Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » Ролевики! ВАЖНО! Срочно!


Ролевики! ВАЖНО! Срочно!

Сообщений 61 страница 90 из 414

61

знаете что, у меня был оцтойный день а знаете почему?!
Потому что ктото поменял в самый последний момент (именно в тот момент когда я с сайгом и алёнкой, был на арсенальной) место встречи с арсенальной на ДРОГОЖИЧИ!
забавно да?! ненаходите?!вместо того чтоб за днь до этого отписать это на форуме....
надеюсь такое больше не повторится.....

62

Извини! Я не заходила в инет... и денег на моби нету... Но теперь буду более учтивой!

63

И так! Читайте внимательно!!! Саске и Кисаме уехали, Кабуто не будет...

Читайте далее: ВСТРЕЧАЕМСЯ ЗАВТРА НА МЕТРО ДОРОГОЖИЧИ В 11.00, ПОЙДЕМ РЕПЕТИРОВАТЬ В ПАРК!

Если кто не согласен прошу отписаться!!! И вообще, напишите, кто будет!

Отредактировано Luna_D&Sakura (2007-10-19 20:46:57)

64

ано.... здрасте... я вообще-то тут так пролетом...
короче я ваш Хаку в сцеке)))

65

Не пролетите мимо, господин Хаку... Завтра будете?

66

ести учитывать тот факт, что мне идти примерно 10 минут - то приду конечно.... кто ж вас ещё танцевать учить будет?))))

67

Да! Танец! Обязательно, это приказ самого Саске (Саске!!!)!

И ТАК: ЗАВТРА В 13.00 НА ДОРОГОЖИЧАХ НА ПЛАТФОРМЕ! Ирбис на улице!

68

Эх, ребята, мне действительно очень жаль, что я на этой репетиции не с вами. И звините.

Соня! Извини пожалуйста, что так получилось. Просто я отправила всем смс с инфой. Тебе я отправила первой, и что самое интересное - ты тут же ответила мне, что не на четыре, а на пять. Поэтому я подумать не могла, что до тебя смс не дошла.

Ну, теперь мы будем гораздо внимательнее.

69

Как все прошло? М-м?

Я тут ткань на костюм Хаку покупаю, как компенсацию за мое отсутствие... Надо потихоньку обдекорачиваться...

Отредактировано Cursed (2007-10-20 22:21:01)

70

как прошло? а никак...
из-за того что нас было мало - кто-то решил не устраивать тренировку...
а Мичиру таки приперлась ко мне и мы очень даже продуктивно посидели, в смысле обмозговали по мелочам сам Бал.

Luna_D&Sakura

и вообще народ - что это было - я до сих пор в афиге. ну что с того что нас 3-4 человека на тренировке - всё равно есть над чем подумать вместе.... если так дальше пойдет - нифига у нас с таким подходом к делу не выйдет...

71

Дорогие мои! Извините, за вчерашнюю путаницу и прочую неразбериху.... надеюсь это боьше не повториться... Еще раз извините!

72

Приношу всем свои извинения за вчерашнее! Я знаю, что мне нет оправдания... наше счастье, что днюха ЦП не 3-4 как предплагалось....

73

А можно вопрос не в тему: тренировки по поводу чего?

74

Тренировки по поводу сценки (читать первое сообщение в теме). Не тренировка, а репетиция! Прошу не путать.

Дальше читать внимательно!

Мы точно встречаемся в четверг 25-го, пока точно не знаю на сколько. Это решаете вы...

А еще мы суперобязательно все вместе встречаемся в эту субботу 27-го.

Сколько можно репетировать по три-четыре человека..? Нам нужно сделать массовые сцены. Предлагаю на десять... Или попозже? Или на Дорогожичах, или в Мариинском.
Насчет музыки... Если честно, Ирбис, я очень надеюсь, что ты возьмешь мобильный. Заранее спасибо.
Неджи, от тебя я жду личной встречи. Как насчет следущего вторника? Или в этот четверг раньше всех? Или и в четверг, и во вторник... %)

Также обьявляется конкурс на самое удачное название нашего творческого объединения. Что-то связанное с Наруто и полевками...

