Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Ichiraku Ramen » камералки,словески...


камералки,словески...

Сообщений 211 страница 240 из 509

211

Не перестаю торчать с таких понятливых...

212

Ты помнишь как к Кабуто добираться, понятливый ты наш?

213

Iof написал(а):

Не перестаю торчать с таких понятливых...

Иоф, торчи сколько влезит.....  Прикинь я придурок непонятлевый.... Я уже превикла такое слышать..

214

я кажыся не смогу вырвацца к вам :cry:

215

Нас, к сожалению, не будет в субботу.

216

Hel, Jagen, вас точно не будет? или постараетесь?

217

мну точно не получитца, а так хочецца поехать!

218

Значит..У меня пара заканчивается в субботу в 15.00(єт на Андреевском.)а приезжать под конец - неприкольно..
А Ленка сутки работает..

219

Жаль...

220

Мну припрётся...хоть ничё ненает про игру...надеюсь походу вольюсь и раздуплюсь...

221

Oh? My sista....

Желаю всем удачи на игре и никому не погибнуть! А то все такие темпераментные...

222

Одна очень приятная новость для всех:) Завтра я вас езу к Кабуто:)

И ТАК, ВСТРЕЧАЕМСЯ НА ПЛАТФОРМЕ МЕТРО ЛЕВОБЕРЕЖНАЯ В 13.30... ждём до 14 максимум! Поторопитесь!

223

После данной игры эта тема будет отправлена в архив и будет создаватся новая. Потому как от вашего невыносимого количества флуда здесь Чёрт голову сломает.

224

Да и ещё я давно хотела сказать. При игре мы часто бываем не теми кем мы являемся на самом деле...Большая просьба не воспринимать меня вне зависимости от ситуации в соотвецтвии с моим отыграшем Пример: мне очень стыдно зп ноги на столе во время отыграша Миклоша я не всегда такой. и т п

225

Sonya
Да... действительно, Миклош бы не извенялся за это ...дцать раз подря)))
мы уже все и всё забыли))) особенно мой торт))))

226

Sonya, ты гонишь беса... Нафиг менять тему, если та, следующая будет такая-же?

227

Все помнят что на камералку мы приходи в отличее от словески в костюме соотвецтвующем персонажу? Ггг

228

Iof
хм...знаеш наверно ты прав ^_^

229

Sonya написал(а):

Все помнят что на камералку мы приходи в отличее от словески в костюме соотвецтвующем персонажу?

Трудно придумать костюм, ктороый не соответсвовал-бы какому-то из данных персонажей (Я не рассматриваю варианты кольчуг, доспехов, латексных костюмчиков и кимоно...)

230

МНЕ НИКТО И НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ НАЧЁТ КОСТЮМА!!!!! О_О

231

Мені теж... хоча я здогадувався... :\ Цікаво, у що вдягається мафіозо-автогонщик?... думаю, такого у мене немає :)

232

Мичи, забей, надень что-то в кажуальном (повседневном) стиле, и не мучайся...

233

1. Мастер, спасибо за игру.
2. Иоф и Кабуто, пицца была вкусной.
3. Кабуто, совсем не обязательно спорить с мастером. Тупо вышло. Тем более, если мы все (Бискотти) допустили ошибку; смыслу было налетать на мастера, разводить этот спор? Вопрос риторический, не отвечай.
4. мдяя...  Кого достал флуд - извиняюсь как один из флудивших.
Точка.

234

+1

235

ребят, спасибо вам большое ))
отдельные спасибо - спасибо Мастеру, склепавшему и выдержавшему это всё ))) большое спасибо Саске, тут без комментариев ) спасибо Сакуре за статью-и-вытекающие-последствия-с-рукоприкладством [плюс извини за руку ==] ))

зы. пицца была потрясающей )
и игра прошла хорошо, и прекрасно посидели после неё.
спасибо всем за позитив ))

236

Не знаю, убьют меня за это или нет...
Но вот только-только нашла отчёт в дневнике Dei и мне дико понравилась идея. Но больше всего понравилось то. что игра длиться-то всего-ничего. Один день.
Очень захотелось поиграть в нечто подобное вместе с вами.
Так что, если будете ещё собираться, очень хотелось бы присоединиться. Если не запинаете.
С большой надеждой жду следующей игры.

