Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » НОВОРІЧНА НІЧ - 2008: "Культурна програма"


НОВОРІЧНА НІЧ - 2008: "Культурна програма"

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Понятно... кому деньги здавать?

32

В понедельник, кому-то из ответственных.

33

А чего не раньше -_- или это принцип студентов?

34

Luna_D&Sakura
всех не соберёшь в какой-то момент. чтоб сдать деньги ==
на прздництве удобней. все в куче.

35

Понятно... тогда договорились:)

36

Угу... И постарайтесь туда не опоздать.

37

А я опаздывала хоть раз? И не надейтесь! И вообще я первая приеду:Р

38

Сакура, первыми туда приедем мы с Деи, так, как на нужно подготовить праздник, а все остальные гости приедут туда в четко назначенное время, и не раньше, и не позже!!!

39

От флудери!  :D
1. Карнавал буде! Всім, нафік, приходить в косплеї або хоча б з неко-вушками! Доречі, по косплею у нас теж буде конкурс. От так от...
2. Бенгальські вогні будуть - стеля переживе.
3. Феєрверки будуть!

PS Панове JRock-ери не хочуть нам щось заспівати із своїх улюблених?.. Їм самі камі веліли :) Якщо так, то назви пісень в студію і ми спробуємо нарити щось по ним. Або з собою приносьте на дисках чи флешках... Можна, звісно, і а-капелла але тільки якщо ви справді впевнені в своєму голосі :D

Отредактировано Sirumaru (2007-12-29 02:39:45)

40

Такие два вопроса ...
Брать ли мен с собой гитару?
и
Брать ли Мне  с собой пелйстейшн 2 ,с одним джойстиком?

41

Насчет гитары - не знаю...
ПС2 - не нужно, у Кабуто есть.

42

Гітара у мене також є, так що якщо у когось "душа розійдеться", то welcome :) Ех... дві ПСки можна було б об'єднати в сітку і тоді...  :rolleyes: на жаль в формат вечора це не дуже вписується, так що обійдемся моєю... :)

43

Гы... я всех порву в Наруто файтинг!!!!!!

44

Если бенгальские огни твой потолок переживет, то феерверки - НЕТ! Хи-хи  :lol:

45

Вообще-то феерверки будут запускатся на улице...

46

А я включена в конкурс стихов, манги и поздравлений?????

47

Да.

48

итак: прямой репортаж из празднования нового года 2008
Только что закончилась серия игр в "мафия", и чемпионат по такой занимательной игре "Твистер". Чемпионы -  Деи И конечно-же великолепнейший Иоф ( Отморозок, умудрившийса 4 раза подряд спалится в "Мафии" в течении первых 10 секунд игры) он в общем атмосфера просто суппер, праздник в разгаре, и все просто счастливы...

Теперь перешла клава в рукии Сакуры! В мои! И так! САСКЕ И УЛЬЯНА ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ! Сейчас я выйграла бредлк Рока ли! Проходит игра Показуха... Кисаме (Иоф) полул Гаару, Сакура (я)- Рока Ли, Рамен - Забузу, Хината (Шуи) - Какаши...на даный момент все... передаю клаву Иофу...

З.Ы я ниеогда не быуду Кисамэ, Я Иоф. Играю я Гаару, и ни кого другого.

49

И так отписываюсь под своим ником! Тадам! Только проходил чемпионат по Наруто Файтингу! Я, лузер, проиграла Дей! Но из трёх раз я все-же её один раз уложила!

50

Гы... я проиграл Неджи, но меня чесно-говоря вообще не напрягает вся этя фигня...

51

Нус поздравляю вас всех с уже Наступившим Новым 2008 Годом!!!)))Надеюсь вам там весело)))

P.S.Надеюсь фотки будут? :rolleyes:

52

*доползла до компа*
Итак... мои противные ручонки дорвались до родной клавиатуры. Не буду писать как провели праздник - не мой конек. Я просто скажу несколько слов...

Люди, первое: хочу сказать вам огромное спасибо за такой чудестный Новый Год. Чесное слово, никогда не думала, что такое возможно. Хочу вас еще раз поздравить с наступившим 2008 годом *ксо, ручонки по привычке тянуться к цифре 7*. И вобще... Я рада, что Неджи когда-то мне написал в аську (когда, когда... 3 октября), я рада, что не отказалась от всего этого. И вобще, просто огромное вам спасибо, за то, что вы есть ^_^

http://i.piccy.kiev.ua/i2/c1/7f/cd6d1fa87f866a02623e14737d5e.jpeg

Спешл фор Неджи: родной, ну гомэээн... т_Т

Отредактировано Kankuro (2008-01-01 06:38:11)

53

С Новым годом! Ура! Мы все еще у Кабуто (ОН СПИТ%))... Тут такой везде Кавай!!!

54

ГыГ)))Надеюсь вам было весело)))Вот мне например да)))Я с подружкой из окна петарды кидала XDDD Хотя думаю с вами было бы всё равно веселее ;)

55

Arina, а ти сумнівалася? Відсвяткували  просто відмінно на 15 із 10!!! Задоволеними залишилися усі. Було надзвичайно весело, Конкурси просто супер. Ізюминками програми були звичайно-ж твістер, конкурси поетів художників і прозаїків і, звичайно-ж Я (напевно єдина людина, що примудрилася, попалитися в "Мафії" 4 рази підряд, прицьому один раз будучи ведучим)

56

Iof,короче говоря всё прошло на славу ^_^ Я очень рада)Так как и мне и вам было весело)))Надеюсь в скором будущем со всеми вами раззнакомится ^_^

57

Поздравляю ВАС всех,пишу с оч большим опозданием , так как в сю ночь инет вооьще не хотел работать, а сама токо проснулась))) я оч рада что вы класно погуляли,если вы еще там удачно вм еще погулять)))и удачно добраться домой
а вот рводе ж етсь еще отдельно новый год по Восточному гороскопу, ну вот в Кмтае кажись же год крысы наступить кажеться в феврале, может вы его тож буде празновать*с надеждой что я туда тоже прийду))))*

58

Гы... А вот это есть реальная идея...


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » НОВОРІЧНА НІЧ - 2008: "Культурна програма"