  не сделаны  ^^
вот привезёт Игон фонеру....

45

Как обычно в эту субботу мы встречаемся на 11 на ст. метро Гидропарк. Купальники по желанию.
(Лея - Гитару ** ... Лапы..)

46

ку-ку-ку..
а вот нас с Леей  то и не будет..
Ибо Лесная Фиеста, знаете ли..
(а мы вас с собой звали-предлагали.. И треньку там бы сделали..)

47

Яген, и тогда бы большинства, мне кажется, не было бы...

48

Что там у нас с тренировкой в субботу? Как всегда на 11 на Гидропарке???

49

А хто проводити-то буде? Всі ж роз'їхались. :\

50

Я уезжаю в воскресенье так что тренеровку никто не отменял...как уже ранее отписался на 11 на Гидропарке...

51

Завтра обещают дождь в первой половине дня.
Кто смелый со мной пойдет под дождем тренироваться?!
Более того - даже бурю обещают! Приглашаю почерпать из бури энергии. Райтоновцы - собирайтесь!
Предлагаю на час на гидропарке. Напишите до ночи, кто будет, потому что если я там буду одна - то я лучше на Лыске потренируюсь.

52

Я подумаю об этом... если к часу регби закончится, или его отменят, то я буду....

53

НЭ?... Надо собрать хотя бы пять самоубийц, а то тренироваться будет невесело. У нас по-моему всего один Неджи грозу нннедолюбливает.

54

мну не будет... и пару ближайшых недель

55

Я буду. Точно буду. Правда мы позднова-то собираемся. Дома тогда только к семи будем... х_Х

56

Ну хорошо. Уговорили, мну будет в час и возмет с собой мечи. Если вдруг захотите.
Приходите!
Если для вас поздно - можно раньше, только ялично раньше никак не могу. К тому же во второй половине дня вроде как дождь быть не должен... :/

57

Хм... гроза кажете?..  :rain: Count me in!  :flag:
Всім, нях брати бокени!  :jumping:

PS А чому б, власне кажучи, і не на лисці?

Отредактировано Sirumaru (2008-07-05 00:18:49)

58

Клаасс...я бы тоже хотела прийти  :'(

59

Так, а що тобі заважає?

60

О...один сверхсильный фактор, который я не могу проигнорировать.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » Тренировки