Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Ichiraku Ramen » камералки,словески...


камералки,словески...

Сообщений 361 страница 390 из 509

361

Я буду, но - о счастье! Х) - не камнем. Не в моих правилах)

362

хотел бы я на это посмотреть - "сад камней": Иоф, Саиг и Ирбис    ^^

363

Hel
сад ругающихся мастерских кирпичей

364

Будем отыгрывать новую кремниевую форму жизни...Кста, возьмите кто-т подстилки. Я сразу с тренировки буду ехать, не смогу взять

365

Якщо щось робити, то ІМхО, треба його робити або добре, або ніяк. Знав би я раніше, то можна було б організувати настолку для різноманіття... хоч би й по тому ж ВтМу... ну але, на жаль, завтрашній день у мене уже зайнятий :( До речі, насправді, уже сьогоднішній... Вітаю Неджі з Днем Народження, рости велика та щаслива! :)

366

Куди вже більше?!!?
а от щастя та здоров'я побажати можна

367

Це в переносному змісті, духовними характеристиками  :)

368

Таки усем ЗДРАСТЯ)))
Вот, тоже решил присоедениться к отзывам моих коллег)
Ребята, вы - молодцы!!! Отыгрыш был очень хорош, просто не верится, что вы впервые играли в ВТМ. Конечно, не все было идеально, но не будем об этом. Главное то, что плюсов в вашей игре было намнооооооооого больше)
А если конкретнее, то:
Тремеры- БРАВО!!!Молодцы! Мне очень понравилось. Отыгрыш, костюмы, персонажи...Абсолютно все было замечательным. Примите мой искренний поклон)
Вентру-весьма и весьма неплохо. Мне понравилось. Это был именно парижский вентру. Очаровывать ты умеешь) П.С. Побольше стремления к власти!
Носферату- ой, ну шо я могу тебе таки еще сказать, внучек?))) Молодец! Это был настоящий носферату. Смотрел, слушал, выведывал информацию, делал выводы...Так и надо! Продолжай в том же духе!
Тореадоры-неплохо, но поактивней надо. Париж - ваш город, вы должны чувствовать себя в нем хозяевами. Свободнее, раскованее и АКТИВНЕЕ!!! А вообщем, неплохо.  От Йоси вы все хорошо убегали)
Малкавиан- я был в полном восторге! Это были истинные малки!
Гангрел- хорошо, очень адекватно и правильно. Я увидел двух совершенно разных гангрелов, но это были именно они!
П.С. Надеюсь, барашек вам таки понравился?
Бруджа-Сонька, ты была просто супер. Только к старшим чуть-чуть больше уважения. На Принца и Сенешаля ты наезжать не будешь. А так -молодца!!! Йоф переборщил. Бруджа - не гопы, разбивающие своей головой( или чужой) все стены и двери помещения. Но, под конец, ты старался адекватно играть. Не опускай руки и пробуй еще. Немного практики, и все получится.
Равнос - я влбился. Ты была великолепна. "Паспорт вентру" - это надо уметь! Мон амур)))))

Еще раз большое спасибо вам всем за игру. Ради вас хочется "работать" и мастерить!
До скорой встречи!

369

Ну що ж, чудово, що у нас все так чудово :), тільки ще таке прохання: хотілося б щоб при застосуванні якої-небудь техніки на якому-небудь персонажі, вона називалася вслух. В тому числі і при застосуванні її Майстерським персонажем. Щоб це не виглядало як "deus ex machina".

370

Нэд... Так будет неинтересно. Нету неожиданности...

371

Вы о нас забыли? Мы идем к вам)

Предположительно следующий упырятник намечен на субботу и пока снова на помещение, далее будем переносить на улицу. Так что ищется квартира

372

То бишь прямо в эту субботу... То есть в эту следущую..?
Мастера форева! Жаль, останетесь без капусты...

373

Черт. А нельзя в воскресенье?

