Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » Пора делать фотосессию )))))


Пора делать фотосессию )))))

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

л2 зло  ^_^

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! А потом мы все дружненько, будем искать адреса, которые написала Деиииииииииииии^_^

32

Ну на левобережке и на харковском шоссе я знаю где именно)))Там была и не раз)Цены там терпимые...

33

в здании М. Шулявка был небольшой магаз  с тканями и фурнитурой

34

Hel
спасибо, не знал )

35

подскажите в каком здании, ато я не шарю....Шулявка от мну не далеко, мог бы и заглянуть

36

выходиш на поверхность и обходиш здание по периметру, пока не увидеш вход в магазинчик.
выбор в принципе не особо велик, за цены тоже ничего не скажу бо не брал там ничё.

если что смотреть схему : http://77.120.100.13/file/4708347/38550 … re_001.bmp

37

Оу...спс

38

А на Лівобережці де магазин? Мені б було зовсім поруч... Хоча здається тапочний матеріал у мене є - ще з літа залишився. Але магазинчик під боком не завадить.

39

Так, ребята! Пока Мичи опять без инета... фотосессией я займусь... но человек с камерой не в асе... Т_Т Таските, онегай!

40

сёдня видел вывеску магазина тканей и фурнитуры, м Лыбидская какойто там торговый центр.. название забыл

41

Так, так, таак....... Я не сидела без дела, пока вы сцнкой занимаетесь.... Я вот доделала всякие мелочи к костюму и зделала повязку для протектора... Ребята, где можго достать саму железячку для протектора....Без знака, но с дырочками для пришивки????

42

Всё, пришла весна, я понимаю что у всех сессия, но тем не мение...дошивайте костюмы и вперёд на косплей...пора...Решаем кто фотограф и дату....

43

Дошивайте?  :rolleyes: Дехто ще навіть і не брався  :D Крім того, мені ще на Бліча треба пошитися - він раніше буде.

PS Щоб як завжди, в останню секунду не шукати, можливо, все-таки хтось мені скаже точне місце, де можна знайти одноразову фарбу для волосся (абстрактне "шукай десь в ДЦ" чи "десь на ринку", не приймаються

Отредактировано Sirumaru (2008-05-14 18:54:51)

44

Sirumaru
какой цвет тебе?
Только учти, тоники дают лишь оттенок - не более. Как у меня было: русые волосы с отливом в красный. Я, в принципе, могу тебе купить. У нас в ДЦ продают такой тоник.

45

Подошву мы с саке купили:) Все пучком!
По поводу фотоссеии: ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ПИОНА ГОТОВИТЬСЯ В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ К МЕГА-ФОТО-СЕССИИ! У НАС В ИНСТИТУТЕ НАМ ДАДУТ ОБОРУДОВАНИЕ И ПОМЕШЕНИЕ ДЛЯ ЭТОГО! ПРОШУ ВСЕХ ПОДГОТОВИТЬ КОСТЮМЫ!!!

46

именно по пиону???...Оо

47

Да! Ирбис и Я организаторы:) Ее учитель... наш декан... сам предложил! Именно по Пиону!

48

клёво...Я ЗА! =)

49

и на когда фотосессия планируеться?

50

всё товарищи.
23го июля (среда) вас ждёт фотосет - Наруто и, по желанию, Наруто_Шиппууден. пора наконец-то.. ==
фотографировать буду я и, возможно, моя знакомая.
формат - портретная съёмка и групповые.
тащите так же аксесуары (кунаи, шурикены, свитки и т.д.).
место будет позже. скорее всего или Ботсад на м.Университет, или Гидропарковский полигон.

Отредактировано Dei (2008-07-03 17:22:21)

51

У-эээ!!!!.... ХИДОЙ! Как жалко, меня в Киеве не будет - я буду в Мукачево в горах... Кендо зовет.
А как насчет предложения сделать фотосессию прям перед игрой? Пока все свеженькие... Все равно большинство народу костюмы будет шить в последнюю ночь.
Жалко меня с вами не будет, но хочу-хочу-хочу-хочу-хочу-хочу-хочу-хочу-хочу-хочу-хочу-хочу!
Сугой! Фотосессия - сугой!

52

Что, мы так рано уруливаем в Мукачево??? Т_Т
А может хотябы числа 26-27?

53

Не знаю... Надеюсь! Надеюсь, что в Мукачево уедем позже, что КУБОК ПОСЛА НЕ БУДЕТ 27-28 СЕНТЯБРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это все хидой. Я тоже хочу 2-го на Хмельницкий-фест...
Кендо сжирает меня!
В Днепропетровск я еду в любом случае... К сожаленью... Надо будет кого-то попросить, чтобы забили мне футболочку на Кубке Посла... ))) Сори за оффтоп.

54

Я тоже по-любому еду в Днепропетровск...))
кроме того, накастуем, чтобы не совпало со временем)
Э? Хмельницкий фест 2-го???

55

ксо дес.. ==
разъехались все.
тогда  давайте в августе.. как раз приедет Сакура, Неджи, вы вернётесь из поездок.

56

Я уже приехал....Да самой ролёвки в Киеве =) еси чё-пищие сразу...

57

10 августа.
основной костюм - первый сезон. у кого уже есть шиппуденский - отснимем и его.
ориентировочное место - труханов остров. но - возможно - изменится на ботсад.
не забываем брать с собой так же аксесуары (кунаи, шурикены, свитки и т.д.) ^^

58

Ну ви стрьомні люди :)
Це ж виходить треба пошити костюм за ЦІЛИЙ ТИЖДЕНЬ до гри, а не в останню ніч! :D
Невже я порушу свою традицію цього разу?.. :\

Отредактировано Shirumaru (2008-07-26 01:52:14)

59

ухты...круто))) я буду=)

60

надеюсь я успею со своей поломаной рукой дошыть костюм до фоткалок


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » Пора делать фотосессию )))))