Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » спорт..(восточные единаборства, футбол,волейбол и т п)


спорт..(восточные единаборства, футбол,волейбол и т п)

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

привязуешь к шнурку Кунхведко, берешь в рот и глотаешь ее))) (Если катон не получается - вынать кунхведко и поффторить)

62

силы глотания не достаточно, там надо приложыть усилие чтоб "механизм" сработал

63

Знач кунхведко нуна брать килограмовое...

64

что пользователи катона тебе такого плохого сделали ,что ты им килограмовые конфеты хочеш скормить?!?!?!

65

Катон аля шарик! Чидори аля синее кульки... Датон аля зеленые кулёчки:) О ЧЕМ ВЫ РЕБЯТА!

66

ВА-ХА-ХА!!!
Я не буду глотать кигограмовое кркведко!!!
Понимаете, что получается: вытащить гааре песок из своей тыквы силой мысли - это гораздо быстрее, чем Иофу лезть в свою тыкву рукой за мукой... Это очень весело. Также невозможно плюнуть красные клочки бумаги размером в хороший Гокакью, а еще хуже в Хоусенка...

Мне понравилась прошлогодняя система диаметров действия дзюцу и дальности действия в количестве шагов. Остальное - этика игрока и мастера под рукой.... ИМХО

67

Почему же... У нас же такой развитый Гаара! Песочек ковшиком сыпать будет:) (не в обиду) или за ним будет ездить машина с песком... или... возьмите того мальчика на роль пищинки...
Канкуро,
ты поняла о чем я, вернее о ком я?

68

Тут уже чем-то махают?! ( парни) И девушки что-то в рот суют :rofl:  пашол уссыкаццо со смеху
Ладно, а как же мне жабу вызвать, или я как Наруто ( он придурок -_-) буду стоять и тужиться( может и пукать) для того, что бы чакру девятихвостого вызвать?!

69

Мичира, ты знаешь, я вежливо радуюсь, что ты не в моей команде...

70

Luna_D&Sakura написал(а):

Катон аля шарик! Чидори аля синее кульки... Датон аля зеленые кулёчки:) О ЧЕМ ВЫ РЕБЯТА!

Cursed написал(а):

ВА-ХА-ХА!!!
Я не буду глотать кигограмовое кркведко!!!
Понимаете, что получается: вытащить гааре песок из своей тыквы силой мысли - это гораздо быстрее, чем Иофу лезть в свою тыкву рукой за мукой... Это очень весело. Также невозможно плюнуть красные клочки бумаги размером в хороший Гокакью, а еще хуже в Хоусенка...

Мне понравилась прошлогодняя система диаметров действия дзюцу и дальности действия в количестве шагов. Остальное - этика игрока и мастера под рукой.... ИМХО

Luna_D&Sakura написал(а):

Почему же... У нас же такой развитый Гаара! Песочек ковшиком сыпать будет:) (не в обиду) или за ним будет ездить машина с песком... или... возьмите того мальчика на роль пищинки...
Канкуро,
ты поняла о чем я, вернее о ком я?

возникают глупые вопросы об опыте ролевых игр(уберите из архива личную переписку не интерсно читать) на игре не обижайтесь когда я скажу бабах,  и скажу что вас размазало о стенку, а уклонится вы не смогли. были в пределах шагов - до свиданья.

хорошо есть еще два варианта кто может делать настоящее чидори? что никто? странно...
или сделать как я предлагал на одной игре отыграть землетрясение палочкой динамита.

Отредактировано Неназываемый (2008-01-14 21:11:40)

71

:rofl:  простите, меня сёня пропёрло та тупые шутки...... А знаешь как мне жаль Саске, Сакуру и Какаши :rofl:
Кста, кажись я тему загрезнаю :swoon:  :swoon:

72

Неназываемый, ты прав... так оно и будет...
А опыта ролевых игр - не  много... Все показано в теме "Игра 2007 - вспомним былое"  (Меня там не было, так что я вообще нулячий.)

73

Iof написал(а):

Неназываемый, ты прав... так оно и будет...
А опыта ролевых игр - не  много... Все показано в теме "Игра 2007 - вспомним былое"  (Меня там не было, так что я вообще нулячий.)

Зато с тобой весело на форуме общатся знаю точно начинаешь где-то бучу ты там точно окажешся:) и хана тогда всем

74

Расценю, как похвалу... А в приндциипе, я не прочь пообщатся с челом у которого много опыта косплейного.

75

Неназываемый написал(а):

на игре не обижайтесь когда я скажу бабах,  и скажу что вас размазало о стенку, а уклонится вы не смогли. были в пределах шагов - до свиданья.

Блин, да так оно в мире Наруто и было... И никакой ленточкой ты не отыграешь ту бурю стихии, которую вызываешь своей чакрой. ИМХО И муки на все поле (вспомни битву Гаары с Кимимаро) не напасешься. Для этого и придумали количество хитов и демагу, чтобы все равно в живых оставаться после атаки. Просто надо иметь больше уважения к окружающим игрокам и фантазии.
Чидори всю жизнь нормально действовало на простое касание рукой противника без всяких спецэффектов.
А ты по характеру на Забузу похож... наверное...

76

Ладно, а как же мне жабу вызвать,

Мичира... Жаба будет давить тех кто те не угоден :)
Я рада, что у команды 7 настоящий сенсей, который может нас действительно чемуто научить:)
По поводу отыгрыша стихий согласна... ну... просто для ефектности, кто хочет тот пускай и делает...

77

чем раньше будут описание техник, тем меньше кривотолков  будет у игроков

ПС: носи жабу в кормашке.... тока смотри чтоб она не убежала при вызове

Отредактировано Hel (2008-01-15 17:06:39)

78

Iof написал(а):

Расценю, как похвалу... А в приндциипе, я не прочь пообщатся с челом у которого много опыта косплейного.

если бы он у меня был косплейный, а так только ролевой


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » спорт..(восточные единаборства, футбол,волейбол и т п)