Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » Ролевики! ВАЖНО! Срочно!


Ролевики! ВАЖНО! Срочно!

Сообщений 181 страница 210 из 414

181

Могу скинуть те в асю, когда ты там буш...

182

И так! Внимание ЗАВТРА В 17.00 НА АКАДЕМГОРОДКЕ У МИЧИРЫ! БУДЕМ ЖДАТЬ ДО 17.15... все кто опоздают сами идут!!! ПРОСИМ НЕ ОПАЗДЫВАТЬ!

183

Принято к исполнению!

184

офф. сценарий получен. спасибо )

185

не за что.

186

Завтра в 17.00 на Житомирской! Посреди платформы! Наличие фонарика обязательно!!!

187

Ну и идите, если что я закажу на всех панехидку))))

188

[цензура]. Еще когда подписывался на сценку, и после первой репы понял, что все это [цензура] и сами вы ни на что не годитесь. [цензура]. Если ты играешь сильного персонажа то сам будь сильным, а не таким сыклом, которое боится темноты, маньяков. Сам сыкло и играй сыкло! [цензура] тут бля капризы разводить. Вы блять не звезды мирового ранга чтобы треботать зал с мягкими подушками фонтанчиком и индийского говна в шампанском. где есть там и играйте. низкого уровня, ленивые, флудящие и нежелающие работать - вы ничто. у вас нихрена блять не получиться, если вы не будете РАБОТАТЬ а постоянно закатывать скандалы - то не буду, это не буду. радуйтесь тому, что дают. лень - зло. злой - [цензура]. лень - [цензура]. вы ленивые, а значит вы [цензура]!. Я обязательно приду посмотреть, что у вас получиться, и прийду с костюмом.. ксттаи о костюмах - вы блять собираетесь точо делать? откладывать за пять минут до выступления? я свой блять в сентябре ее пошил, и вот сейчас единственное, что могу переделывать, дополнять ил ичто-то убирать. но блять у вас [цензура] еще нет, и сценарий не продуман, слов апостоянно забываются. да я [цензура], я прихожу [цензура] уставший и голодный после универа, потому что по утрам не жру, бля, времени нет [цензура], и живу я один, бля нет мам которые все готовят, одевают и в школу отправляют. но блять, меня харит ваще отношение! [цензура] не место на сцене, запомните вы это! это я вам как человек, которые учится на режиссера-клипмейкера говорю, и которого каждую неделю профессию в [цензура] имеет. Все бля, я сказал. удачи вам, мудаки. ваш Орочимару, единственный не [цензура] персонаж в наруто. чмаки.
пысы. я [цензура], на аваторке [цензура] и орочимару.

189

О_О Орочи... ну ты блин и загнула... Согласна насчет истерик и незнания слов... но ты то чего ушла? Я, Саске и Иоф порепетировали на все сто балов из ста! Выложились по полной!

К ведему Неджи: територия где м репетировали была безлюдной, очень освещенной, тихой... и прикинь, там даже был маньяк! Бабуля! Круто, не правдали?

Хелсинка... возвращайся (хош, я я буду после универа подкармливать:))! Нам оочень нужен Орочимару! Я все слова выучила:) Не забивай на нас, а лутше помоги! Если ты "учишся на режиссера-клипмейкера" то в таком случаи... режисер никогда бы не подвел других, а наоборот всеми способами склепалбы из чего-то, ЧТО-ТО!

Неджи, перестань трусить! Возвращайся тоже! Ты тоже не маловажная часть нашей сценки!

И вообще, ребята! Хватит ссориться... у нас всех началась сессия.. все взвинчины... конец учебного года... Давайте жить дружно и не материться!

190

Орочимару
Первое, в данном случае оно же и последнее, устное предупреждение. Мне всё-равно какие у вас там играют страсти, поэтому за буянство на форуме буду наказывать: неделя рид-онли и отдыхай, в крайнем случае дам бан по IP.

