Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » спорт..(восточные единаборства, футбол,волейбол и т п)


спорт..(восточные единаборства, футбол,волейбол и т п)

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Здорово! А когда начнуться тренировки? Неужели только за 3 месяза до игры? Я так точно физическую форму потеряю :(

2

не волнуйся маленький))) за эти 3 месяца наверстаешь)))

3

Сакура, не спеши с тренировками. Если хошь, можно найти где-нить прикольный спорт.кружок, пойти на него... найти там дело всей жизни... или просто бегать вокруг дома... (особенно вокруг моей точечной 9-ти этажки! у соседей голова закружится!)

Отредактировано Cheshire (2007-11-02 18:08:24)

4

ну что ж...обсудим такую неотемлимою часть жизни шиноби как спорт.Я лично считаю её неотемлимой.
Каждый из нас должен как минимум держать себя в форме . (я вовсе не имею ввиду что надо сидеть на диетах или Брюсом Ли становится)...

5

ну у меня каждые выходные тренировка....  пока в основном тока стрельба с луков и чуток ист.феха. но скоро планируеться рукопашный и ножевой бой :cool:.... как снег выпадет и стрелы будут в снегу теряться  :D

Отредактировано Hel (2007-10-29 16:43:06)

6

Очень полезная дисциплина для синоби - паркур. Реально займитесь, если не страшно :)

7

я напрприме паркура стремаюсь...Но вот такими видами как Хапки-до(прадед - тейквандо..уже 5й год занимаюсь) и американский футбол занимаюсь (ааф занималась летом потом бросила...стыдно вот опять ходить начала...сложно , тяжело...)

8

2Hel: а де ти з лука стріляєш? Давня мрія... :\ Але, мабуть, не раніше, ніж кендо :)

9

в родном городе... я ж не киевский;)

10

Ну я на спортивное ариентирование записалась:) А так матаюсь по городу по делам... и так как вечно опаздываю, то всё бегом... Хочу на кендо, но наверное не судьба... Рукопашка... мне хватило того, что все дружно заявили, что я опасный маньканчин... А стрельба из лука это круто! Я очень любила это ело до класса 5-го! У меня даже лук был на даче... жалко украли Т_Т

11

Банзай ориентированию!!!

12

Для тех, кто занимается кендо: на wwwkendoshop.com - акция: скидки 20% на синаи, кендоги, хакама и доспехи для девушек.

Отредактировано Xenoborg (2007-11-02 13:13:39)

13

Хм... але цей магазинчик начебто "за бугром"... Хтось звідти уже щось замовляв? Скільки йде, скільки коштує доставка?

14

Sirumaru написал(а):

Хм... але цей магазинчик начебто "за бугром"... Хтось звідти уже щось замовляв? Скільки йде, скільки коштує доставка?

Да, вот мы недавно заказали сами, доставка примерно 7-9 дней, доставляйте через ЕМС.
На сайте когда вы выбираете что заказать, кладете в корзину и затем выбираете страну - там сразу пишется общая сумма заказа с доставкой. Фирма, насколько знаю, никого пока не обманывала - через нее заказывали наши ребята из секции кендо, причем когда кендошоп один раз задержал на пару дней заказ, звонил президент компании, извинялся и поменял заказанные доспехи на более дорогие в знак извинения :)

Вообще вот наш сенсей делает заказы через Киевскую ассоциацию кендо, а они переправляют заказ на кендошоп - тем более у них там вроде скидки есть, поговорите с теми, кто занимается кендо у вас в городе :)

Если заказываете сами - надо оформить карточку Виза, посредством которой происходит оплата.

15

Да, я тоже люблю этот сайт. Там часто на новый год скидки, так что думайте!
Нас тоже пока не обманывали. Но лучше делать сразу массовый заказ - так доставка дешевле получается.

16

Только смотрите, чтобы ваш заказ вместе с доставкой (общая сумма) не превысила 200 евро (лучше брать до 190 евро), иначе придется доплачивать за таможенную пошлину. Мы делали большой заказ и разбили его на три части, например.

17

А я се живот отростил такой, что штаны не налазят :O

Бегать лень, заниматься чем-то времени нет гы

Учитесь у меня детки :lol:

18

Вот вчера пришли наши синаи, боккены и кендоги, заказанные в кендошопе. Даже подарили нам цубу для боккена, которую иы не заказывали. Так что там все без обмана :)

19

Спамишь, Xenoborg!
Там еще брелки дарят иногда...

20

Хороший спорт... это пробежка по магазинам с мамой... Застрелите меня если она еще хоть раз возьмет меня с собой!!!

21

Застрелю. Только ты беги быстрее, я по движущимся мишеням люблю. Особенно твой белый кружок сзади на красном...

22

Кстате о пробежке и догонялках... можно и такое устроить:) Например задание: "Найди Саске на парах!" Ты его ищешь, бегаешь везде, в каждом углу ищешь... а он мирно дрыхнет в общаге... и это при том, что уже час дня! Физ-ра отдыхает!

Кстате у тя тож мишенька на спине, ниче так;)

Отредактировано Luna_D&Sakura (2007-11-30 21:41:46)

23

Самая классная мишень - у меня. один раз попал - пыли на все поле...

24

Понимаю, это оффтоп, но Я В ЧАС ДНЯ УЖЕ НИКОГДА НЕ СПЛЮ! Максимум до одиннадцати.......
И не надо меня по углам искать...
Лучший спорт - переселиться на девятый этаж и сломать лифт.

25

Мне друг советовал по утрам брать в руки груз (гдето по 2 кило) и по лесницам бегать: вниз, вверх... очень полезно для мышц ног! Советую! (Саске спит доооооооолго:))

26

Советую иногда наведыватся в тренажерку...

27

Бываю... но редко... слишком дорого... лутше с гирями по этажам!

28

Хм... а у вас в институте разве нету тренажерки?

29

Ч-черт! Я только узнал, что на дестилетие СР наш клуб будет презентовать кендо...!!! Сенсей увидит меня в костюме Саске! Что делать?! Возможно, наш Итачи будет ката показывать, но я не буду... :(

А представьте: кендо-поединок, Саске проти Итачи!!! Впервые!!!

Отредактировано Cursed (2007-12-02 22:27:08)

30

Неджи, А ты не пробовал обращать меньше внимания  на такие вещи? Я наблюдаю тенденцию, что замечаний и предупреждений о проблеме с флудом, становится больше, чем собственно фуда... Саске выражает свои эмоции и мысли, я - свои, ты - свои... Я не вижу ничего преступного и еретического, в том, что мы можем среди обсуждения темы, вклинить немного оффтопа, который не меняет русло обсуждения в этой теме.


З.Ы. И еще: почитай, что написано на главной станице в описании раздела "ичираку-амэн"


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » спорт..(восточные единаборства, футбол,волейбол и т п)