Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Ichiraku Ramen » камералки,словески...


камералки,словески...

Сообщений 241 страница 270 из 509

241

Хэл, ты прости, но я считаю, что твои комменты тут чуть-чуть неуместны, как комментарии человека, которого не было на каммералке...

В целом Я согласен с Ширумару-саном, хотя при таких условиях, как было описано в его постах (довольно обьективная оценка обстановки), я не нахожу, что все было настолько плохо (Моя личная субьективная оценка)... Просто я-бы на месте Ширумару, вежливо написал-бы это в пм, или в асю мастеру, чтоб не подрывать его авторитет среди игроков...

Но мне до всего этого глубоко пофиг, потому,что я был активно задействован в игре, и не имел возможности лицезреть, как вы там нудили... Мой допросс рулит (если-бы тока он знанимал поменьше времени...)

242

признаю свою неправоту. писав свой пост ,я опирался только на описания Шурумару.  на обективность и близко не тянет. Авторитет подрываьт я и не думал, только предложыть или подсказать... в моих же интересах чтоб мастер на игры к которому я (надеюсь) поеду , развивался и становился лучше.
у нас есть такая "традицыя" , после игры , если она не сильно большая , все участтники собираюцца в круг и разбирают игру , что хорошо, а что было плохо, если плохо, как это можно было б исправить чтоб не повторялось в будущем, я считаю это очень хорошей практикой.

243

Хм...если чесно. Мне игра и сюжет в целом понравились. Мне не понравился МОЙ отыграш и флуд. Впринцыпе если сравнивать две игры проведённые котькой Киндреты вышли лучше. Вполне возможно что дело в не в игроках или мастре ... и даж не в ляпах, а просто в общем настроении.Сделаем всё возможное я надеюсь и мы игроки и ты мастер чтоб следущяя игра по  ВТМ был ещё лучше чем даже Киндрет. Ну а так впринцыпе каждая игра для мастера риск, а кто не рискует тот шампанского не пьёт!  :)  :tomato:  :surprise: Оффтоп: Новые смайлы рулят!

244

Я приняла все к сведенью.

Хэл, мне также знакома эта практика.

Кабуто, извини, но мастер на любой из игор будь-то словеска или камералка, вечно отыгрывает туеву хучу народа. На следующей игре будет два мастера - уже договорились, но мастер не обязан быть цирковым паяцем и плясать рядом с каждым игроком отдельно - для этого есть игры тэт-атэт.

Sonya, я не пью шампанского - сосуды слабые))

Да и обвинить человека, который ставит для вас игры - легко. А вот оказаться в его шкуре... Попробуйте, может у вас лучше получится, я только порадуюсь.

Иоф, кстати обычный допрос свидетеля длится от сорока минут и далее. Просто знаю это и точка. Сталкивалась

245

Ну чого ж, Хел висловив цілком доречні думки, крім того, у нього солідний досвід подібних заходів. Щодо написання всього в пм, то я проти, так як недоліки були зі сторони усіх учасників процесу, тому цілком логічно, що обговорювати їх також треба усім разом. Щодо авторитету, то трохи конструктивних зауважень ще ні один авторитет не підірвали.
  Для рівноваги наїду ще трохи на гравців (включаючи себе). Їх поведінку можна охарактеризувати наступним чином "мнє вчєра далі свободу, что я с нєй дєлать буду?" (с) Тобто ті, в кого сюжетна лінія була жорстко задана, типу нашого Грегоріо чи журналістки, тихо робили свою справу, більшість же інших втикала і чекала, "а що буде далі?" Тобто відігрували всі досить непогано, але самостійно знайти собі квеста більшість гравців не змогла. Все-таки, гравці у нас починаючі, для них більше підходить якраз варіант, коли Майстер непомітно штовхає їх "по рельсам", ніж повна незалежність дій.
  Доречі... можливо варто справді подумати над альтернативним місцем проведення... в квартирі таки тіснувато - куди не ткнись всюди люди, практично неможливо поговорити з кимось тет-а-тет (не кажучи вже про те, щоб тихенько прирізати :)).

PS 2Котька: слово "обвинить" тут недоречне, це зовсім не те що я намагався висловити своїм постом.
Я чудово розумію, що робити гру далеко не так просто, все ж за плечима великий досвід ДМства в ДнД, але це не привід для того, щоб не проводити аналіз слабких місць попередніх ігор з тим, щоб наступні вийшли краще.

