Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » Ролевики! ВАЖНО! Срочно!


Ролевики! ВАЖНО! Срочно!

Сообщений 121 страница 150 из 414

121

Cursed
разве Львовскую открыли? оО

у меня пары заканчиваются в 18.40 == еду с Льва Толстого /или/ Университета.

122

я освобожусь в 4 и через час смогу быть в центре ...надумаете где и когда встречатся скинте мне и мичи по масаге......

123

ВНИМАНИЕ! Завтра В 16.30 НА МЕТРО ДОРОГОЖИЧИ МЕЖДУ ЭКСКАЛАТОРАМИ! Одевайтесь потеплее!!!

124

ООООЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА! КАБУТО ПОПАЛ В БОЛЬНИЦУ И НЕ СМОЖЕТ С НАМИ ИГРАТЬ В СЦЕНКЕ!

125

Luna_D&Sakura
что с ним?

126

Блин хотелось бы тоже приехать к вам но блин поздновато вы все устраиваете.....мне в 5 уезжать в Ровно!!!! Если к Субботе вернусь то постараюсь быть!

127

внимание народ! в суботу репетиция на 13:00 на Дорогожичах между двух эсколаторов... по возможности отпишитесь кто будет... и очень прошу не опаздывать - так как холодно однако. и передайте кто-нибуть Соне))))

128

Я буду!

129

И я наверно буду...

130

возможно, таки с опазданием. но буду.

131

я с вами не дружу...никто не позвонил ине предупредил где и во скоко собираемся во время треньки от саске пришла смс с вопросом буду ли я...Уважаемые повторяю для..... кхм...У МЯ НЕТ ДЕНЕГ НА СЧЕТУ....это шестой раз происходит нечто подобное..

132

Пипл, а вы "койотом"(прога для халявной отправки смс через инет) пользоватся не пробовали?

133

У мя такой нет ...

134

Ну изви нас:) Мы думали ты на футболе!

135

Даров всем. Как мне сказал Саске, то днюха ЦПещникофф через 3 нидели нах ( вішибите из мну все мои тенкеццу нах х_х) Ксоооо. Помогите мне начёт костюма Нарутовского. Кто нидь знает млё де есть ателье, и шоб не дорого???
Мне пох, на ударніе не записали( я в дипрессии) и терь свободен каждый день кроме среды и субботы(рисовка до 5 часов)
И еще сори за моё флудяно-тупое поведение в четвергГгГггггг  :rolleyes:

Ryuuk, мы поздно ничё не устраиваем... есть просто такое понятие, как школа, универы и дополнительные кружки.... и еще в неком смысле работа...

Отредактировано Michira-chan (2007-11-12 17:07:50)

136

Для флуда у нас множество других тем!

Это правда, выступление через ТРИ НЕДЕЛИ.
Встреча у нас завтра обязательно. Я могу предложить только коридор общаги, ибо в комнате нельзя развернуться. Кто-нибудь может предложить какое-то помещение, плз!

    И еще: три недели - это настолько мало, что стоит бросить все свои силы на постановку сценки.
То есть если есть какие-то другие мероприятия, лучше их делать после этих трех недель. Вы можете по возможности освобождаться, когда и другие могут прийти на репетицию, потому что нам нужен полный состав! Например, допустим, Хельсинка может в воскресенье до трех. У меня в воскресенье до трех тренировка. Я могу пропустить ее и пойти на репетицию, но я хочу знать: то, что у вас после трех намного важнее моей тренировки?
Пожалуйста, выставите каждый свое свободное расписание, потому что Crystal Power может предоставить нам помещение для репетиций, надо только выложить расписание.

    В таком плане:
Я могу по будням после часа или двух. По средам и пятницам не очень желательно. Также суббота и ориентировочно вторая половина воскресенья. График гибкий. :)

    Также я советую всем участникам сценки очень внимательно следить за своим расписанием в школе/институте, заранее отмечая зачеты и контрольные, готовиться к ним в свободное от репетиций время, не узнавать про зачет в последний день, или готовиться вечером/ночью. Благо, мы в основном в восемь уже все дома.

    Еще есть такая штука особеннов институтах, как ходить на пропущеные пары с другими группами, подходить к учителям потом... Но это если есть возможность. Хотя, как говорится, было бы желание...

