Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Ichiraku Ramen » камералки,словески...


камералки,словески...

Сообщений 181 страница 210 из 509

181

Так вообщем...мой мнение. Без Лузеров играть отказываюсь...Без квартиры не получиццо....что будем делать?

182

Без паники! Только без паники! Давайте дождемся Яген и ее квартиры, тьфу подруги, пусть скажут когда удобно

183

Ну , на этой неделе только в воскресенье у Ленки(и в ее хатке, соответственно) получается..

Всетки человек(Ленка) готовится, еехатка тож вроде готовится..всетки человек согласился отдать жилище на растярзание, неудобно как-то обламывать и играть без Ленки...(согласны?)
Что можно сделать?..
1)сиграть мафиозку в это воскресенье таким составом как получится, а на вомпирку уже собратся всем вместе..
2)перенести ролевку на следующую неделю(но я не знаю, когда у Ленки выпадает выходной..)

184

А в субботу никак?

185

К сожаленью, кайф теряется. Посему будем ждать, чтобы все могли либо искать на субботу другое помещение

186

думаю в таком случае следует подождать следующей недели...
Так что, писать Ленке, что все отменяется?

187

Jagen, давай подождем до завтра

188

оки, ждем... :noworry:

189

А в субботу Лена занята? -_-

190

да, она работает сутки.. :(

191

Ой... сочувструю... но хотябы в воскресенье пораньше, никак?

192

Так, проводим аль-капонку в субботу у Кабуто дома!!! Урра!
Встречаемся на 13:30 на платформе м. Левобережная.

Почему на 13:30? Потому что с такими успехами мы в 14 поднимемся наружу и хорошо если в 15 уже будем начинать игру. Всем ведь уже в 19 уходить!

Кому сильно рано, тот на 14:30-15 подходит к дому Кабуто и быстро подключается. Ибо я верю, что один человек подключается к игровому состоянию намного быстрее, чем это делает толпа анимешников. Ведь еще надо разведать-адаптировать место деятельности...

193

Ура!!! Суббота! Спасибо, Кабуто!

194

И так общая инфа по семейству. Отдельные моменты и аспекты жизнедеятельности расскажу каждому лично в аську или же в личку. Персонажи раздаются мной. Обжалованью не подлежат.
Кто успеет подмаслить мастера - получит плюшку)

Стефано Бискотти на данный момент глава клана. Около 60 лет. Имел двух братьев и сестру. А также двух прямых наследников. Старшего сына Джузеппе и младшего Анджело. Последний месяц хворает, а последнюю неделю так совсем умирает. Периодически возле его кровати дежурит врач. Очень известен своей меценатской деятельностью, а также связями и не только в верхних эшалонах власти, читайте политик. Публичный человек.

Анджело Бискотти, 26 лет. Младший сын дона Стефано. Спокойный, немного замкнутый и отрешенный. Владеет школой боевых исскуств. Влюблен в Лючию.

Марко Бискотти, 28 лет. Старший сын старшего брата дона Стефано. Довольно харизматичный молодой человек. Довольно успешный бизнесмен. Имеет свои антикварные салоны по всей Италии, торгует с зарубежными клиентами. Женат на Лючие.

Лючия Бискотти, 25 лет. Жена Марко. Очаровательная блондинка... Этим все сказано. Помогает мужу в его бизнессе
Луиза Бискотти, 28 лет. Спокойная трудолюбивая девушка. младшая сестра Марко. Занимается флористикой, содержит цветочный магазин.

Лоренцо Бискотти, самый младший представитель всего клана, а также младший брат Марко и Луизы. 19 лет. Студент. По вечерам его часто можно заметить в самых известных ночных заведениях города.

Беатриче Бискотти, старшая дочь младшего брата дона Стефано. К сожаленью Сезара Бискотти у него на свет появилось трое дочерей. 32 года. Содержит картинную галлерею, очень часто ругается с Бьянкой в отношении искусства. Была трижды замужем

Бьянка Бискотти, предпочитает, чтобы ее называли Бьянки. 29 лет. Вольный художник. Не любит старшую сестру.

