Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Встречи » Репетиции и сценки Fighting Dreamers


Репетиции и сценки Fighting Dreamers

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Собсвенно те кто учавствует в следующей сценке ожидайте СМС от нашего Саске. Предположительно собиратся будем завтра вечером.

2

Ты учавствуешь?

3

Iof
Да

ЗЫ: Роли и сценарий тут обсуждатся не будут, только на репетиции

4

Я звонил Саске и репы завтра не будет.... предположительно на четверг... и я не учавствую....Но я всеми лапами за вас, и во всём буду помогать (чем смогу)
Наконецто я смогу посмеяться на славу, смотря на вашу сценку(я в хорошем смысле)))))

Отредактировано Michira-chan (2008-01-15 22:42:43)

5

В котором часу в четверг?

6

Она сказала, что ПРИМЕРНО на четверг и ничего точного не было мне сообщено... в общем позвони ей еси хош

7

Я позвоню, но у меня не будет возможности написать об этом здесь, так, что узнавайте...

8

Репетиции во вторник, четверг и субботу.
Хорошо бы репетировать еще 11-го и 13-го, но это как получится.

!!! В эту субботу с утра где-то на 11 берем всех бескостюмных, ведем на экскурсию в магазин ткани и не выпускаем оттуда, пока не отоварятся.

9

Как-то не подумал написать это раньше...
Мы завтра выступаем! На 16:30
Подробности здесь: fd.ipbb.ru

И вообще, мы перестаем засорять сайт полевки и переехали.
Аригато.

10

Ну и езжайте!!!

11

офф. у кого-то есть фотографии с сегодняшнего? ==

12

Завтра у Баризиера отберу, но их там оч мало...

13

простите, это вы говорите про то выступление на 14 февраля про любовь в феодальной средневековой японии? если да, я там была ^___^ мну ОЧЕНЬ понравилось! ВЫ СУПЕР!!!
может кто меня видел, я раньше в жизни там никогда не была, меня Arina пригласила посмотреть)))
я высокая, длинные кучерявые волосы, была в черной куртке, и со мной была подруга, блондика коротко обстриженная, она вроде была в белой куртке ^___^ узнаете?

Отредактировано Ariodanme (2008-02-15 09:13:12)

14

Ariodanme
ну наш Итачи тя узнаёт)Он ведь тя ко мне привёл)А вот остальные врятли тя видели)Они сразу побежали фоткатся и вообще флудить с зрителями)))

15

Arina
Итачи - это тот высокий парень с черными волосами до плеч?

16

http://animezis.com.ua/forum/style_emoticons/default/hiya.gif

17

Да, это тот шлангообразный, патлатый худышка...  Который делал вид, что играл роль отца семейства...

18

Так, народ, а відео хтось записав?.. А то я, на жаль, не зміг вирватися...  :cry:

PS Ксо, з такими розкладами, мені треба було грати Кімімаро... :/

Отредактировано Sirumaru (2008-02-15 19:33:51)

19

Tebbi
о, это вы привели меня к арине?  :push:  :D мой папа еще имя у вас ее спрашивал, я помню вы ответили: "э... ну у нас тут не по именам...." :)  :)  :)
потом вы ко мне подошли и спросили ее ник ^_____^

ниче шо я на ВЫ? а то не оч привычно, я же отсюда никого не знаю кроме арины... а теперь и вас XD

Отредактировано Ariodanme (2008-02-16 09:23:06)

20

Как сентиментально... После образа отца все стали меня бояться... http://animezis.com.ua/forum/style_emoticons/default/mellow.gif

21

Tebbi,я тя не боюсь :D Боюсь только того что ты сьешь мои цветы...которые возможно ещё для этой же сценки понадобятся :D

22

Brazier,  я тя тож не боюсь!!!!

23

Tebbi
когда я вас увидела я немного испугалась потому что думала что увидела орочимару....
необижайтесь пожалуйста XD вы абсолютно нормальный человек :push:  :D
просто ваше лицо было расскрашено, тем более оно помоему у вас вытянутое
(или мне показалось?...)
а так вас никто не боится, не расстраивайтесь ^___^

Arina
он кушает цветы? ОО"

Отредактировано Ariodanme (2008-02-16 14:21:35)

24

Эта идилия меня убивает... Х_Х

25

Соррі, що влажу, але взагалі у нас прийнято всіх на "ти" називати. Бразя ще не настільки старий  :D

26

Кабуто, выздоровливай скорее! We want you to join the NAVY!

27

Яка до біса різниця. як його там називатимуть?

28

Sirumaru написал(а):

Соррі, що влажу, але взагалі у нас прийнято всіх на "ти" називати. Бразя ще не настільки старий

я не это имела ввиду когда называла Tebbi на ВЫ
я же уже обьяснила, просто привыкла, так я выражаю всем свое уважение, но если кому то не приятно, прошу прощения... теперь буду называть всех на ТЫ если никто не против))

29

Ну как вчера на Петру съездили?))
(хоть кто-нибудт откликнется, а? х))

30

:blink: ОМГ!!! Столько флуда


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Встречи » Репетиции и сценки Fighting Dreamers