237

Спасибо всем огромное за игру!Было приятно погрузиться в мир камералки...для меня первая в жизни камералка прошла очень даже удачно^^ спасибо за подобраную мне роль мастером...как раз такую роль я и хотела...да и вообще спасибо мастеру...Спасибо Cheshire,Канкуро,Неджи,Саске и Уле за то что пытались разшевелить меня на какие то либо действия в камерке...огромное спасибо мастеру...поставил игру как нужно и получился очень даже не плохой исход событий...так что капусту мастеру дарить не придёться ^^ надеюсь следущие камералки клупать будет тоже Котька ^_^

Словом...СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!

238

А шо мне сказать, аригато Котьке ну сами знаете за что))) Аригато за пиццу Кабуте и Иофу....и спс всем за такой крутой флуд^_^
Короче хочу еще.......

239

2Cheshire
1. ...
2. дозо
3. не варто задавати питання, якщо не хочеш, щоб на нього відповідали... :\

  Ок, моя думка. ІМхО, гра вийшла посередня. Я не з тих, хто любить шукати крайніх, але інколи трохи здорової критики і аналізу не завадили б для того, щоб наступного разу вийшло краще. В цілому, всі грали непогано, однак з часом гра з'їхала на флуд і важко звинувачувати в цьому виключно гравців.
  Одна з проблем - це допит, котрий зайняв практично всю гру і сконцентрував увагу Майстра, а також основні активні сюжетні дії в одній точці, в котрій одночасно знаходилися всього декілька гравців, тоді як всі інші були вимушені самі думати над тим, чим їм зайнятися. За тих умов, що склалися, на певному етапі гравцям це набридло і все потихеньку з'їхало на флуд.
  Друга (і, можливо, основна) проблема - це те, що гравці, очевидно, не зовсім зрозуміли чого від них хоче Майстер (або Майстер не зміг це до них донести). Схоже, що всі очікували, що невідомий вбивця на одному трупі не зупиниться і невдовзі з'явиться ще один, а там ще один і на цьому буде зав'язана вся історія... Убивати один одного власноруч люди були явно не готові (можливо, варто було б їх до цього якось підштовхнути). Крім того, для цього практично не було можливостей, котрі б дозволили уникнути негайного викриття (особливо враховуючи те, що в нашому розпорядженні була лише одна кімната і всі весь час були на виду).
  Також були трабли з часом. Коли всі стоять над тілом пораненого і обговорюють як це могло статися і хто це зробив, а їм раптом говорять, що уже пройшла ціла ніч (на котру у декотрих з них могли бути плани) - це зовсім не круто. Можливо, слід було б визначити інтервал в реальному часі за котрий минає день, а ніч якось відігрувати (хоча б закриванням очей). Адже більшість темних справ творяться вночі...
  Які з цього робити висновки і чи варто їх робити взагалі - особиста справа кожного.

240

Sirumaru написал(а):

тоді як всі інші були вимушені самі думати над тим, чим їм зайнятися.

ИМХО игроки должны были заранее продумать свои действия на время "пассивного этапа", как вариант: самому себе придумать квест, и пытатца выполнить паралельно с выданым Мастером.

Sirumaru написал(а):

особливо враховуючи те, що в нашому розпорядженні була лише одна кімната і всі весь час були на виду

проводить камерку, расчитуя на убийство и воровство, используя всего одну комнату - большой прощёт. организаторы! я понимаю что это не всегда реально , но учитывайте этот фактор в будущем.   

Sirumaru написал(а):

Можливо, слід було б визначити інтервал в реальному часі за котрий минає день, а ніч якось відігрувати (хоча б закриванням очей)

это надо было сделать обязательно. мы делали так : час - день , час - ночь... но на мбыло легче - у нас в распоряжениии было целое здание, с кучей комнат и коридоров, и  ночь у нас была тёмной тёмной,

А выводы делать обязательно, и учитывать их на будущее, иначе не будет движения вперёд.

ЗЫ. Жалко что не смог к вам вырвацца


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Ichiraku Ramen » камералки,словески...