Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Творческая часть » что у шиноби должно быть с собой на мисии...


что у шиноби должно быть с собой на мисии...

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

А еще лучше - сделать людям стимул беречь себя - наделять всех покалеченых статусом "дежурный по лагерю" чтоб все осознавали, что невнимательность во время боевки, влечет за собой пол дня общественно полезных робот.

62

Флуд потёрт

63

мастера не против если я кунаи для ближнего боя из много слойной фанеры сделаю, мне ломно их на петровке покупать

64

А в чем тут собстенно проблема... Если они не опаснее тех. что на петровке, то клепай на здоровье...

65

сообственно проблемы нету, просто спросил, оффициальных правил жеж нету

66

ну... Блин, все, что не запрешено - можно...

67

Делай из фанеры... но только конец помягче зделай... а то больно колеться... у меня то кунай поломаный слегка... уже безопасный:)

68

Luna_D&Sakura написал(а):

но только конец помягче зделай... а то больно колеться...

:blink:
вообщето правильно выполненный игровой нож(кунай)  колоться в принцыпе не может ибо тупой как палец, в прямом смысле этого слова

69

Покажешь, когда сделаешь...

70

че такое фанера О_о

71

ухты, и такое даже бывает?!?!

72

Опробую делание кунаев из толстого картона обложечного. Если что-то получится, напишу тут.

73

Я буду делать кунаи из старых дискофф, а концы попалю....

74

Я не представляю, как ты их собираешся попалить... да и пластик испольуемый в дисках, сам по себе не из безопасных материалов. одна трешина, в уже в человеческое тело он может войти плавно и красиво, как в сливочное масло (испытал на собственных руках)

75

я себе зделаю штук 30 и ты будешь доволен??? знаешь, бумага может просто прорезать любую вену))))))  А палить зажигалкой пластик не умеем??? О_о      г г г г г

76

не, Мичира, диски - хрупкая вещь, колеться на острые куски, из такого нельзя оружие делать

77

А я скажу так может и тупо но.... я боюсь бумагу, я об неё всегда режусь даже рисую на ней постоянно с насторожкой.... Бумага же лёгкая!!! Она будет на самолётик похожа =/

78

удачи! потом похвастаешся результатами!

79

г г г г ... уже начала делать..еси успею, завтра принесу

80

Вопросс: можно ли иметь с собой вещи, которые не используются непосредственно во время мисси, но очень желательны для игрока (Сигареты, обезболивающее, антидепрессанты и т.п.), или-же такое добро будет сразу-же изыматся мастерами, как наркотические и алкогольные вещества?

81

сигареты у тя явно отберут, с сигаретами у нас тока Асума будет и неканоны

82

а че это? Гаара, курящий сигареты это не такой уж изврат... Кроме того, я не поверю, что все курящие, согласятся на целую неделю бростиь курить...

83

Гаара, що палить - це ІМхО ще більше збочення, ніж Наруто з цигаркою. Ті, хто без цього не можуть, хай ховаються в кущі і там роблять свою чорну справу, інакше постраждає атмосферність гои. А ти хіба палиш?

84

БРОСаЙТЕ КУРИТЬ!!!

85

Кабуто, просто в мене є пару знайомих, для яких палити - це святіще за їжу, пиття і читання. Я хотів-бі їх запростит до нас, але для них тютюновий дим - це святе.а в їхній компанії і я з величезним задоволенням можу пару пачок в день випалити...
Мені власне буде достатньо моєї мікроаптечки із андидепресантами, заспокійливим і знебольючим.

86

А вы не пробовали кунай из пластилина, обклеенного оч. толстым картоном, и обмотаный серебристой или черной изолентой? Если он не очень большой и толстый, то должно быть безопасно.

87

нет, не пробывали

88

Хай вибирають, що для них святіше - гра, чи паління. Або беруть собі персонажів, що палять: Третій (тільки трубка), Асума, неканони... можливо ще хтось... Гаару, що палить у всіх на очах, думаю, ніхто не потерпить...

  Кунаї з пластиліну? Боюся, що за спекотної погоди вони розм'якнуть і будуть сильно деформуватися... хоча спробувати можна...

89

Я вибачте, у всіх на очах палити не збираюся. в нічній час, у закритому кварталі піска, що знаходитиметься на краю конохи...

90

Ну дик "очі не бачать - серце не болить". Якщо робити це непомітно для інших, то претензій не буде. В кінці-кінців, на грі завжди бувають неігрові речі, головне, щоб вони не заважали іншим...


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Творческая часть » что у шиноби должно быть с собой на мисии...