Отредактировано Sirumaru (2008-02-25 18:18:05)

246

о квесте. а главный квест-то почти все прошляпили. главный квест заключался ведь в дядюшке и наследстве. а уж потом убийство Джузеппе со всеми вытекающими последствиями.
о личных квестах - кажется, их почти ни у кого и не было. были письма с шантажм, были подброшенные улики, была госпожа Л, которая писала статьи, был допрос, было целое семейство - развивай социалку как хочешь.  кто хотел, квест себе нашёл.)
имхо, Мастер не должен отвечать за то, что игрок что-то сделал или не сделал.
::кому-то понравилось, кому-то не понравилось. предлагаю свернуть тему )

247

Котька написал(а):

Иоф, кстати обычный допрос свидетеля длится от сорока минут и далее. Просто знаю это и точка. Сталкивалась

У меня не было достаточно времени, чтоб уделить всем по 40 минут...

248

:) Вопрос. Когда и где ВТМ? ^^ Хачю.хачю.хачю!

249

Хочу всех поблагодарить за игру и извиниться за мою неумелость.  :blush: Я честно пыталась быть "тёмной лошадкой", но со временем понесло на флуд.
Очень рада была со всеми познакомиться, отдельное спасибо Канкуро за то, что я вообще о вас узнала. :love:

250

Nalaio
И те спасибо за игру)И за то что к нам присоеженилась)Ну и конешно же спасибо Канкуро за то что тебя привела)

251

так когда и где ВТМить то будем??? :flag:

252

ту Кабуто: та не хто ж не против, просто мы с тобой начали повышать голос, устроили Верховну Раду, а че энто идея давайте поиграем? ))  Просто понимаешь, хотела уйти от ошибок прошлых моих игор ( я игроком была), что ежели ты не завязан на мастерского перса, все считай игры нет, посему и пыталась самоустраниться. В следующий раз буду пинать игроков.

А теперь о втм-е.  До среды-четверга желательно заявить свое я. Типа я играю и предположительный клан. Про Соню знаю. Иофу разрешаю требовать с меня яблок правил. После этого каждый начинает думать легенду своего перса, кем он был до становления. Наброски присылаете мне и уже по ходу я что-то правлю (возможно смена клана).

играем по КАМАРИЛЬЕ, на игру допускаются независимые кланы, в разумных пределах. Никаких отступнков, линий крови и прочего. За успешный отыгрыш персонажа в рамках клана, натуры и маски будут даватся плюшки, потому как игра уже (!) планируется не одна, а расти вам нужно как-то.

Символику и ежели еще что-то по ходу будет нужно, дам. Могу самым алчущим дать мобильный.
Символы клана, также как дисциплины, должны знать на столько, чтобы я взяв и спросив что мне придет в голову, вы могли ответить.

Хэл, Яген, надеюсь вы будете.

Когда игра - все зависит от помещения, которое сможем найти. И когда смогут все. Сакура парт задание узнать у Учих.

А после игры будем сидеть кружочком и обсуждать ляпы.

253

Sirumaru написал(а):

... Хел ..., у нього солідний досвід подібних заходів.

не надо преувеличивать мои достижения, не такой он у ж и солидный!

Котька написал(а):

Хэл, Яген, надеюсь вы будете.

я тоже надеюсь, ведь я уже антураж начал подбирать.
главное зарание предупредить ,чтоб все свои дела на другие дни пораскидовать

Отредактировано Hel (2008-02-26 09:18:40)

254

Hel, а с кланом ужо определился?

напоминаю про кланы можно почитать для начального развития здесь

Отредактировано Котька (2008-02-26 16:22:24)

255

и мы!!!
              подпись: Фредии и Рика

256

Люди, я задам не очень умный вопрос: а в какой стране это все происходит?

257

Чому ж не розумне - дуже навіть в тему питання. Має для антуражності теж дуже важливе значення. У мене ще таке питання: оцифровка є чч з ВТМа береться тільки сеттінг, а абілки описуються словесно і індивідуально?

Отредактировано Sirumaru (2008-02-27 12:49:42)

258

офф: кто-то по русски  написал?   o.O  :cool:

259

сегодня в 18.40 я встречаюсь со вторым мастером, уточню всю динамику игры и расскажу

260

Котька
I'm in!!! Yep!))) Talk with U in Net or in private)

261

Я с вами на этот раз...Если конечно места есть  ^^

262

Saig, места есть они не могут не есть) Определяемся с кланом и ко мне в личку.

