Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » новый [2008] год // отмечание //


новый [2008] год // отмечание //

Сообщений 31 страница 60 из 158

31

Так че ты дразнишся, пиши сюда...

32

народ. у меня траблы.... Радаки матают в Трусковец на нг, а на меня оставляют собаку(((
так что этот нг - без меня((((

33

Я тебя понимаю (расплакался)...
А какого особенного ухода требует твоя собака, что ты не можешь позволить себе оставить своего любимца в его собственном расспоряжении часов так-сс на 16?

34

во первых собаку надо кормить 3 раза в сутки,
потом столько же гулять с ней.
и ей уже почти 15 лет....

35

Приходи с собакой! А конкурсы я лутше принесу в роспечатанном виде... они лежат сейчас рядышком... перепечатвать не охота! А когда меню составять будем?

36

Только одно замечание: собаки, как и люди привыкли по ночам спать. А про новый год твоей собаке никто не скажет. Еды ей ты можешь оставить не утро, а вывести около 10-11 часов утра первого числа.

37

неа... все равно не могу... нельзя её одну оставлять...

38

Болеет? (расплакался...)

39

собаки это конечно круто! но обсуждайте это в другой теме!!!

40

Тогда такой нескромный и ненавязчивый вопросс к Ирбис:
У тя дома на новый год кто-то кроме тебя и собаки будет?

41

Iof

Да будет ещё один человек - друг, которого мне разрешили привести.
и сразу же предупреждаю  - тема моего празднования нг  - закрыта!

42

Очень жаль.

43

Все... приехали...
Меня не будет...

44

Почему не будет? Куда приехали?

45

Luna_D&Sakura
меня не пускают... -_-

46

А если привести весомые доводы в ползу твоего празднования с нами, тебя не пустят? Совсем нет шансов?

47

Iof
маме этого не доказать

48

Kankuro
А если мы все познакомимся с твоими родителями, оставим им наши номера мобильных?

49

ДА ВЫ ЧЁ СУМА ПОСХОДИЛИ???????? Мне 14ти летней разрешают, а вам нет!!!!!???????? Это не говорит о том, что моим родителям на мну пох, но это слишком!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тема начёт моей квартиры не закрыта)))но это тока на 15%

50

Sonya
может быть меня и отпустят, но не думаю... Т_Т
Michira-chan
вопросы не ко мне *развела руками и виновато улыбнулась* если бя я все за себя решала, то все было бы иначе...

м, вопрос: сколько вас пока собралось? сколько среди вас парней? по сколько кому лет?
Если не сложно, можете ответить... а то моя мамуля не верит, что вы будете брать минимум спиртного, потому как она не знает сколько кому лет -_-

51

Я вообще не пью и ненавижу спиртное! Будет максимум пару бутылок шампанского! Мне например 18... И парней вроде один Иоф (17лет) (не маньяк!), может еще Силмар (2...лет) (он сейчас болеет:()и Итачи (17лет) (может не быть из-за своей лени:))...  Мя мама тоже строгая:) Она меня не пустила бы в сомнительную компанию:) Так что не бойся! Передавай привет маме:) (можешь дать ей это прочесть! Если у неё будут какието вопросы, то можешь их выкладывать... ответим с радостью:))

Отредактировано Luna_D&Sakura (2007-12-07 21:56:43)

52

Из парней пока я один. Мне 17 лет. Учусь в КНЕУ. Алкоголиком, наркоманом, тунеядцем, сексуально озабоченным маньяком не являюсь(Могу справку показать). Что еще тебя интересует?

53

Интересует нас квартира! Ты обещал все разузнать! Прошу все выложить, мистер Шерлок Холмс!

54

Фак!!!!! Я так и не позвонил... Я надеюсь вы когда-нибудь меня простите...
Я завтра буду вызванивать все по пути. Все результаты передам Сакуре в форме СыМыСы, а она выложит здесь. Подробнее будем говорить об этом с Деи, при встрече.

55

Договорились, только пожалуйста зделай это непосредственно завтра или хотя бы в ближайшие дни! А то новй год на носу!!! Кстате... надеюсь все приготовили подарочки???

56

Завтра во время встречи, Деи расскажет вам о результатх моих переговоров.

57

Не-а... не пускают...
сказали: 2Пусть празнуют без тебя." -_-

58

Зря они.

59

Угу... согласна, зря. Но ты пойди им это скажи... -_-

60

Где я могу их найти?


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » новый [2008] год // отмечание //