Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Ichiraku Ramen » камералки,словески...


камералки,словески...

Сообщений 331 страница 360 из 509

331

Всем большое спасибо за игру.
В первую очередь хочу поблагодарить наших мастеров. за то, что организовали, за то, что собрали и придумали это все. Мне очень все понравилось) Аригато годзаимас.
Хочу поблагодарить игроков. Нашего очаровательного Вентру Х), прЫлестных Малкавиан, Тремеры, с которыми я, к сожалению не общалась, Бруджа... кхм... ладно Х). Во всяком случае, мне понравилось презирать тебя, Неджи Х). Носферату - вы очаровательны Х), Саске - отлично играешь, тебе подходит эта роль... мне так кажется =), Гангрелы - уважение и почет. Загадочные дикие создания припроды =). И конечно же родные и любимые Тореадоры. Вам вообще нижайший поклон =)

Вообщем, домо аригато годзаимас, минасан! =)

332

Sirumaru
револьвер мой.

333

Спасибо всем за игру, а особенно мастерам!

334

Спасибо, спасибо, спасибо! Безумно понравилось... НО девушки особенно:) Кхм... шучу! Прекрасные костюмы... Саске... за паспорт ответишь! Мастерам аригато! Кабуто... спасибо за квартиру... розочку сестре подаришь:) Хелу спасибо за мега посох, поверг в восторг! Девушки... и тереоор принц... ммм... жду вас в своей галерее :jumping:  Парни... респект... отличный отыгрыш... Бови, ты овечку таки села, или пожалела (просто интересно!)? Мне погравилось отыгрывать парня, хоть все и не поняли, какоо я пола... но... это только на первый раз! Спасибо всем, еще раз!

335

Фото в студию! И еще желательно с предыдущих камералок! Котька, онегай!

336

Итак, люди мое дорогие, когда вы союеретесь опять устаривать камералку, убедительно вас прошу, сообщите мне об этом! А то вдруг такой слепец, как я, не заметит этого... Я за форумом лежу, да.
[b][b] Верно глаголит Кабуто... никогда нельзя с полной уверенностью сказать, куда и где собираются Файтинг Дримерс...[/b][/b]

337

o.O  :angry:  :mad:  :tired:  :tired:

338

господа мастера и игроки... я искренне извиняюсь за произшедшие вчера на игре... надеюсь я никому ничего не наломала и не испортила... мне жаль... и я прошу прощение...
узнавать что случилось не желательно, да и вряд ли яччто-то вообще буду обьяснять,... тем кому я сразу не сказало что произошло - не бижайтесь.. просто вам этого знать не нужно...
ещё раз прошу извинить...

339

Господа и дамы игроки, спасибо, без вас, нашей маленькой мастерской группе было бы не так интересно делать вам западлянки игру, отыгрыш был на высоте, так держать, снова таки в следующий раз будет хуже интереснее.

Треме - ещё один низкий поклон, костюмы, отыгрыш, я ваш фанат.
Вентру - я прийму Ваше приглашение в галерею…кхм…(не пошлю).
Равнос, с паспортом было шикарно…(только бы меня не украли).
Малки - я в полном восторге, даже нет слов. Ирбис, честно, не парься.
Тори - активнее, активнее, не надо играть пассивов, честно…
Бруджа, кхм, кто бы кроме Вас мог меня вывести из себя.
Гангрелы – неподражаемо, слух и нюх спасут мир =)
Ноосфер – абсолютно правильная идеология, правильная игра, замечательно (надеюсь ты не обижаешься за небольшой разгром)

Надеюсь что вам понравилось и ещё, если что-то показалось вам неправильным, скажите, мы попытаемся исправить.

С любовью Принц Парижа Дориан Грей

340

Приходите, приходите (потирает ручки)... Обещаю, что приём будет горячим:) А можно мне равнос в рабство? А то уж больно хорошо ворует танцует! По поводу неправильности... Я же в Париже живу... и принца почитателя прекрасных картин, да еще и натурщика я не долько должен, но и обязан был знать!!!!! Уж не обижайтесь, но этот факт помоему правдив...

341

:canthearyou: када следующая ВтМка????7

342

Luna_D&Sakura
Ну, мне как принцу этого увы не сообщили *пожимает плечами* учтём
Гхм, а Вы так хорошо с натурщиками знакомы?!