    Многие несмотря ни на что не могут приходить на репетиции раньше шести. Так вот, я прошу остальных поговорить хорошенько с родителями (или я могу поговорить...), что репетиция в театральной постановке "Ромео и Джульетта" очень важна для коллектива и вас, что все выходит здорово и красиво, просто постановка через три недели, у многих работа/учеба, поэтому прийдется иногда задерживаться и приходить домой после семи-восьми. Это ваша миссия ранга "А"

Извините за столь объемное сообщение.
Значит, завтра где-то на четыре. Кто когда может?
P.S.: Сценарий мы дописали до конца, но он еще не оценен и сыроват...

Отредактировано Cursed (2007-11-12 17:49:21)

137

УМЕНЯ ЗАВТРА МОЖНАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Давайте на АКОДЕМГОРОДКЕ в 16.00 по средине платформе (под мостиком или лестницей( не знаю какэто назвать))???? Я через пол часа выхожу с интернета. Так-что отвечайте быстрее.... Я вечерком всем смс-ки розошлю

Отредактировано Michira-chan (2007-11-12 18:18:45)

138

Да, верно, мы все согласны, не так ли? Кто не сможет, подъедет позже, мы расскажем им, как ехать. Сакура, будь готова вернуться попозже домой, Неджи - лучше пополни счет, дорогой!
Все-таки, давай на 16:30.
Плиз, будьте все!

139

Окей. Тогда я всех встречаю по средине платформы в 16.30 на акодемгородке... там до дому идти минут 15... просто тралейбусы и маршрутки редко ходят... и мы же нинзяки всётаки.... И еще... может моих родителей зацепим  :mad:

140

Я в 4 только дома буду , до академ городка мне час добиратся!

141

14числа (в четверг) сбор назначен на 5 часов на метро "академгородок"

142

По техничечким причинам, постановка сценки откладывается на неопределенный промежуток времени.
За подробностями обращатся в ПМ к Sonya.

143

Ничего не откладывается!

Завтра в четверг репетиция. Быть по очень большой возможности всем! С понедельника мне бы очень хотелось бы наконец-то репетировать с организаторами в ДК КПИ. Поэтому в субботу у нас генеральная репетиция а-ля что у нас со всеми вместе получилось, и как мы это будем показывать организаторам...
ООООООООчень прошу быть всех наконец-то! Сценка - вещь коллективная, мы не можем больше представлять наличие недостающих актеров!

Давай те же соберемся с имеющимися уже необходимыми декорациями и сделаем все как надо. Или лучше не делать вообще никак, если все очень заняты...

Просто надо наконец определиться, вы хотите играть в сценке или нет, вы понимаете, что такое коллективеая работа и каких она требует иногда жертв?

144

Я вернулась в инет! И я завтра буду! НЯ!

145

Куда мир катится.....
В субботу я все-таки хочу видеть максимально много людей, особенно ОРОЧИМАРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хелсинка, если ты употребишь такое слово, как "не получается", "занята"........... то это не прокатит, потому что ты его уже употребляла во вторник и четверг, ЛИМИТ ИСЧЕРПАН!!!

Неджи, ты мне нужен в пятницу завтра на один часик. Важно. Если тебе удобно, подъедь ко мне, или я подъеду к тебе (если у тебя, конечно, есть своя комната......) Много места нам не надо.
Если не получается НИКАК, то в воскресенье. Хотя, конечно, хотелось бы и в пятницу, и в воскресенье.

P.S.: Сакура, меняй уже аватар. Достал, слишком оптимистичный....

Отредактировано Cursed (2007-11-22 21:32:14)

146

Дк в скока в субботу?

147

И еще одно, если хош, в субботу перед репетицией часа за 2-3 я смогу подъехать к тебе, и склепать вместе с тобой семихаду.

148

саске...я в субботу целый день могу репетировать с самого утра готов!...в воскресенье не в это, не в следущее(показательные выступления)немогу...гомен....И как видишь сегодня у нас тоже не вышло -_-......

149

Преветик всем! У нас на завтра нет теплого, ютного местечка для рпетиции... Наверное придётся опять на морозе страдать... можно конечно в разрушеном здании порепить... но там не безопасно!!!

150

Я могу конечно очень потрусить человека за ключ от гипсовой мастерской. Но во-первых человека я уже достала, или там может кто-то быть, а также... гипсовая мастерская... Не правда ли звучит подозрительно?.. :)

Во сколько кто может завтра? С часу где-то?
Да, Иоф, я хочу завтра с тобой сделать Самехаду.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » Ролевики! ВАЖНО! Срочно!