Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » Ролевики! ВАЖНО! Срочно!


Ролевики! ВАЖНО! Срочно!

Сообщений 211 страница 240 из 414

211

Короче всё... Я всё сказал...
Я Талиону всё выскажу скоро... Нервы на исходе у меня :mad:

Кстате, что начёт ДК КПИ??? Дио, Саске! В субботу где будем репать?! Вы узнали чё нидь?

212

В субботу с 11:00 до 15:00 будет репетиция в ДК КПИ.

213

Угу... Ток я там раньше не был, боюсь, что сам не доберусь((( нуна, чтоб кто-то мну туда провел...

214

Охринеть! Меня не ждите!!!

Отредактировано Michira-chan (2007-12-13 19:36:40)

215

Почему?

216

Флуд потёрт. Пользователь Орочимару забанен на две недели за нарушение правил.

217

Сугой!!!!! У нас новый админ!!!! Кстати, Тебби(ты-же Бразярь, ты-же Итачи), Почему-бы тебе не прийти на репетицию?

218

Я сказала, что по субботам я не могу до 16.00. И именно в эту субботу я даже отпроситься не могу!!! Но на сценке я ясное дело, что буду :)

219

Iof написал(а):

Кстати, Тебби(ты-же Бразярь, ты-же Итачи), Почему-бы тебе не прийти на репетицию?

Ну опять же говорю как выйдет, на носу сессия... Вы это, почаще меня дёргайте...  :)

220

Думай, о чем говороишь, Кому интересно почаще дергать человека и на  постой слышать в ответ " Я не могу у мну учеба... "
На форуме пишут о всех планируемых встречах, видишь, что есть возможность побывать у нас,- приходи, если лень лазить по форуму -  звони мне.

221

И так ребятки, завтра в 10.30 на платформе (в тупике под телевизором) метро Политехнический институт. Большая прозьба не опаздывать.

Тебби, причин для того что бы не придти у тебя может бть миллион, а ты найди одну такую, что б Обязательно бть в эту субботу и помогать нам с музыкой и остальным!

Отредактировано Luna_D&Sakura (2007-12-14 18:54:09)

222

Да, Кристал Пауэр организовывает костюмированную репетицию косплееров в субботу на 11. Кто у нас участвует в косплее, думаю, приходите в костюмах. Кто может - тоже можете с костюмами приходить. И с максимальным количеством декораций...

Кажется, Дио собиралась собрать вас на платформе КПИ и повести. Я к сожаленью опоздаю - у меня завтра мега важная миссия, никак не могу отказаться. Постараюсь в 12 уже быть...

Я еще Дио позвоню и напишу всем...
И перечитайте все сценарий на завтра пару раз...
Гамбатте!!!

223

Что с самехадой?

224

ребят а у меня траблы....
я только в 10 буду у себя в институте и помоему только в 12-13 смогу от туда смыться...
а до скольки вы будете на полетехе?

225

Я думаю, что ты успеешь, ибо мы должны бум сценку раз 5 - 10 прогнать...

226

Вот так вот... В среду репитиция опять в ДК КПИ... Желательно что бы были уже в костюмах и с декорациями... Время с 12.00 дя 17.00... это время, на которое ал снимаеться, но я не знаю во сколько вы будуте встречаться ибо я буду ну уж точно не раньше 14.30.... Решать вам... И еще возьмите сценарии,, у кого есть )))

227

Это наверняка будет без меня...

228

Истреблю институт, но приду! Я с вами! Я буду! Но костюм не хочу брать...

229

Дайте рецепт, как безнаказанно пропустить модуль по вышке, и я весь ваш.

230

сдеть раньше, во вторник, или позже - в четверг. договорись с преподом.. я буду договариваться.

231

вроде Мама сказала нечто насчёт : "Ты даже не представляеш какие проблемы у тя будут!" но сказала что она отпускает меня а со школой чтоб я сама разбиралась...Мама я тя люблю!

Буду при полном параде в боевой готовности! (ЧТОБ Я ГОРЛО И КАШЕЛЬ ЗАЛИЧИЛА!)

232

тю.....я и хворой была в субботу, но на ДР ЦП не захварю ы)

233

цп прислали на мыло, плюс ссылки на их форуме :

Финальная песня на 10-летие

MP3-файл (8 200 Кб) можно скачать здесь:
http://www.mediafire.com/?1evzkptbugz

Текст песни с распределением слов (93 Кб) можно скачать отсюда:
http://www.mediafire.com/?cnxkmlbmixf
Формат PDF для просмотра.

http://www.pics.net.ua/viewer.php?id= 600987flaer_p1.jpg
http://www.pics.net.ua/viewer.php?id=150784flaer_p2.jpg

Отредактировано Dei (2007-12-18 12:25:58)

234

А ее обязательно будет петь?

235

где и во сколько завтра собираемся? наверно на политехе? а во скоко?

236

Завтра в 11.45 без опозданий на Политехе на платформе у глухой стены!

237

Доложите мне потом все, как все прошло..

238

Iof
а после зачёта прийти, а?
чувак, ты нам очень нужен.. ==

239

Простите, после зачета не получилось... Но я все врямя зачета думал только о вас... Расскажите, что там было, как вы сувществовали без меня?

240

Было клёёёёёёёёво! Второй раз без флуда на УРА!!!! РЕбята, мы готовы, мы это клёво зделаем! Теперь костюмы и декорции остались ы))))


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » Ролевики! ВАЖНО! Срочно!