343

Michira-chan
Предположительно следующие выходные, а там посмотрим

344

Хорошо знаком (подмигивает)... Утите это неприменно! Буду рад:) И еще буду рад помочь мастерам, в случаи необходимости с игрой по городу... ибо люблю изучать карты... (про свои блуждания по городу промолчу, а то мой прошлый статус Рёги всплывёт).

345

Кста, если что пишите все сюдыть 405100706

346

Спасибо вам большое!

Было замечательно.
Тремерам мой низкий поклон. Ребята вы коптите!!
Гангрелы - адекватны.
Носферату - Кабуто напомнил эдакого Джеймса Бонда, чес слово.
Малкавианы - молодцы. "Дядя, Вентру" - Чеши прелесть.
Вентру один, но очень здорово ухлестывал за дамами. Сакура - практика, и все будет гуд.
Равнос - ох, ромале! Королева в восхищении (С)
Бруджа - Неджи - панк, Иофу - роль не удалась. Бруджа - не гопник обкуренный, обдолбанный, и упитый. Ничего поменяем все будет гуд.
Тореадоры - люди искусства, что с них возьмешь. Но нужно как-то быть в центре игры тоже. Хотя играли здорово.

Всем еще раз спасибо, спасибо Кабуто за квартиру.
До новых встреч))

ЗЫ: Саске просил мафиозку еще раз провести с другим сюжетом, как смотрите?

347

Вы выбираете себе маску и натуру сами, потом нам сообщаете об этом. Да, в некоторых случаях маски и натуры могут совпадать, как у некоторых гангрелов

348

:rain: треодоры не трмоза!!!тореадоры - медленные газы!!!
мы все втроем с Кануро раскрыли, только сказать об этом не успели!!что, думаете мы 3 или сколько там, часа светские беседы ток точили??? :D

ПС.давайте не в эти выходные,плиз!!!Мы с Ленкой не сможем!!! :unsure:

349

Так, ещё немного про влюбление вампов и взаимоотношение в целом.
Систематика камарилы даёт следующую фичу, кроме бунов есть такая вещь как "узы крови" Всего их в камариле три уровня, в шабаше больше пятнадцати .
Узы крови передаются от вампира к вампиру через собственную кровь.

1 узы (три бп крови) у того кто выпил вашу кровь ярче выражается приязнь, либо неприязнь к вам

2 узы (ещё три бп) вампир не может вас предать и вы ему гхм… нравитесь

3 узы (и ещё столько же крови) вампир в вас влюблён, и не может пойти наперекор вашей воле.

В случае брака между вампирами, они делятся взаимными третьими узами.

Ещё у вампов существует такая веешь как – «истинная любовь» проходит она такой же болезнью мозга, вздохами и ахами над элементом чаянья, кровавыми слезами в подушку…ШУЧУ
Истинная любовь у вампов сильнее чем 3тие узы и не является принудительной…Что ещё можно сказать, любовь есть любовь

350

To Liara
Конечно все чудно, но можно...
Rulebook.rar

Зачитайтесь.

351

Kage
Да-да Талион, я тебя тоже люблю, но ты это знаешь и без форума

352

Лиара
^__^

353

попрошу мастеров ВТМ-игр впредь не вылажывать информацию о Тремер на общий доступ .
НЕ ПАЛИТЕ КОНТОРУ!!! ,;)

354

Hel
А что, общеизвестная инфа, я бы даже сказала вполне пугающая

355

В выходные и у нас не получиться!

356

Так...я хотел круто отметить свою днюху....но....Ксо...у мя не вышло -_-.
Отсюдого следует что....что...мы проведём игру. Эм...одеватся тепло. Мир -будущее...но играем в лесу. отсюда и сходите по одежде. Играть парня или девушку выбирайте сами. эМ...скорее всего из этой затеи ничего хорошего невыйдет но =) еси таки не фффыйдеть то мы пойдём и побухаемс!!! :writing:  :rain:  :tomato:  :jumping:  :flag:

357

Такссс...встречамся на почтовой  на платформе на 12. :insane:

358

Не фыйдет....Я буду уставшим и злым после замеса на поле и буду сидеть под деревом изображая мега-камень-будущего вместе с Иофом допивая ваши запасы спиртного....И я надеюсь кто-то еще к нам присоединитьса  :crazyfun:
  Кста...Закупатьса надо сразу...бо на труханке дорого

359

Saig
ты не один...
бушь со мной сидеть... я буду всех посылать... и пить пиво или что дадут )

360

+1... буду мастерить из кустов...


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Ichiraku Ramen » камералки,словески...