Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » новый [2008] год // отмечание //


новый [2008] год // отмечание //

Сообщений 61 страница 90 из 158

61

Хех, не поможет...

62

Что именно их е устраивает?

63

Iof
их, наверное, не устраивает то, что новый год хочу отмечать не дома и с неизвестной компанией -_-

64

Я звонил по поводу квартир. Они есть. можно выбирать и заказывать.

65

Имею конгениальное предложение:
Пусть каждый принесет по подарку, красиво запакованному, а потом каждый из нас возмет по одному наугад. Будет очень интересно, на что хватило фантазии у анонимного анимэшника...

66

Iof
спасибо, что узнал. )
если не трудно, скинь, пожалуйста, сайт и телефон, куда ты звонил, в личку/аську/сюда. завтра, максимум послезавтра, прозвонюсь туда, забронирую квартиру.

вопрос ещё раз - всех устраивает двойная цена? 500 грн за 1 ночь.
2хкомнатная квартира выбиралась из соображений, что если кто-то устанет, захочет б.м. тишины, спать - было куда идти.

начинаем думать над меню.
из того, что желательно. всё, имхо, конечно, поправляйте если что.
х горячее
х салаты
х оливье как неизменный символ нг xD
х закуски / бутербродики мелкие
х сладкое
х чай/кофе
Сакура говорила, что будет делать 2 торта  - одни сладкий, а второй с грибами. я пока без понятия, что буду делать. если что, могу на горячее - протвень картошки по-французски (нижний слой  - мясо, сверху тонкий шар лука, шар картошки, посыпано сыром и майонезом, запекается).

67

"горячее" и считаю излишне. Это не званый ужин... Я считаю, что можно обойтись салатами, нарезкой, сладостями и блюдами, которые будут заказаны участниками планиремых беспорядков...

68

Iof
мы приходим туда часов в 5, уходим соответсенно в 5. питаться одними салатами?..
предложения в студию )

69

А вот че я скажу. Реально такая парилка будет иза хавчика.... Я больше пью, чем ем))))) А не легче ли накупить пиццы?? И салатикофф. Может готовой кортошечки фри???? Я знаю, я люблю не здаровую пищю, но проводить как минимум два часа на кухне.....а если приносить с собой, то оно же уже холодное будет!!
И кстате, вот у меня подарок, один на всех, и его В ПОДАРОЧНЫЙ пакетик не положишь! -_-

И еще. Я теперь с интернетом на дому))) :cool:

70

Ну-с-с-с-с.... Не знаю... Просто если 6 или 8 часов подряд принимать продукты питания то во-первых не будет праздника, как такового, во вторых - никаких продуктовых запасов для этого не хватит... Да и вообще, вы уверенны, что вам именно это нужно?
моё мнение: Стоит набырать продукты, которые не теряют своих качеств, постояв пару часиков на столе, чтоб во время празднования каждый мог подползти к столу, и подкрепится. А вот напитков надо набирать реально много... Мое мнение относительно "Горячего" мое мнение не изменилось, исключением может быть лишь жареная курица (дешево и сердито)...

71

А почему все так пренебрежительно говорят о сладком!? КАК СМЕЕТЕ ВЫ ТАК ГОВОРИТ О ВЕЛИКОМ СЛАДКОМ?!И так как я не пью почти спиртного...Онегай газирофффки =)

72

Потому, что наличие сладкого аксиоматично априори.

73

отлииииично xD я беру небольшую миску чего-то, что можно разогреть, а вы как хотите xD
Неджи-кун, сладкое будет )
Мич, могу тебя огорчить - пьющих там будет весьма и весьма мало. если не ты одна.. не знаю, как Иоф, правда.

74

Тю блин, мне всёравно но я с пивом усну... Я всёравно больше 2ух литров не могу выпить)))

ИОФ,
Стоит набырать продукты, которые не теряют своих качеств, постояв пару часиков на столе, чтоб во время празднования каждый мог ПОДПОЛЗТИ к столу, и подкрепится.

:lol: мне понравились эти слова!!!!!!!

75

Пиво в новый год.... Мичира, мне кажется, что это как миниум жлобство... Пиво хорошо либо летним вечером  с рыбкой, либо под трансляцию ккого-то чемпионата либо на следующий день... Это явно не праздницный напиток. а насчет "ПОЛЗАТЬ", то я этим заниматся не собираюсь и тебе не советую...

76

О!!! Согласна!!!! Сори.... Ползать я тоже не собираюсь, и еще никогда не ползала!
Ну в таком случае без вина никуда не пайду ы)))) или Бейлиз мона купить)))

77

Бейлиз - неоправданно дорого...  Вино -  реально, но не уверен, что нужно...