374

В одном из Киевских кафешек сидят вампиры, пьют кровь... Вдруг двери распахиваются, врывается какой-то вамп, орет, переворачивает пару столиков и стульев, сбрасывает все с барной стойки, хватает пиво, еще раз орет и убегает...
Сидящий за стололом вампир обезумев спрашивает другого:
- А это кто был?
- Это? Это Неуловимый Армен.
- И что... Его никто действительно поймать не может?
Вампир лениво отвечает:
- Да кому он нужен..?

375

Cursed
АААААААААААА!!!!!!!!!!Саске жжёшь!!! :D
Надеюсь на ВТМке буду...только с мастерами переговорить нужно...меня то на прошлой игре не было... :'(

376

Arina
Мастера слушают и записывают =)
Звони 80683990507

377

Мы с Леей за субботу! Адназнашна!!! :jumping:(в вс. у нее не выйдет)

Отредактировано Jagen (2008-03-16 22:57:17)

378

Лиара
о! спасибо за телефончик))
а то я хотела его узнать между походами на балкон, но как оказываеться у меня память короткая)))

379

Хм... можна знову у мене... по ідеї, в суботу у мене буде вільно. Правила старі: в підлогу-стіни не стукати, меблі не ламати.
Пропоную також ввести "сухий закон". ІМхО, алкоголю на рольових іграх не місце.

380

Sirumaru
Спасибо и сорри что мы тогда так поспешно смылись и не помогли поубирать, в этот раз уборка за нами.

381

о, и еще...Я понимаю, что у Ягена как всегда много"пожалуйста". но...
мож не с самого утра в субботу-то...ну, на 15.00 где-то... :tomato:

382

Sirumaru, тогда если к 15.00 к тебе в субботу - это норм?

383

Мастера, мне бы хотелось пообщаться с вами по поводу нового (а возможно двоих новых) игрока. Когда это возможно?

384

Kankuro
В среду-четверг будет мастер сбор, где-то на шесть-семь на Контракте, час я думаю мы сможем вам уделить, людей тащить с собой

385

а можно всё таки пораньше чем на 3 часа игру проводить ?

386

Hel, я не могу в субботу раньше( Говорю за себя

387

Нічого, поприбирати мені не в напряг, головне, щоб все ціле було і сусіди мене не діставали. Минулого разу наче все ок з цим було (як це не дивно :)). Хоч зранку, хоч на 15:00 - пофік. Якщо хтось хоче раніше приїхати для того, щоб потусуватись\поспілкуватись\приготуватись\зайнятись чимось цікавим - пишіть, звоніть і т.п.
  Як варіант, я можу провести для окремих бажаючих (чоловіка 3-4) партію в настолку по ВтМ до початку основної гри, щоб краще увійти в образи, "відчути абілки", але для цього треба годин 4. Відповідно і підходити треба годин на 10-11. Якщо хтось зацікавиться - повідомте наперед.

388

Лиара
к сожалению боюсь это невозможно... я попросту не смогу в будние дни Т_Т

389

Так, хто принесе мені в суботу саундтрек з Бліча (в першу чергу цікавлять опенінги\ендінги), той отримає пиріжок з полички. :)
І ще таке... мені дуже дивно чому ніхто не користується тим, що ми збираємось у мене, для того, щоб переписувати аніме?.. :) Як-не-як десь із 350 Гб уже назбиралось... правда, переважно з англ. субтитрами, але ж http://fansubs.ru ще ніхто не відміняв... Файлик на кілька десятків кілобайт можуть дозволити собі скачати навіть дайалапщики.
Я потім вивішу список того, що у мене є, можливо хтось мені щось нове принесе...

Отредактировано Sirumaru (2008-03-18 07:34:36)

390

Все кто хочет пообщать сегодня мастеров...в 18.00 жду на Контрактовой под Сковородой (не тифлоновой =))


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Ichiraku Ramen » камералки,словески...