263

На этих выходных с"нашей " хаткой ну никак не получится.. :dontknow:
ищем другие варианты...

264

1: игра проходит в Париже. Наши дни.

2: оба мастера будут конкретно говорить с каждым играющим отдельно и составлять игровой паспорт ( выпомните про игры с продолжением?) .

3: исходя из наличия паспорта, имеем на выходе параметры и откидывания на кубиках (д6). Так что запасайтесь ими.

4: Мы, мастера, так же планируем устроить вам мини экзамен на знание, как своего клана, так и других. Играем 11-12 поколения, а посему вы хоть и неонаты, но все же что-то должны будете знать. Ориентировачно это будет происходить в эту субботу. о времени давайте разберемся кому когда удобно.

5: Так как это первая игра по втм-у, то игра будет строится на одном общем квесте для всех и в основном  ОТЫГРЫШЕ клана и психотипа своего персонажа. В дальнейшем, после раздачи кнутов и плюшек у каждого персонажа появится отдельный квест.

265

Шесть Традиций (Six Traditions)

Вампиры Камарильи клянутся соблюдать шесть легендарных Традиций Каина - законов, которые Каин предположительно завещал своим потомкам. Как и другие законы, Традиции часто игнорируются, искажаются или прямо нарушаются.

Первая Традиция:
Маскарад
Ты не будешь раскрывать твою природу тем, кто не
твоей крови. Если ты сделаешь это, ты будешь лишен
прав твоей крови.

Вторая Традиция:
Территория
Твоя территория принадлежит только тебе. Все остальные
должны выказывать уважение к тебе, находясь в ее пределах.
Твое слово - закон, пока ты на своей территории.

Третья Традиция:
Потомство
Ты можешь стать Сиром другого только с разрешения
твоего Сира. Если ты создашь другого без разрешения
Сира, ты и твой потомок будете уничтожены.

Четвертая Традиция:
Ответственность
Ты создаешь свое собственное дитя. Пока твое потомство
не станет самостоятельным, ты будешь управлять им во всем.
Его проступки - это твоя ответственность.

Пятая Традиция:
Гостеприимство
Уважай чужую территорию. Попав в чужой город, ты должен
представиться тому, кто правит в нем. Если ты не будешь
принят, ты - ничто.

Шестая Традиция:
Уничтожение
Ты не должен уничтожать других твоего вида. Право на
уничтожение принадлежит только старейшинам. Только
старейшины могут призвать к Кровавой Охоте.

266

В субботу..я могу сбежать с пары гдето в 14.00!!(у мя на Андреевском пара.)

267

I'm in. Скорше всього - Малкав.
По кубикам та ін.: Тобто буде якась своя система, не Storyteller/ing? Звісно, це добре, так як вона, очевидно, буде простіша, з іншого боку, її треба буде пояснити всім учасникам та ще й кожного персонажа оцифрувати. Встигнемо до суботи, враховуючи, що анімешники зовсім не тормоза?.. По дисциплінам: в ВТМ вони розписані по крапкам (dot) від однієї до п'яти. Для кожного ступеня розписано її можливості. Нам це треба вивчати, чи у нас буде якась інша система?

PS З моєю квартирою цього разу теж, по ходу, облом - батьки приїзджають на вихідні. Може все-таки де-небудь на свіжому повітрі? Уже не так холодно...

268

набор малкавов завершен.

Естественно, что нужно минимально знать свои дисциплины. Иначе, сразу же перечеркну все и поставлю играть каитиффа.

в эту субботу когда мы дружно можем встретиться?

269

:cool: Кстати, я добазарилась со своей хаткой, таки! На субботу!
Тока чур вести себя потише и ничего не разнести! (моя мама в нас верит!)

итак..
В СУББОТУ ВОЗЛЕ СТЕКЛЯННЫХ ДВЕРЕЙ НА СТ.М.ДРУЖБА НАРОДОВ В 15.00!!

Если у когото имеются возражения - пишите.
Против свежего воздуха ничего не имею, так что коль бкдет прекрасная погодка, можно и на улице посидеть(благо, рядом со мной тут бот.сад!!!)

270

эээ.... ребяааат... давайте все-таки не на этих выходных, а? не у всех получится прибыть...


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Ichiraku Ramen » камералки,словески...