Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Ichiraku Ramen » камералки,словески...


камералки,словески...

Сообщений 271 страница 300 из 509

271

Эти выходные, мы с Иофом однозачно пасуем...

272

В эти выходные никто и не играет. Мы хотели просто встретиться и поговоритьс  игроками

Еще полезная инфа

БЕЗУМИЕ

В каждом вампире живет Зверь. Он проявляется в ужасном состоянии, называемом Безумие.
Вампир должен делать бросок от Безумия (П-бросок с Трудностью 4), когда он голоден и видит или чувствует кровь, когда он страдает от огня или солнечного света, когда он взбешен или оскорблен. При провале броска вампир впадает в Безумие: он немедленно атакует любой источник пищи или источник раздражения (вампир, впавший в Безумия от воздействия огня и солнечного света, спасается бегством из опасного места). Вампир, впавший в Безумие, может игнорировать боль (он очень напуган и взбешен, чтобы замечать ее). Безумие кончается с концом эпизода, или пока ее источник не буде уничтожен (вампир насытится, враг будет убит и т.п.).

подробнее об этом вечером

273

Що значить "П-бросок"? І ще таке подумалося: оскільки це не настолка, то з киданням кубиків може бути проблематично. Крім того, виходить що при кожному випадку, де він необхідний, треба буде звати Майстра... або роздати кожному по кубику і кидати його на підлогу...
  Як варіант, можна було б Mind's Eye Theatre спробувати, вона якраз під ВТМ заточена. Там або на руках кидається, або за допомогою витягування випадкової карти.

274

Мля...Меня не будет на этих выходных в городе. Я надеюсь что я ничего чего незнаю не пропущю  :tomato:

275

иногородним можно пройти собеседование по асе?

276

незнаю как получится. У Дримерсов выступление на 8ое марта нам репетировать надо. Может подрйдём всей толпой может нет. Посмотрим...постараемся....

277

тогда, Котька!!
Если нас совсем мало остается - назнач ты, как мастер - когда и где..

278

Ха... так якщо у вас виступ, то наступна субота також пролітає дельтапланом. Хіба що в неділю... :\ Коли збиратись мені пофік, я на цих вихідних майже вільний (останні мої вільні деньки), так що коли зберетеся, тоді і прийду. А поговорити є про що...

Отредактировано Sirumaru (2008-02-29 00:20:55)

279

у нас остаются либо воскресенья, либо не знаю.

280

Я в воскресенье ток после 15.00 могу

281

Господа дримерсы во сколько у вас репетиция и где она проходит?

ЮПиДи. Завтра в 16.00 метро Дружбы Народов возле стеклянных дверей встречаемся и идем забирать второго мастера с курсов))

Отредактировано Котька (2008-02-29 21:01:19)

282

а что такое ЮПиДи??

283

UPD )))

284

Предположительно игра по втм-у состоится 9 марта в воскресенье, если г-н Кабуто сможет нас снова приютить.

285

Я думаю, що так... Причому я думаю, що вдасться організувати варіант, щоб вся квартира була наша, щоб крім сусідів нам ніхто не заважав. Єдине що - вампір, котрий буде лупцювати руками\ногами в підлогу, піде в торпор на невизначений термін незалежно від клану і статусу (косий погляд в сторону самі знаєте кого), так як у мене була з цього приводу досить неприємна розмова. Цього разу давайте якось трохи тихіше.
  Також я зараз викачую з Інтернету літературку по World Of Darkness - не тільки по вампірам, а й по вовкулакам, привидам і т.п., близько 10 Гб. Правда, воно все англійською, так як я при можливості намагаюся все читати в оригіналі. Також викачую Bloodline і Redemption. Так що якщо комусь треба...

Отредактировано Sirumaru (2008-03-02 18:29:34)

286

Давайте тільки в неділю після 15.00! Пліз!

287

Як Майстер скаже, так і зробим. Хоча, як на першу гру, то можна зібратися і раніше, а тих хто запізниться вводити в сюжет по ходу справи.

288

А чого всі різко на мене п"ялитися почали? Я між іншим, в глибині душі, був самим тихим серед усіх...

289

Iof
Ну разве что в глубене души :D
Я наконец то определилась с кланом и даже придумала перса...осталось всё это показать мастерам,переговорить с ними и исправить ошибки...так что думаю на камералке по втм буду...

290

Я СНОВА В ИНЕТЕ! ВОЛШЕБСТВО! Короче на камералке буду, уже все начала учить:) Так что держитесь:)

291

Sirumaru, мне бладлайнсы) У меня диск порченный и я два года (!) не могу играть(

Да и литературу по привидениям, магам и мумиям я бы прочла. Гару, они же люпины... где-то лежат себе тихо дома)

292

Тільки з грою та ж фігня - вона вся англійською. Англійська озвучка + можна включити в опціях англійські ж субтитри.
Літератури тонни. Наприклад, є окремо книжки по кожному клану. З детальним описом історії, міфів, відношення до інших і типовими персонажами.

293

Доречі, нікому кімоно рожеве не потрібно??

294

Свернутый текст

:crazyfun: НА ШАРУ?! ДЕ ШАРА!?  МНЕ ШАРУ! ДАЁШ ШАРУ!!! 
:rain:

Такс просьба сделать игру к трём так как у мя и у Учих лузеров, тренерофффка.... :flag:

295

ту Котька: могу игру принести и я, она у мну на руском.
ту Sirumaru: а можно и мне чуток инфы кинуть?

296

Свернутый текст

297

2Hel: якої інфи? книжки тобі прислати? як я і казав, їх там 10 Гб. Напиши в ЛС що тебе конкретно зараз цікавить. Все інше можна буде переписати під час камералки.

Отредактировано Sirumaru (2008-03-03 22:54:32)

298

Sirumaru

Свернутый текст

а моно я с дисками чистыми приползу?) Для игры?

Так когда у нас камералка? Мне просто нужно знать точный день, что бы правильно спланировать поездку на Петровку -_-

299

Наскільки я зрозумів, на 15 годин у неділю. Хай Майстер мене поправить якщо я помиляюся.
Щодо запису, то можна з дисками, можна й без дисків. В принципі, ДВД-болванки в мене розхідний матеріал, так що записати одну-дві-три - не проблема. З іншого боку, у нас чоловік 20 народу... :)
  Якщо ще кому треба інфа по їхньому клану чи якимось іншим специфічним тепам по ВтМ пишіть в ЛС що вам треба, вказуйте свою пошту - я вишлю. Скачано по торрентам, так що прямих лінків, на жаль, не можу дати. Воно все у вигляді книг в pdf форматі (Acrobat Reader) розміром від 2 до 150 Мб. Кланбуки в основному десь розміром коло 10-15 Мб.

300

Sirumaru
диск я с собой принесу.
Вопрос: инфа на инглише?


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Ichiraku Ramen » камералки,словески...