Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Ichiraku Ramen » камералки,словески...


камералки,словески...

Сообщений 151 страница 180 из 509

151

Tebbi написал(а):

Какая "неожиданость", мы с тобой с одного клана... :З

Ворон ворону... То есть гангрел гангрелу ГЛАЗ НЕ ВЫКОЛИТ!!!
Я понял, как это должно звучать! Тенгу тенгу глаз не вырвет... (

152

Так, господа и дамы!
Прежде, чем я начну вам выкладывать инфу про персонажей (личную инфу получит каждый отдельно, как обычно, в этот раз Ирбис дергать не нужно, ибо это ей не известно), я должна точно знать сколько у нас людей будет 100, от этого плясать и буду.

153

ну я могу взять участие...но я никогда не играла в камералки,ролёвки,полёвки и т.д....по этому мне нужно хотя бы краткое представление что оно из себя представляет...

154

уточните дату, мож и у меня выйдет

155

если эти выходные - буду точно )

156

Hel, эти выходные.

Dei, конефно, конефно)

157

Буду точно.

158

Я и Ленка(как уже писалось ранее..)
Котька, ток как ей с тобой связаться? Или перед рольовкой начитаеш?

Эт в воскресенье, на борщаговке.. Как удобнее народу - я могу написать адрес на борщаге и чем/откуда доехать.тогда можно в 16.00 там, на остановке перед ее домом.Либо можем ехать все вместе с контрактовой...Но не факт, что в маршрутку поместимся))

159

Ну Мы с Иофом изблаговолим явится на такое событие... Тем более, что роль, предолженная Мне мастрами с Моей точки зрения, оч прикольная...

160

а давайте пораньше - часиков на 12.... и в субботу , а?
а то у нас треня в воскресенье, да и отдохнуть надо будет перед трудовой  неделей,

161

Чеширо явитсо. Просьба: если что вдруг поменяетсо с днем, сообщите сразу же. И про место\время хочу знать, чем раньше тем лучше.

162

Если воскресенье - смогу прити однозначно, если суббота - то я в связи с универом освобожусь только к трём часам...

163

а в воскресенье, я так поняла, что всем неудобно? Или же действительно после Итачевских пар будем собираться?

164

Мы с Иофом за восткресение, это уже четверо... + Чешир +Сакура+Итачи+еще кто-то там (не помню, кто) итого нас 25!!!! поэтому мы почти единогласно выбираем воскресение...

165

25??? Оо Здесь есть умирающий смайлик или же падающий в обморок?

166

не - Ленка в воскресенье работает...(на скорой помощи. межд прочим - так шо не фигней страдает...)
Я же ток гдето в три в воскресенье освобождаюсь(курсы)..

ПС.Давайте приблизим число играющих к разумному..не то чтоб комуто отказывать - просто хатка не резиновая...(хотя помоему Иоф загнул...)

167

Jagen, хата не резиновая! и я тоже! ))

давайте оределимся когда все-таки

168

давайте так...В 15.15 в воскресенье возле Сковороды.
(ток бы всем влезть в транспорт... :push: )

169

Мне главное не день. Мне главное чтобы раз принятая дата резко не поменялась. И была принята поскорее.

Свернутый текст

Четверо Иофов... суна буншины.... спасайся кто может...

Отредактировано Cheshire (2008-02-18 22:48:42)

170

Jagen, голосом злодея* влезем-влезем

171

не, в воскресенье железобетонно ^_^  ^_^  ^_^

172

Сковорода? где сий дядя обитает? Какие-то ориентиры окромя него, непойманного, но приголубленного, имеются?

173

ггг , ну да...
ваще эт Контрактовая площадь..Там Могилянка... Метро...Ну, Сковорода...

174

Так ребята, а у Сакуры не получается в воскресенье, вчера не успели сказать это. И чего теперь

175

У нас с Иофом, и у Бразиера затруднение в субботу... Тем более Квартира есть тока на воскресение...

176

Яген, твоя подруга в воскр работает или нет? Если нет, то давайте все же в всокресенье где-то в 15 на Контрактовой возле Сковороды?

177

Ребята а теперь ко всем огромная просьба.При написание обявлений выделяйте их жирным шрифтом. И не флудите даже если эта тема находится в разделе ичираку рамен, а то любой заходящий сразу теряется...

178

ВОТ ТЕ ОБЬЯВЛЕНИЕ:
Я, САСКЕ И УЛЯ НЕ МОЖЕМ С ВАМИ ИГРАТЬ В ВОСКРЕСЕНЬЕ! ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПЕРЕНЕСТИ КАМЕРАЛКУ НА СУББОТУ! ОНЕГАЙ ШИМАСУ!

Отредактировано Luna_D&Sakura (2008-02-19 20:22:33)

179

Если так, то я за субботу.
Слушайте, а если все так перепутанно, 1 не может в субботу, другой не может в воскресенье, может перенести все это дело? На день, когда у всех все со временем ок будет, и с квартирой.

180

Люди!!! вы че, гоните, в Субботу квартиры нету...


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Ichiraku Ramen » камералки,словески...