Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Ichiraku Ramen » камералки,словески...


камералки,словески...

Сообщений 91 страница 120 из 509

91

а на  следующей я точно буду...вы мне скажите, сколько народу было?????

92

Michira-chan, 10 человек было.

По поводу следующей камералки. Когда и где? Дать вам отдых после выступления или что-то будем думать? ВЕрнее, я буду думать.

93

DOOMай...

94

Всем спасибо :) В том числе за то, что совсем хатку мою не разнесли)))
Неджи - ми еще подуэлим :tongue: Я понял, че эт за место, где я теперь сижу и медитирую - эт хумгат, коридор между мирами..Так шо, если медитация не поможет, будем звать Макса Фрая, хе-хе-хе..(шот меня понесло)))
Малая от всех в шоке(позитивном).кроме того, что на игру посмотрела, так я еще ей расказала, кто кого на нарутовке играть будет..Она прониклсь..Вечером пыталась сложить из бумаги сюрикен..Ох..

А у мя есть еще идея на городскую нинзюшку, но эт когда потеплеет.

95

Аха.....Не рознесли хато, ибо меня не было =)))) она еще мя узреет и охринеет с някающего идиотика =)

96

А ,еще, уважаемый мастер!!
Для следующей камерки хата найдетсо!!!
У моей подруги(она тож ролевик и ДНДшник) - она нас приглашает к себе играть(ток у нее график роботы сложный - надо время очень заранее договаривать..)!!!

97

а какая будет следущяя игра? и когда..."слюни потекли" Я хочю!хочю!хочю!хочю! Кстате все кто меня вчера видел первый раз....Jagen
Я не такой некультурный на самом деле и ноги на стол в чужой квартире обычо не кладу...так что гомен но сай  :embarrest:

98

Jagen, а на этих выходных у нее как?

Господа и дамы, давайте голосовать, что вы хотите? ВтМ или же я могу еще одну каку преподнести. Благо фантазия у меня больная бурная))

99

По Киндрэт как я понял камералки больше не будет, а то я уже на книгу таки подсел, почти половину прочитал...  :unsure:

100

Tebbi, можно и по Киндрэт, ежели господа изволят)

101

Я хочу по ВТМ! Думаю, что все будут за... остальное я те в асю скину, Котька...

102

так, господа, концепт готов *злобно потирает ручки*. Теперь мне нужно четкое количество людей, дабы прописывать сюжет более детально.

И еще одно. Сколько будет кросспольных персов?

Отредактировано Котька (2008-02-11 22:34:28)

103

каких персов?

104

На эти - ну никак((
Я за ВТМ  - мы люди(хм?) в нем бывалые ;)

105

Значит, так от ВтМ-а я не открещиваюсь, и сие, пожалуй нужно играть именно в тот момент, когда я вас своей бредовой фантазиейдостану и вы возжелаете меня убить, а мой безвременно почивший прах развеять по ветру.

Но сейчас близится день свтяого Валентина, а по сему я разрешаю любить мастера в особо извращенном виде))

Игра проводится под лознугом Довгоносикив "Странно он на меня смотрит, убить что ли хочет? - Странный он какой-то, убить его что ли".

Итак общая фабула для всех игроков.
Дело происходит в наши дни в прекрасном городе Риме. В самом известном мафиозном клане Бискотти (простите, не удержалась вместо фамилии написала любимый мною вид их печенья) вот уже три дня как умирает наш драгоценный дядюшка - дон Стефано. Качественно так умирает, никак сволочь не помрет. Кх....кх... Ах, о чем это я. Так вот по завещанию одному из любимых наследников должно отойти крупненькое состояньице, остальным по мелочевкам. В доме вокруг него находятся  стервятники наследники сего благородного дона, который готовы ублажить дядюшку в его любых волеизлияних. Чтобы ты сдох, старый пень!И естественно гонящихся за состоянием. Эта сволочь все еще жива?. Также здесь находится адвокат и доверянное лицо, который следит за порядком и готовый объявить последнюю волю умирающего.
Но... Как и любая история без но не возможна...
Накануне игры ровно в 00.00 в доме слышны выстрелы и крики. КОгда слуги и всполошенные домочадцы сбегаются, оказывается, что один из соискателей на наследство был убит. Но кто? Кто убийца? Главное, чтобы полиция не прознала, да журна... Иу-иу-иу-иу-иу! А вот и доблестные рыцари порядка, стражи наручников и дубинок, кавалеры... далее вы и сами понимаете. Вот черт! И журналист тоже здесь...

Серьезность и анти-флуд это вон туда по направлению в лес пешим ходом.

Стеб приветствуется

106

Я буду 100 процентно!

107

хо-хо-хо...))) Ну, нас двое - я и ,собственно, хозяюшка хатки, де , я так понимаю, все и будет происходить :cheesy:  ^_^
Я с ней поговорю на предмет "через выходные"...
Ленка(хозяюшка) и стерву сыграть может.А я..ну, напряжно эт като.. :suspicious: Мне б шота чисто на отыгрыш, позитиффный отыгрыш.. :tongue:

108

ми-ми-ми-ми (с)
и я туда же, в общем )

109

если кто не обделён писательским талантом или просто хочет поиграть в текстовую ролевую игру, то милости просим сюда:
http://anime-market.kiev.ua/forum/index.php?board=12.0

пока идёт набор желающих, особо отличившымся обещают призы

110

я буду...И я буду играть крсспол как обычно =)...

111

так когда будет примерно следующая камералка?

112

Хм, Michira-chan ... а у тя на выходных случаем хата не свободна? Мы готовы играть каммералку, как тока появится помещение...

Отредактировано Iof (2008-02-12 23:20:08)

113

А вы не хотите спросить свободна ли я?? А я не уверена, что буду свободна.... сейчас ответить не могу, ибо родители уже спят.... Еси родители уедут, знач свободна(квартира).... Надеюсь, что уедут, ответ завтра...Я надеюсь больше 15 человек не будет???

114

нет

115

Мы с Ленкой в ети выходные не сможем...Разве что я в субботу после 16.00 освобождаюсь..

116

Не будет квартиры - игру перенесем. А пока я вам на будущее буду втм выкладывать тот что понадобится

117

Начёт субботы.... ДЛЯ ТЕХ, КТО БЫЛ В МОЕЙ КВАРТИРЕ ВОПРОС!!!! Моей комнаты для камералки хватит??????

118

Как по мне маловата будет...хм...всё зависит от того что скажет мастер и от того сколько человек будет....Мичира задание ранга А ...измерь свою комнату в длинну и ширину шагами...

119

Давайте в следующие выходные! Во первых Уля и Саске смогут быть, а во вторых... у меня здача нескольких предметов в понедельник, и мне надо подготовиться...

120

Хм... я багато пропустив... :\ і мою квартиру давно не розносили... я подумаю над цим питанням...  ^_^


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Ichiraku Ramen » камералки,словески...