Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Ichiraku Ramen » камералки,словески...


камералки,словески...

Сообщений 1 страница 30 из 509

1

есть предложение начать проводить камералки, ролёвки, словески, для повышения ролевого опыта. Вообщем у кого какие идеи или кто хочет помастерить отписываццо сюды...фот...
Кстате я например не против камралки, и даже догадываюсь кто может её провести, но у нас нет помещения, у кого оно имеецццо, и кто готоф его дать под разгром, и перевоплощение на день, в плане антуража, будем благодарны (я думаю не я одна, так как играть зохотят многие).

2

Я не против начать проводить камералки, ролёвки и словески...так как допустим у меня опыта нет совершенно никакого(ну если не считать форумный :D ),а на полёвке он мне понадобится...свою квартиру к сожалению предложить не могу...так как она у меня маленькая и большое количество народа не вместит...но идею поддерживаю...

3

у меня опыт камералок и словесок уже как года 2... а вот мастерить я  никогда не пробывала... да и фантазии на этот счет мало.... так что с удовольствием присойденяюсь к играющим... и с квартирой у меня никак)))

4

Я не против! Квартиру не предложу... Правда... словеска не сравнится с репами на свежем воздухе...

5

Как насчет городских игр, пока мы не найдем помещение?
Пока мать болеет, не могу предложить свою квартиру. Чуть что, дам знать.

6

я кадато мастерил текстовую ролёвку, но это было не долго :(

7

Мммммм. Камерки..... мммм так вкусно)

8

та да чего ты на последней небыл, А?!!?

9

Уооооо! Хочу-хочу-хочу словеску! Соня гений!
(п.с. квартиру дать на разгром не могу, вести тоже. Но вот играть - урёёёё! Это я хацу!)

10

ShindoShuichi

слушай... а давай!... только вот мастерить по видимому приднться тебе)))

11

Irbis написал(а):

слушай... а давай!... только вот мастерить по видимому приднться тебе)))

Насчет городской?
Хорошо. Только если есть желающие и по чем именно хотят игру?

12

ShindoShuichi написал(а):

Насчет городской?
Хорошо. Только если есть желающие и по чем именно хотят игру?

Я за что то фентезийное, по типу ДнД...

13

+1 и чтоб для меня был персонаж, представляющий из себя смесь вех позитвных качеств Л из дез ноута, и всего человеконенавистного, что есть а Гааре.

Отредактировано Iof (2008-01-30 02:17:11)

14

Iof, своего персонажа будешь потом разрабатывать и клеить. Сейчас надо решить на какую тему делать городскую. Если честно, мне кажется трудным и неантуражным сделать что-то фентезийное в городе, тем более в Киеве. Если народ будет "за", будем думать.

Для городских игр проще брать что-то современное, где мир, в котором происходят действия - город. Например, анимэ X, Death Note, Blood, Sailormoon ^_^ ha-ha, Yami no Matsuei и т.д. Неудачные примеры. Ну ладно, вы поняли)))
+ Смотря что именно вы подразумеваете под фэнтезийным?

15

Ну это уж вам, мастерам решать, тем более, что мне интрерсно отиграть ту роль, которая заставит меня перевоплотится и проявить логику и инициативу. Поскольку  у меня такого опыта еще нет, то я с радостью принял-бы от тебя лично несколько полезных советов, если таковые есть...

16

Хорошо, всё будет. Ждем ещё предложений и людей, которые хотят играть и могут, и в какое время.

17

я тоже за )

18

предлагаю фентезю совместить с реалом))) ведь кто сказал что нету рядом с людьми мира магии)) давайте разделим на клані персонажей и будем вводит конкурирующию политику в них или просто разделим на разные специальности в магиии))

19

шото смахует на маскарад вампиров

20

Hel
а вай бы и не нот)))

21

Не знаю... проблема с ноутом, что изначально анимэ было построено та том, что есть Кира, все предполагают, что он Ягами Лайт, и все пытаются это доказать... Если мы станем отыгрывать его без детективного момента, то от ноута кроме тетрадок, с помощью которых можно всех убивать не останется ничего. Если мы попытаемся отыграть детективную часть сюжета, то это будет не интересно, потому, что все сначала будут знать, кто кого отыгрывает... (есть еще вариант превратить это в старую добрую игру "мафия"). Поэтому я считаю, что ноут это не самый подходящий вариант...