75

RP[team] = Naruto RolePlay[team]
==

76

Неплохо, Дей! А может Жывчики :)

Ладно шучу:) Возможно что то в роде КоН(аруто)... это просто так... мыя...

77

а я плагиатор и предлагаю Рдикальные мечтатели!

78

эээ...саске в четверг смогу после 4 ..насчёт суббботы к сожалению без понятия...да и ещё со следущей недели у меня начинаются каникулы которые продлятся неделю...так что Я ГОТОВ К РЕПЕТЦЫЯМ!

79

над названием ломайте голову сами))))
мобильник всегда при мне)))) ибо я не люблю звонить в рельсу))))
а вот что на счёт музыки.... гы, чур больно не бить! я так и не переписала себе на комп перегнаный вариант... гоме)))
ловлюся всегда и везде, так что дерзайте))))))))))

80

Внимание, внимание! ЗАВТРА В 16.30 ВСТРЕЧАЕМСЯ НА ПЛАТФОРМЕ МЕТРО ДРУЖБЫ НАРОДОВ У ГЛУХОЙ СТЕНЫ! ПРОШУ НЕ ОПАЗДЫВАТЬ!

Большое спасибо за внимание! Отпишитесь кто будет!

Отредактировано Luna_D&Sakura (2007-10-24 20:43:21)

81

меня в четверг не будет. суббота первая половина дня тоже отпадает. но подтянусь ближе к 14.00 и буду до последнего момента.
причины веские. гомен ==

82

Привет, привет! Завтра возможно встречаемя у Мичиры! Если, что то она вам сообщит об этом сама лично по мобилке! А если нет, то встречаемся... у кого какие предложения?  :rolleyes:

83

Ирбис, просто твой телефон - настояший реквизит для нас, безмузычных. Если тебе не трудно, носи его пожалуйста на все репетиции с нашим саундтреком, ты нам очень поможешь.

Ну что, встречаемся завтра, в субботу на одиннадцать на улице при ст. м. Арсенальная? Все молчат, никто не отписался, на сколько может... Ладно, кто не может, опаздаете, только не сильно. Ибо мы вас ждем.  ПРОШУ БЫТЬ ВСЕХ! Максимально всех. Мы пригласили нового Кисаме, и от нашей завтрашней дисциплины и количества очень многое зависит!

Не опаздывать.
На Петровку завтра не ехать и не планировать.
И пусть вам не мешают репетировать в эту субботу другие меропиятия, встречи, обеды, мамы, папы...
Если приходит на репетицию два человека - она состоится, это не повод не приходить совсем!
И ПУСТЬ ХОТЬ КТО-ТО СКАЖЕТ, ЧТО О СУББОТНЕЙ ВСТРЕЧЕ ЗАРАНЕЕ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ....

Просто из-за того, что кто-то тратит свое время на репетиции, а кто-то не тратит совсем, они получаютя не совсем эффективными................
Давайте просто постараемся! Суббота - это наш единственный шанс.

84

Там, где Саске сказала:)

85

Окей, на 11 на Арсенальной, а там, может быть, поедем к Мичире.

Отредактировано Cursed (2007-10-26 21:00:59)

86

Все могук гдето в раёне двух часов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

87

Может лутше на 12 или на 13?

Возьми трубку!

Отредактировано Luna_D&Sakura (2007-10-26 21:06:41)

88

Хорошо, на двенадцать, если наберется хотя бы три человека. Ты будешь на двекнадцать. Неджи на сколько? Дей на сколько? Кабуто?

89

я могу после 14.00. ибо работа, с которой увольняюсь.
напишите, онегай, как добраться туда, где вы будите.

90

Кабуто не заю... Дей и Неджи псле 14, я буду в 12 с Мичи! Подьедет еще Итачи... и того... человечка 3-4 наскребётся!

Теперь ты в зоне недосягаемости Т_Т

Отредактировано Luna_D&Sakura (2007-10-26 21:12:00)


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » Ролевики! ВАЖНО! Срочно!