Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Ichiraku Ramen » камералки,словески...


камералки,словески...

Сообщений 121 страница 150 из 509

121

Проходим тест и говорим, кто у вас вышел.
Так же, хоть сайт и посвящен второй игре компьютерной по ВТМ-у, но описания кланов имеются.

тут

122

Я Джованни.

123

Тремер

124

Тремер, аналогично...

125

Ласомбра

126

ну кто б сомневался - Малкавиан))

127

Гангрел

128

Follower Of Set
Причому спробував два рази - в другому випадку змінив половину своїх відповідей на інші, начебто "теж нормальні". Тому відповідально заявляю, що тест гонить біса, так як Сетитам, їх моралі і філософії нітрохи не співчуваю. Вже скоріше в Діти Озіріса би подався, хоча ті теж та іще секта...

PS Порекомендував би цей: http://quizfarm.com/test.php?q_id=7687 як більш адекватний, правда англійською

Отредактировано Sirumaru (2008-02-14 17:58:02)

129

Ласомбра. Интересно каким боком? Попробую Сирумарий тест.
Так, вижу что нечто пропустила, то есть намечание игры. Хочу поучаствовать. Можно?

130

Cheshire, нужно!!! У мя просто грандиозные планы. Только у нас на эту неделю все глухо.

Народ, а давайте просто пойдем гулять? А уж потом, когда будет где будем играть

131

давайте!!!Тока в субботу, плиз!!!!

132

ТРЕМЕР!!! :evil:  Кровавая магия - РУЛЬ!!!!

133

Поправив посилання на тест... там зайва кома влізла... Щодо місця, то як я уже говорив, на крайняк можна у мене дома...

134

:D давайте пойдем гулять))) в субботу на м. золотые ворота в 16.00(наверху в холле..)
Всех устраивает??
^_^
ПС.И еще - мо кто-то даст мне на недельку первую (мо и больше) полнометражку по Н. , тока с рускими сабами... :D  :D  :D

Отредактировано Jagen (2008-02-14 23:04:40)

135

хм... вероятность моего присутсвия - 30%... если что изменится - дам знать...

136

меня не будет точно
2Jagen : диск со всеми мувиками и спэшыалами по первому сезону разрешаю отобрать у Канкуро ^_^

137

еще одна ссылочка по ВТМ

Эта ссылка представляет собой набор знаний о кланах, дисциплинах и прочем. Ребята по ней в 2003 году начали играть городские.

А теперь после такого количества знаний себя можно причислять к какому-то клану. ПОдробно расписывать персонажей, его легенду (биографию) и способности буду с каждым отдельно. Учтите, если я буду не согласна с вашим выбором, будем обговаривать очень долго. Либо же придется воспользоваться 10 доминированием. ))

138

ну кто-то же прийдет?? :blink:
Давайте, колитесь...

139

Просто гулять ??? О_о

140

Я хочу! Я буду!

141

ну я возможно буду...гарантия что я приду 50 на 50...так как зависит не от меня...

142

Канкуро идёт...
Котьке быть обязательно и Ирбис:)

Отредактировано Luna_D&Sakura (2008-02-15 20:14:44)

143

Думаю, Ирбис против не будет.

144

я, наверное, подойду чуть позже. скинь, онегай, смс, где гуляете/чай пьёте ))

145

И так! Завтра в 16.00 собираемся на метро Золотые ворота вверху на улице... Непосредственно возле самих ЗОЛОТЫХ ВОРОТ (не забудьте скребки, золото обдирать будем:))

146

А какнкуро пусть мне диск возьмет))) ^_^
С полнометражкой :D  :D  :D

147

Фи! Как грубо, как жестоко! Я по тесту гангел! Эта шерсть, эти когти, эта честность и прямота - меня сейчас стошнит, за что?! Никогда не любила этот клан... ( Горький - горький день... Они же породили этих девок, этих облезлых кошек...

Жаль, что я не пошел с вами гулять...
Обязательно буду на вашей аль-капонке! Умру, если не буду!

148

Кароч, Я тут немного подумал, и пришел к выводу, что по ВТМ вы скорее всего буде играть без моего участия...

149

Cursed написал(а):

Фи! Как грубо, как жестоко! Я по тесту гангел! Эта шерсть, эти когти, эта честность и прямота - меня сейчас стошнит, за что?! Никогда не любила этот клан... ( Горький - горький день... Они же породили этих девок, этих облезлых кошек...

Какая "неожиданость", мы с тобой с одного клана... :З

150

Народ, народ, народ!!!
Я пробила хатку на наступну неділю)))  (у вище згаданої моєї Лєнки)
Тамо, певно, і будемо грати...


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Ichiraku Ramen » камералки,словески...