191

Я не из тех кто бросает чтолибо на пол пути. И не собираюсь подводить всю групу. Так что сообщите когда будет следущая репетицыя. Во вторых в дальнейшем выбирайте нормальные места для репетицый,самый тёмный угол окраины Киева под названием Житомирская не для меня. В третих по поводу нецензурной лексики в мою сторону :"Юпитер ты сердишся, значит ты не прав." (древнегреческая пословица)

Тут ктото меня трусом назвал? Ну этого господа простите я не стерплю.Елементарные правила безопасностиБ и то насколько я ценю свою жизнь вызывают у вас подозрения в моей трусоти?ну что ж вы можете устроить со мной в любое время бой, на матах и в перчатках  и мы проверим кто из нас большый трус. Надеюсь инцыдент исчерпан.

192

В неравном бою с Неджи на матах и всем остальном я обязательно сойдусь. Что касается сегодняшнего инцидента:
1) Неджи ты не прав. Твое нежелание работать в отом месте можно было выразить подругому, не зля толпу.
2) Хината, ты не права. Видя, что Неджи только ищет повода, чтоб не идти с нами, ты только подлила масла в огонь начав рассказывать басни про компании, исчезающие бесследно, про отморозков, лазящих вечерами на пустынных местах.
3) Хеллсинка ты не права. В конце концов репетицию можно было провести и без них.
4) Сакура,Саске и Я были не правы. Нельзя отделяться от дугих ни под каким поводом.
5) Дио! Ты единственная, кто был "прав" Ты привела весомые и вразумительные доводы.

З.Ы. В следующий раз, мне плевать, где будет репетиция, но ЕСЛИ МЫ ТУДА ВМЕСТЕ ПРИШЛИ, МЫ И УХОДИТЬ ДОЛЖНЫ ВМЕСТЕ.

193

Iof
с твоей стороны возможно всё выглядило именно так.С моей всё выглядело иначе.
Я не собираюсь не перд кем из вас отчитыватся.Но в дальнеейшем репетировать в подобные места ходить отказываюсь.

Насчёт "нероавного" боя в любое время с любым.

194

Сколько людей - столько мнений, и, как бы то ни было, все по-своему правы...

Одно я знаю наверняка: я повел себя, как дурак. Когда работаешь в коллективе - упрямство - это первая вещь, от которой нужно избавляться. Давайте впредь все постараемся быть крайне толерантными, то есть терпимыми друг к другу и собранными.

То место, где мы вчера репетировали - оно действительно уникально. Спасибо Хеллсинка, спасибо Сакура! Плохого не посоветуете, это уж точно. На Зысую или Замковую, может, действительно опрометчиво в такое время ходить. НО там всего в тридцати метрах от трассы и в пяти метрах от освещенного охраняемого отеля ПОД ФОНАРЕМ есть летняя сцена и лавочки, и действительно за целый вечер никто не появился.

Место мы долго выбирали, и все прекрасно понимают - что такое опасность, но если и туда идти для кого-то показалось опромеччивым... я дурак, не подумал, что все так серьезно... Надо просто четко заявлять лично мне, что или ты уходишь, или мы репетируем в другом месте.
Уйти не сказав об этом и не попрощавшись - это безответственно, некрасиво, невежливо и не по-дружески... имхо.

Что касается дисциплины - да, нам немного ее не хватает. Но были вы хоть раз на настоящих театральных репетициях, вы думаете - там все идеально?! Это далеко не так... Там тоже флудят порядочно, там тоже бывают истерики и хлопанья дверью. От этого, к сожаленью, никуда не денешься. НО люди перебарывают флуд и продолжают репетировать, и на генеральной репетиции - я уверенна - и унас будет все хорошо.

Давайте все постараемся быть более сдержанными по отношению друг к другу, уважать мнение коллектива, которое в будущем будет определяться безфлудным голосованием, и все будут ему подчиняться. Все же согласились репетировать в парке ночью?! Я просто не понял, в чем тогда была проблема, хотя место действительно оказалось на 75% безопаснее, чем я себе представляла.

ТЕПЕР МЫ БУДЕМ ПЫТАТЬСЯ РЕШАТЬ КОНФЛИКТНЫЕ СИТУАЦИИ ВСЕ ВМЕСТЕ, ИЛИ ИЗБЕГАТЬ ИХ ЗАРАНЕЕ.
Учитесь работать с коллективом!

Итого, вчерашняя репетиция показала (и Иоф и Сакура это подтвердят) важность и необходимость отработки фраз с большими расстояниями. Появляется много других нюансов и проблем, с которыми надо работать. Многим идея таких репетиций очень понравилась, и я согласна с просьбой провести в субботу репетицию на открытом воздухе там же утром.

