Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Ichiraku Ramen » просто тема


просто тема

Сообщений 31 страница 60 из 144

31

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!
И желаю крепкого-крепкого шва, то есть здоровья!!!!

32

И мои поздравления! Хинаточка, желаю тебе Нар... ой, тоесть любви, здорозья и всего всего, что ты сама себе желаешь! Омедето!

33

Спасибо, Дорогие мои!!! Очень приятно))))

Саске, твои комменты не прекращают меня радовать и желание убить последнего Учиху возрастает! >_<

34

ShindoShuichi написал(а):

Саске, твои комменты не прекращают меня радовать и желание убить последнего Учиху возрастает! >_<

Бьякуган против шарингана... Хочу посмотреть О_о

35

У еня проблемы с асей, так, что если что... это не я писала!

36

Iof написал(а):

Бьякуган против шарингана... Хочу посмотреть О_о

Увидишь! От меня Неджи никак не отстанет, annoying...

37

Урааа! форум работает! ...экхм, это я так, на радостях. Так и не поняла собственно из-за чего он не функционировал какое-то время.
Хэх. Как человек видевший таки "Легенды земноморья": то ли у меня глюк, то ли тамошний персонаж Паук чем-то похож на Орочимару. Слава богу, не всем. У Орыча не такая странная фигура.

38

та-да... лаги на форуме жестко напрягают...

39

ПОЗДРАВЛЯЕМ КАБУТО С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! ЖЕЛАЕМ ЕМУ ЭКСПРЕСС-ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!! Также желаем ему в жизни больше никогда не болеть и to have a lof of fun в августе!!! А также в мае!
Ролевики рулят!!!

40

Кабуто! жилаю тебе всё таки перейти на сторону Конохи! А так выздоравливай и становись сильнее!  ^_^

41

Я приєднуюся до всих побажань, ще хочу  побажати удачі, натхнення і достатку!
Кабуто! Давай одужуй шидше, ти нам потрібен!!!!!

42

Так, люди! Мы встречаемся завтра в 17:00 на верху у касс ст. м. Майдан Независимости праздновать дебют Fighting Dreamers.
Прошу приходить всех желающих! Всех, кто хочет прийти, любит нас и суши!

43

Саске, блин, место встречи уже назначено. и оно находится в подземке на платворме крещатика. а ты, будь любезен, иногда созваниватся с нами, перед принятием решения, или хотя бы брать трубку, когда тебе звонят!!!!!!!

44

Ксо... я на 17:00 не встигаю.... :\ Де вас шукати в районі 17:30?

45

Позвони кому-нидь (например мне) и мы те обьясним))) Еще раз с возвращением )))

46

а у меня давно уже зреет навязчивый вопрос - куда мы всё-таки пойдем?)))

47

Отметили... Ура!

48

Коль это просто тема, то могу я тут немного пофлудить про жизнь... Например: кто мне составит компанию при походе за карточкой со скидков в "Планета суши", после праздников?

49

Я оочень скучаю за всеми... скорее бы новые репетиции...

50

А можно компанию составлю тебе я? Заодно придумаем новый сценарий))))

51

флюдеры =Ъ
У меня такой вопрос: кому я какие диски пообещала?
Помню: Неджи - Loveless, Death Note
И кому-то - Yami no Matsuei
Вы уж извините, что не помню что и кому должна. Прост в последний день загрузили сильно и я теперь едва ли помню как меня зовут х_Х

52

Яме но мацуе это МНЕ! МНЕ САКУРЕ! САКУРЕ Яме но мацуе!!!! НЯ!

53

А что такое Яме но мацуе?

54

http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=2429

55

Ого... Уже качаю се!!!

56

Мене теж витягуйте на суші... правда у мене сесія буде... :\
Кому треба якесь аніме - свистіть. У мене ліміт в 30 ГБ на цей місяць не викачаний, до 31 треба викачати. Болванок повно, можна також прийти зі своїм вінтом на паті.

Помню: Неджи - Loveless, Death Note
И кому-то - Yami no Matsuei

Все це добро, наприклад, у мене на вінті лежить... правда я дивлюся тільки з англ. сабами, ну але саби можна з кейджа завжди викачати

Отредактировано Sirumaru (2007-12-29 13:23:52)

57

Iof
гыгы) Неяойный ты наш)) Yami no Matsuei принадлежит к жанру сёнэн-ай... хехехехе)

58

Никто незнает где можно скачать весь первый сезон Школьного Переполоха?А то найти никакне могу...а на mail.ru постоянные глюки...из-за этого никак досмотреть не могу :sorry:

59

на меил ру желательно после полуночи смотреть. никаких глюков ^ ^

60

ГыГ)Спасибо за совет)Учту)))Буду как маньяк терь днём спать,а ночью висеть за компом и смотреть аниме^^


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Ichiraku Ramen » просто тема