78

Тю... Сори, но я шампанское не пью!!! Меня от шампусика конкретно начинает плющит. Я ваще кроме пива и вина ниче не пью.
А начет хавчик, то я могу вкусные, полезные салатики намутить :)
И еще вопросы.
Нам обязательно с красивой посудой быть, или обойдёвся разовой???
И как быть с ёлкой? А  микроволновка там есть?
А телевизор?
Сколько диванов?
И вообще может обновить список тех, кто будет?! ( кстате вероятность того, что я буду уменьшилась на 20% Гоменасай! :( а это значит, что осталось 60%))))

79

Так: микроволновка будет. Салаты - мути. Посуды наберем одноразовой, но красивой (Бумажная немецкая). С елкой - будьте, как хотите (за это я не отвечаю). А вероятность своего наличия на праздновании - повышай любой ценой. Кол-во диванов не известно.

80

в любом случае диваном будет 2 точно.  плюс-минус кресло - не факт, что оно раскладывается.
все подробности - завтра.
пока ориентировочно скидываться будем по 70 грн на квартиру. плюс праздничный стол будет отдельно - с каждого по блюду.

81

Угу... и времени у нас осталось всего-ничего...

82

Так... схоже, я знову в строю. Не проти був би приєднатися. Якщо треба якась допомога - звертайтесь (хоча з приготуванням їжі - це не до мене, я можу хіба що з супермаркету щось притягнути :)). На рахунок грошей, то це, як завжди - не проблема (якщо хтось не може прийти саме через це).

PS Всім, ня!  ^_^

83

Sirumaru
велкам бэк, комрад Кабуто ))
ю а ин )

84

Внеси его в список, и пречитай его, посмотри, может кого-то нужно добавить, а кого-то вычеркнуть. нам на этих выходных уже надо подсчитать планируемые расходы, так, как мы врядли сможем всех по команде собрать и собрать деньги за один день... (у мну пердчувствие, что это будет troublesome... у всех зачеты... все заняты...). Кроме того, стоит учесть что затраты пойдут не только на аренду квартиры, а и на всю посуду, напитки, фрукты и т.п.

85

так, товарищи. список:
1) Дей
2) Сакура
3) Мичира
4) Неджи
5) Иоф
6) Дио
7) Мабороши
8) Хис
8) Хината
9) Сирумару (Кабуто-кун)
10) Усаги (Тсунаде-химэ)
12) Бум (Чоджи)
13) Билл (Гаарой был на полёвке )
14) Сау
15) Феник

квартира:
из-за того, что людей слишком много, ищется другая квартира.

деньги:
сумма квартиры делится на кол-во человек. до 100 грн и меньше.

еда:
каждый приносит с собой что-нить. толкьо нужно определиться, кто  ичто готовит. чтоб не было сплошных салатов и толкьо сладкого..

ёлка/украшения:
на любителя. если у кого есть искуственная ёлка - было бы здорово. а так - можно взять еловые лапки )

если вы с чем-то несогласны - пишите. если не хотите на форуме этого говорить - пишите ЛС или стучитесь в аську

Отредактировано Dei (2007-12-23 14:59:28)

86

Слушайте, давайте я куплю разовую посуду ня?! Ну 20-40 тарелочек симпотишых, разовых стаканчикофф, разовых вилочег, вот вопрос.... рюмки нужны ы)))?????????
Но тогда я хавку покупать не буду, что бы не ошибиццо)

87

Так... если мне скажут адрес квартиры, то я буду... а то без адреса меня фиг кто отпустит х_Х

88

Michira-chan
отлично, на тебе посуда.
тарелки, ложки, вилки, ножи (вилок и ножей побольше), стаканчики. за рюмки буду бить ==
туда же салфетки - две пачки.

ещё раз по еде:
- салаты + оливье xD
- горячее (та же пицца, картошка-по-французски...)
- шампанское +/- вино
- закуски (креветки, бутербродики, мясная/сырная нарезка...)
- сладкое - торт
- сладкое - печенье
- сладкое - конфеты
- фрукты (мандарины, киви, яблоки, бананы...)

не стесняемся - растягиваем, кто что готовит и приносит.
список не кноничный, что-то добиватся, что-то уберётся.

уже есть:
- салаты >>>
- горячее >>> куриное мясо (Сакура)
- шампанское +/- вино >>>
- закуски >>> суши (Иоф)
- сладкое - торт >>> юлинный торт (Сакура)
- сладкое - печенье >>>
- сладкое - конфеты >>>
- фрукты >>>

Отредактировано Dei (2007-12-23 20:48:06)

89

Сакура попросила передать, что она принесёт блинный торт и куриное мясо ( ООООООООЧень ффкусное!!!)

90

На мне суши. Еще наверняка нужно все-таки организованно собирать меня, Деи(ответственного), Ширумару (сам вызывался) и идти в метро и закупать продукты.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » новый [2008] год // отмечание //