22

Я за фентези...но будет сложновато так как сейчас холодно и полураздетым в эльфийской накидке не побегаеш....

23

Iof написал(а):

+1 и чтоб для меня был персонаж, представляющий из себя смесь вех позитвных качеств Л из дез ноута, и всего человеконенавистного, что есть а Гааре.

Ага, еще что-нибудб гениальное и неординарное от Хауза.... )))

А давайте действительно по Yami...
Или по миру Хеллсинга.

24

а адвайте не японское....и не анимешное...тем более я думаю помтавить можно и то и другое и третее...было бы время и желание...

25

Хм-хм-хм...
НЕяпонское и неанимешное... Это было бы здорово.... аниме иногда суперутомляет... Так отвлечься чем-то свеженьким...
Городское.... Индастриал? Незнаю почему, но ассоциируется с пейзажами а-ля заводы-заводы кругом....
Хочу попробовать... было бы неплохо убиться чем-то вроде этого на выходных...
П.с. В результате думания мозг выдал ассоциацию с Бредберивским "451 по Фаренгейту." Имею в виду сам мир, а не пресонажей. Можно было бы закрутить что-нибудь эдакое из этого теста...

26

а мне что-то по ВТМ поиграть захотелось... впрочем мастерю не я и не решаю что играть - тоже....

27

Круто! Я придумал себе роль:
Психолог, для которого люди - ничтожный расходный материал, его мучает ностальгия за временами войны, когда ему перед боем доводилось настраивать солдат на то, чтоб они уничтожали своих врагов, без всякой жалости, и милосердия... Сам долгое время работал в научно исследовательском институте судебной психиатрии, за которое выработалась ненависть и презрение к человечеству, в результате чего он уволился и стал жить на  военную песнию, иногда шастая по темным улицам города с длинным косячком в руке, разыскивая приключений на свою голову, временами прислушиваясь к крикам доносящимся из окон  старых трущеб городских гетто. он не имеет навыков рукопашного боя, в военные времена доводилось упражнятся с табельным лейтенантским пистолетом, который он до сих пор носит в нагрудном кармане своего пиджака, но уровень владения ним тож не особо высок... Зато его познания в химии черезвычайно глубоки. Он никогда не брезгует возможностью насладится звуком окисляющегося тринитроглицирина, поразливать по пробиркам смертельные дозы хлорацетофенона, или глотнуть обезболивающего собственного производства.

Как вам такое? По моему подходит под любой мир...

Отредактировано Iof (2008-01-31 00:36:10)

28

Sonya написал(а):

Я за фентези...но будет сложновато так как сейчас холодно и полураздетым в эльфийской накидке не побегаеш....

я кадато проводил мини-игру : Сегодняшные дни , но многие персонажы Сильмариллиона вернулись в наш мир: И Феанор , ставшый главой ювилирной корпорации, и Братья его, и даже Мелькор с Сауроном , которые не бросили Тёмную Сторону, и нашли свое призвание в новом мире как Террористы и преступники.
так вот ,  светить своими ушами никто не желал, поэтому все ходили в обычной людской одежде.

Cheshire написал(а):

П.с. В результате думания мозг выдал ассоциацию с Бредберивским "451 по Фаренгейту." Имею в виду сам мир, а не пресонажей. Можно было бы закрутить что-нибудь эдакое из этого теста...

ага.. у кого заметили мангу - на того начинаетца охота

29

Бредбери рулит...хм...чесно говря при такой погоде и наших возможностьях даннной порой года лучшый вариант индастриал...хотя как по мне это решать мастерам которые поведут игры....

30

А кто вести хочет? Кто вести будет?


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Ichiraku Ramen » камералки,словески...