Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Ichiraku Ramen » камералки,словески...


камералки,словески...

Сообщений 301 страница 330 из 509

301

в 15 на Левобережке? всем удобно?

ту Кабуто: одного диска для всего хватит? Имела в виду двд. Так и посмотри личку. К тебе вопрос по игре.

ту Яген: Кимоно забыла Ирбис, кимоно Неджи...

ту Хэл: приноси))) И заодно про дэймонский тул расскажешь)  Хотя с английским дружу)

302

Котька
принеси мне ВТМ))) онегай)))

303

Свернутый текст

Irbis
Курос!!! МОЁ КАВАЙНОЕ КИМОНО!

304

так... скока мне копий игры приносить?
две? Котьке и Ирбис? всё?

305

Hel
и мне) а йа диск тебе верну ^^'

306

раздача слонов )
и мне, если можно )

307

"НЕ ТОЛПИТЕСЬ!!! Всеравно на всех патронов не хватит" [copyright  Postal2]  :rofl:

PS: кста никто не сможет долгануть мне на игру кожаный плащь ?

Отредактировано Hel (2008-03-05 00:27:36)

308

Hel, чего нет, того нет. Кожаная куртка не прокатит... правда, она коричневая к тому же.

ЗНАЧИТ ТАК!!

В субботу в 16 (место пока не знаю) встречаемся для повторного экзама. У кого были домашние задания и кто еще не разговаривал с мастерами - обязательно быть. Хэлу не обязательно - мы его пропустили. (но ежели изъявишь желание, милости просим) )
Я планирую выдать вам игровые паспорта с дисциплинами на первый раз, далее каждый получит полный чарлист со всеми своими способностями. С тем, кем не смогу пообщаться живьем и расписать распишупо аське позже.

На игре присутствуют два мастера и маперс. Это Не Ирбис.

309

2Канкуро: так, у мене все англійською, так як більшість матеріалу по ВТМ ніколи не перекладалася і не буде перекладена на "великий" і "могутній", крім того, наявні переклади часто хромають на обидві ноги (якщо вони у них взагалі є).

2Котька: Вистачить для чого? Іграшку, як я зрозумів, притягне Хел, так як у нього вона русифікована (хоча я за оригінальну озвучку - по-моєму, вона більш професійна). Оригінальна гра займає 3 CD (приблизно 2.5 Гб), якщо наші із неї нічого не повирізали. Що ж до мого невеличкого збірника по World Of Darkness (частиною котрого являється VtM), то він складає порядка 12 Гб, що складає близько 3 DVD. Однак зовсім необов'язково переписувати все підряд, можна підійти до процесу вибірково і тоді вся конструкція таки влізе на 1 DVD.

Отредактировано Sirumaru (2008-03-05 09:39:22)

310

Квартира есть?

311

Встречаемся все в 12.30 на станции метро Героев Днепра, на улице (В центре круга). ВСЕМ ОДЕВАТЬСЯ МЕГА ТЕПЛО! Идём на киевское море! От метро недалеко! Безопасность гарантирую!

312

а мастера что говорят?? в 16.00 же вроде...

313

Jagen
а мастера спят и не знают... и вообще кто хочет - тот и идёт а я нет

314

Отдельно мастеру: высыпайтесь. Заберём, пригреем и т.п. Приходите! Онегай!!!

315

ток давайте не на 12.30, а там же, но на 14.00 , а ?

316

Встречаемся все в 14.00 на станции метро Героев Днепра, на улице (В центре круга). ВСЕМ ОДЕВАТЬСЯ МЕГА ТЕПЛО! Идём на киевское море! От метро недалеко! Безопасность гарантирую!

317

а теперь все дружно забываем предыдущий пост и читаем мой!!!!!!
В СУББОТУ 08.03.08 в 14.30 на ст.м. Акодемгородок, все дружно собираемся, я вас встречаю и мы идём разносить мою хату ХD я мазахист нах ......... это вместо того, что бы торчать на улице )))) звиняюсь, за то, что поздно предупредил )

318

может вы всетаки договоритесь как-то...и мастеров бы...мы ж вроде за этим(тоесть, за мастерами)и собираемся...

319

Я з вас в тихому шоці... так куди ми ідем?.. якщо питання тільки в квартирі, то можна знову у мене зависнути - все ж більшій частині з нас я думаю, це буде ближче, ніж Академмістечко. Інша справа, якщо ми ідем гуляти - але це треба було раніше починати домовлятися. Ви сценку ставите?.. Коли і де?.. Що сталося з нашою зустріччю з приводу ВтМ?..
  "Ніччо нє панімаю" (с)

Отредактировано Sirumaru (2008-03-08 01:05:53)

320

Котька на смс не реагирует((...надеюсь, хоть до воскресенья мастера проснутся? ..Отзовутся?.. :dontknow:
Второй мастер,случайно выловленый, в своем уневере сказал, что на 16.00... буду верить, что завтра утром мастера всетки отпишутся, где и когда...или напишут. что забили на нас.. :'(

321

Народ, когда вы будете стоять у Акаадемгородка (или где вы там будете стоять) киньте мне смс где вы стоите, ок? 80634385208 Заранее спасибо... И если что-то решите, то скажите подалуйста... Ок?

322

оффтоп.
Подуреть... то там, то тут... вы что, договорились, дезориентировать население? Почему все решалось в два ночи???  :mad: хэх, за что обожаю человечество - всегда есть элемент непредсказуемости. :shine:  :)

"Ніччо нє панімаю" (с)

+1.

Отредактировано Cheshire (2008-03-08 12:10:56)

323

Так..Завтра на 15.00 посредине платформы на Левобережке?
Кабуто, ничего не поменялось?

324

блин, как жалко я с вами пойти не смогу...... Т_Т
родители - оооочень жестокие существа Х_Х

325

Так, завтра чи то на 14, чи то на 15, чи то на 16 на Лівобережці. Грати будем у мене. Точний час хай Майстри напишуть. Мені пофік - я буду дома.

PS Жаль, що через всю цю чехарду не всі сьогодні змогли під'їхати на Київське море. Ну нічого- як потепліє ще виберемось...
PPS Дівчата - зі святом вас! Ви няшки!  :love: (так, і Дей також :D

Отредактировано Sirumaru (2008-03-08 22:54:29)

326

та наче ж на 15.00

327

Завтра все игроки встречаются на 15.00 на Левобережке . По поводу сока - сок отыгрывает на игре кровь. Посему и просьба его купить, мы купим часть тоже.

328

и только ТОМАТНЫЙ!!!!

329

простите, что подвёл....я таки заболел...голоса нет :'(  :tired:

330

Ну і деньок видався... :) Ну але як на перший раз, то і непогано. Респект гравцям, костюми були у всіх дуже прикольні. Одна Равнос чого варта :) Трійка Тремер теж порадувала - один краще іншого :) Окремий респект Тореадорам - дуже прикольно грали, не дивлячись на те що всілякі панки Бруджа (в лиці Неджі) заважали. :) Неджі, доречі, також респект - справжній гопникБруджа. Всі інші теж були прикольні. Спасибі Майстрам, без них гри би не було.
  Були, звісно, також свої мінуси, але не будем про погане... Також хочу повідомити, що наступного тижня у мене можливо будуть батьки гостювати, так що є шанс пролетіти з жилплощею. Треба подумати над альтернативними варіантами.

PS Бюро знахідок:
1. троянда Сакури
2. чийсь револьвер

Отредактировано Sirumaru (2008-03-09 20:42:14)


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Ichiraku Ramen » камералки,словески...