Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » спорт..(восточные единаборства, футбол,волейбол и т п)


спорт..(восточные единаборства, футбол,волейбол и т п)

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Я не понял, а разве не про кендо надо писать в теме "Восточные единоборства"?
Просто написать "приходите посмотреть на выступление нашего клуба, бла, бла" - это как-то попсово...
А разнообразить разговор эпитетами и метафорами - это флуд?!

Там еще будет Куроки-сан и его ученики иайдо показывать будут - это действительно красиво и здорово. Не хотел бы я с ним встретится на поле боя...
(нам бы в нашей сценке их синхронизацию движений...)

Отредактировано Cursed (2007-12-03 18:31:54)

32

Хорошо одно: Регбистов там точно не будет  :)

33

Извини, Саске, но нам придеться довольствоваться синхронизацией движений наших кендоистов в сценке (хе-хе)
Неужели ты не помнишь те великолепные па, которые выписывали у НАС в джигейко?
Что это такое?!!!- сказал бы один наш знакомый.

34

Хорошо, что НАШ-ОДИН-ЗНАКОМЫЙ не видел выступления кендоистов...

35

Кстати мне бы хотелось узнать уровень подготовки Саске ,Сакуры  и , в будущем, Наруто,  дабы разработать полноценную программу обучения и тренировок /можно в личку/

36

А чему ты их собираешься треноровать?

37

тайджитсу, нинджитсу , может генджитсу... не знаю, я "мануал"  еще не до конца дочитал

катаной могу научить махать... тока не японской технике :) , крапаль ножевого боя, с лука стрелять, чуть чуть копья

ЗЫ: хотя Саске думаю учит катаной махать лишнее ^_^

Отредактировано Hel (2008-01-11 17:01:23)

38

1)   Что за "мануал"?
2)   Тайджутсу - это понятно.
      Нинджутсу - Частисно. (Саске, котрый в реале тренирует Катон,  это что-то страшное...)
      Генджутсу - Я сомневаюсь, что ты сам в этом шаришь, не говоря уже о том, чтоб тренировать кого-то...

39

1)мануал - неплохая книженция по технике нинзя, читаю в свободное время
2) зацени катон моего знакомого
      http://day-x.com/compete/video/element. … T_ID=52525

3) отвод глаз у меня время от времени получаетца

40

Е-е-е... давайте без таких "катонів" на грі :) Хіба що чисто в естетичних цілях і куди-небудь в сторону від гравців та всього, що може загорітися. :) По гендзюцу, я так зрозумів, Іоф у нас спеціаліст, але, на жаль, у Гаари гендзюцу немає.
  Щодо луків, то із ніндзя ним, здається, тільки Кідомару користувався та й катани використовувалися вельми обмеженим контингентом. Взагалі, особливість Нарутівського світу у тому, що ніндзя покладалися більше на власні уміння, ніж на зброю. Крім кунаїв і сюрикенів зброя майже не використовувалася... хіба що магічна у сукупності з якоюсь технікою... тому і броньки, фактично, немає...

41

Народ, реально не гоните беса. Тайджутсу будут отигрыватся, нинджутсу и генджутсу будут отображатся словесно. Че тут не ясно?

42

блин , да всё ясно...
конечно же  это будет словесный отыгрыш обучения техникам /Саске Чидори показать/ и илюзиям /Сакуре технику "рассеивания"/.
в обучении тайджытсу свободы немного побольше  тут можно "обучать" елементарной техники безопасности в контактном бое : как упасть , коль уже падаеш, чтоб ниче себе не забить и не вывихнуть, как можно отбить удар или уклониться от него. из оружия конечно же только кунаи и сурикены (всё остальное - факультатив, в свободное время ,по желанию учасников)

43

Hel написал(а):

1)мануал - неплохая книженция по технике нинзя, читаю в свободное время
2) зацени катон моего знакомого
      http://day-x.com/compete/video/element. … T_ID=52525

3) отвод глаз у меня время от времени получаетца

так их:)

Iof написал(а):

Народ, реально не гоните беса. Тайджутсу будут отигрыватся, нинджутсу и генджутсу будут отображатся словесно. Че тут не ясно?