  Суббота, м. Житомирская на 13:00
Очень прошу всех прийти!!! Или позвонить мне!

Отредактировано Cursed (2007-12-07 17:53:18)

195

Еще хотел сказать отдельно, что кому-то всегда что-то мешает: то смех других, то место тренировок, то еще что-то.... (хорошему танцору ничего не мешает!)
Вот посмотрите на Сакуру. Она сначала сказала, что у нее едва ли получится ходить на репетиции. В отличае от многих наших суперзвезд (я понимаю, плохих танцоров девушки любят...) она имела весьма слабое понятие об актерской игре. Но она вдруг стала посещать все тренировки не смотря ни на что, и, не отвлекаясь на влияние окружающей среды, она всегда выкладывалась по полной. Я лично вижу прогресс с ее стороны!

Сильный тот - кто постоянно старается быть сильнее!
Пришло время менять в себе что-то! Потому что We are fighting dreamers!

За все в жизни надо бороться. Если вам что-то досталось слишком легко - хорошенько задумайтесь...

Отредактировано Cursed (2007-12-07 19:10:08)

196

Скажу лишь одно. Я кропаль млё в шоке с этого.
В субботу буду тока после пяти....

Отредактировано Michira-chan (2007-12-07 19:30:49)

197

Как всегда буду... спасибо Саске... Извини, Неджи если чем обидела! Но еще одно учти: не все ситуации решаються путём боя! Как говорил Фридрих Нитцше: "Надо быть рождённым для своего врага, иначе погибаешь от него". Т не мой враг, что бы я с тобой дралась! Хелсинка... не будь упрямой, призходи! Обещаю, что не пожалеешь!

198

Меня не будет. Я ухожу в запой.... До вторника...

199

В запой нельзя! Как это не будешь? Проси ли же, что бы по субботам обязательно!
Кстате ребята... я сегодня дошила свой костюм, что у остальных за ситуация? М ж будем в них репетировать, хот разок?

200

Экскурсия в запой уже намечена, я пообещал... и я не меняю своих решений...
Тем более, это первая суббота, которую я пропускаю... душой я буду с вами...
А костюм буде в пн у меня.

201

Сегодня порепетировали на все сто! Молодци ребята! Не смортя на мороз мы прогнали всю сценку от начала и до конца, даже ни разу не нафлудив!!! Ура!

Поповоду дальнейших репетиций: Мичирына мама сказала, что она не хочет, что бы её дочь заболела и поэтому она охотно дала добро на репетицию в квартире:) Так что если цепешники не найдут помешение, то ест вариант с нашей драгоценной Мичирой!!! Аригато маме Мичиры!!!

202

Следущая во вторнег?

203

Да, наверное, во вторник, когда же еще....
По понедельникам все такие занятые...

Действительно, аригато маме Мичиры (а мама Мичиры вообще догадывается, что она - мама МИЧИРЫ?)
Хотя, на природе тоже очень эффективно репетировать, но много побочных эффектов...

Тек-с... Сессия без посторонних траблов каждый год - это что-то совсем нереальное... Т_Т

204

И еще: нам нужно начинать репетиции в костюмах, я не знаю, как я ся буду чувствовать в гриме в первый раз...

205

ПРОСТИ ПРОСТИТЕ ПРОСТИТЕ!!!!!!!! Завтра у меня не получиться, заболел я! И с квартиркой означает тоже прёлёт.:mad:
[цензура] Но в субботу обещаю быть! Тока после 16.00

206

Гы... где тогда?

207

Michira-chan
Матозаменители запрещены в такой же степени как и маты

208

бразя, не придалбывайся к людям, иногда трудно выразить эмоции другими словами... ты-бы сам иногда хоть что-то писал для общего дела...

209

Опс! Извините:) Завтра у Мичир отменяется... далнейшее время и место сходки сообщу попоже!

210

да, сценка - это стёб над анимэ. травянистый такой. )
по поводу лички - советы и оскорбления - это дело такое. спс за совет.
кричать, что всё фигня, может каждый) конструктивных предложений вместо этого не было.
в общем, увы и ах, не сработались мы.
тварческих творческих всем нам успехов.)

Отредактировано Dei (2007-12-13 10:25:35)


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » Ролевики! ВАЖНО! Срочно!