Марисса Бискотти, 25 лет, младшая сестра Бьянки и Беатриче. Гениальный механик работает с Артуро в его автомобильной компании

Серджио Бискотти, старший сын единственной сестры дона Стефано. 35 лет. Владелец сети ночных клубов и казино. Немного нервный тип. оЧень быстрая смена настроений.

Артуро Бискотти, брат Серджио. 29 лет. Владелец автомобильных салонов. Профессиональный гонщик. (оффтоп, мне сказали, что г-н Кабуто повредил ногу). Попал в аварию накануне.

Лаура Бискотти, младшая сестра Серджио. На самом деле они с Артуро близнецы, но как это бывает часто друг на друга не похожи, младше брата на 16 минут. Очень набожная девушка. Работает аптекарем.

195

Остальные действующие лица
Анна Росси, 32 года. Адвокат семьи Бискотти вот уже 10 лет. Блондинка. Вы не поверите умная блондинко! Исправно "отмазывает" членов Бискотти от правосудия, даже из самых тяжелых случаев.  Ходят слухи, что у них с доном Стефано роман.

Грегорио Хаузолинни, 35 лет. Эксперт-криминалист, ненавидящий все человечество.

Жанна Пазолинни, 29 лет. Сержант.

госпожа Л. Под этим псевдонимом в одной очень желтой газетенке появляются довольно скаберзные статейки.

Антонио Горджо, журналист. Работает в итальянском аналоге Таймса.

196

на игре так же присутствует четырехногий подарок Анджело отцу. собака по имени Винсенто. Бойцовая собака с фотоаппаратом, за фотоаппарат убьет (кто знает Фродо можете спросить его о мертвой хватке данной собаки). Если вам требуется какое-то получение инфы от мастера - пробуйте почесать за ухом, может чего хорошего скажет

197

Котька
ты можешь в асю зайти?

198

Майн тебя только что добавил)))

199

хDDD

5 балов))) мастерская плюшка...
будет флэшмоб - почеши собачке за ушком  - улучшь карму партии))

200

Круто!!! Мне нравится такой наборчик ролей!!!!

201

Народ, с кем насчет словески можно поговорить?
АА!!!! Услышьте Кибу, кто-нибууууууудь!

202

А можна трошки інфи для тих, хто минулого разу не був? Є якась оцифровка чи вся гра йде "по життю"? Гра буде по нашому світу і нашому ж часу?.. Персонажі повністю прегенерені?.. З учасників ніяких предісторий не вимагається?

PS Мда, треба намалювати який-небудь граф зображаючий дану сімейку, а то без півлітра в їх сімейних зв'язках не розібратися...

Отредактировано Sirumaru (2008-02-20 23:32:02)

203

ту Ирбис, ты же помнишь, как кусаюсь, и бедного Фродо, который еще неделю отходил или Аяме с шарфом, под которым был синяк после укуса. А че, собака любит, чтобы ей ухи чесали))

ту Иоф, как заказывал.

ту Кабуто, мы играем здесь и сейчас только с учетом того, что за игровой сеттинг мы играем и день и ночь и прочее. Если можешь выйди в аську я тебе еще кое-что на ушко расскажу. А нарисуйте, я поправлю ежели что

Mitsuki, что тебя конкретно интерсует?

204

Котька
ну... Если я и буду учавствовать, то мне нужно выбрать роль... Мне, честно говоря, все равно) Я никогда в такое не играла, но оч хотелось бы научиться. И вообще, где вы собираетесь, к кому идете, не будет ли это нахально с моей стороны туда пришкандыбаться...

205

Роль выбирать не нужно. Мастер игры раздает всем роль, если до этого не было заявлено, что вы можете выбрать роль.

206

Котька
А кто унас мастер?

207

Mitsuki
Не, в ролке-то я понимаю, кто главный, еще не совсем того... Я про словеску)

208

Словески  веду я.

209

Блин, я реально не смогу прийдти в воскресение в нормальном состоянии и Уска тоже, ибо у нас будет похмелие =/ А может всё же Суббота вечер, после полудня??

210

Мичира... ДЛЯ ТЕБЯ:

ВСТРЕЧАЕМСЯ В СУББОТУ В 13.30 НА ПЛАТФОРМЕ МЕТРО ЛЕВОБЕРЕЖНАЯ!


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Ichiraku Ramen » камералки,словески...