ниндзютсю тоже должно отыгрываться или получится: раз, два, три, четыре, пять на тебя упал медведь иди в мертвяк...

44

Каким образом по твоему будут отигрыватся нидзютсу? У нас нету пиротехники и рисованых спецэффектов.

45

Iof написал(а):

Каким образом по твоему будут отигрыватся нидзютсу? У нас нету пиротехники и рисованых спецэффектов.

элементарно все ниндзютсу(магия) должны быть контактными достать песком(мукой), молнией(ленточкой) и т.п.

46

хм... и как будут выглядеть такие ниндзюцу, как песочный щит, кайтен, каге буншин, и все скилы Темари?

47

Треба буде думати над кожним конкретним дзюцу. Вони занадто різноманітні, щоб вирішувати все разом. Пустельна Лавина - це якраз "мєдвєд на голову", а от для того, щоб схопити когось піском для Пустельного Похорону, можливо, доведеться і кидатись чимось :\ З гендзюцу буде цікаво... Десь підійде проста гра в "гляділки", а десь, можливо, щось складніше доведеться реалізовувати.

48

Кабуто, "Щось складніше", це що? Ти мене не лякай!!!!

49

Ну, наприклад, гендзюцер загадує загадку, а інша людина має її розгадати. Чи гендзюцер розкидає "пазл" з декількох шматочків, а піддослідний має його скласти за певний час (ми таку фігню хотіли замутити на Лисці в минулому році, але ніхто не догнав приколу :)) Досить просто, цікаво і символічно... ну але це тільки варіанти... просто автоматичний "кай" як на минулій грі мені не сильно подобається...

50

А-а-а... А сила гендзюцера відповыдає кількосты шматочків в пазлі? Тобто Ітачі зі своїм цукуйомі, повинен з собою носити пазл на 2000 шматків?

51

Просто понимаеш Сирумару человек который делает гендзюцу не обязан орать - А вот я зделал гендзюцу вы видите....
ему достаточно сказать что - ты видиш - это это это...Ну на игре этого года такой текс будут произносить анбу....

52

Ти хочеш сказати, шо біля кожної команди ходитиме анбу? (Вибач, а де ми стільки ігротехніків наберемо?)

53

Иоф я тебе отдельно при встрече обясню как это будет выглядеть....

54

Хоршо, только не забудь...

55

Sirumaru написал(а):

Треба буде думати над кожним конкретним дзюцу. Вони занадто різноманітні, щоб вирішувати все разом. Пустельна Лавина - це якраз "мєдвєд на голову", а от для того, щоб схопити когось піском для Пустельного Похорону, можливо, доведеться і кидатись чимось :\ З гендзюцу буде цікаво... Десь підійде проста гра в "гляділки", а десь, можливо, щось складніше доведеться реалізовувати.

лавину тоже можно отыграть это просто можно сделать большим кг муки к примеру а на самом деле чем-то сыпучим, интересно как мне отыгрывать водяной взрыв.... это, то что я говорил про глобальные заклинания.

гендзютсу - по сути это гипнос(читайте как делать гипнос - это соответствующая музыка, шляделки и нужные слова, а на самом деле как человек отыграет, можно ведь ввести и в настоящий гипнос:) научитесь чтобы человек следовал за вашими словами:) )та что про пазл можно отложить, хотя идея заманчивая.

56

тот же катон-гокакью можно замутить так:  кусочки красной бумаги пыжуются в трубочку небольшой длинны(см 4-6) - получаеться такое себе духовое ружьё с дробью, в нужный момент дунуть и вуаля -  противник в облаке красных бумажек

57

Гы... с таким-же успехом можно зпахнуть в рот хлопушку с конфети...

58

такой катон травмо опасен , и потому думаю что не надо так делать.

59

та-да... вдруг не той стороной в рот вставишь...

60

мне вот интересно, как ты за шнурок собирался дёргать если правильной стороной хлопушку в рот вставиш?


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » спорт..(восточные единаборства, футбол,волейбол и т п)