Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » Ролевики! ВАЖНО! Срочно!


Ролевики! ВАЖНО! Срочно!

Сообщений 1 страница 30 из 414

1

Приношу извинения, что все идеи приходят в последнюю секунду.
Но мы действительно должны быть лучшей командой на Наруто-косплее, мы должны это сделать!!!

Так как вы ВСЕ отлично сыграли на ролевушке, я хочу не зарывать эту главную особенность в землю полигона.
              Мы должны поставить сценку. И она действительно будет лучшей.

Очень надеюсь, что все окажут мне поддержку, проявят инициативу в проэкте... Я сама сейчас как никогда непролазно завалена работой, дипломом, тренировками и прочим,
но это действительно очень важно для всех нас! Это как миссия ранга "А".

Потому что такая классная косплейная команда должна поставить отличную сценку, а тем более такая классная ролевая команда! Вам будет что вспомнить потом! Если вы уже принимали участие в подобном - очень хорошо! Если до сих пор нет - это будет особенно весело для вас!

Мне доводилось пару раз ставить сценки на школьных вечерах, в свое время я посещала театральную студию, и я думаю, найдется много людей, которые нам помогут.
Пожалуйста, все участники Наруто-команды, отпишитесь, кто согласен поддержать это дело.

В свое время я очень прошу администратора форума сделать эту тему открытой только для ранее зарегистрировавшихся, потому что нам нужна тема для обсуждения сценария и остального.

2

Я предлогаю встретиться как можно быстрее - в этот понедельник ближе к вечеру. Все могут подумать насчет сценария, поделиться мыслями. Я буду каждого очень рада видеть!

3

Ок, тільки для початку треба відправити заявку :) а сьогодні останній день  :O  Ок, я цим займусь :)
Також ми завтра зустрічаємось (я маю надію) обмеженим складом і уже щось будемо думати

4

ямогу помочь поставить бои у мя в этом опыт есть, давайте не в понедельник....у мя в понедельник тренеровка...

5

Оки, бои будут обязательно. Это будет наша фишка! Кто еще из всех косплейных команд такой буйный?..
Давайте тогда во вторник. Только обязательно. Иначе неполным составом. Потому что так никогда не совпадет, чтобы всем было удобно. (У меня, например, тренировка в среду...)

Кабуто, спасибо за заявки! Там можно подавать командные?

Я так поняла, эта тема теперь закрыта?

6

Так!!!! Один вопрос.... Это на 10ти летие Кристал Павер?????

7

Заявку на нашу команду я вже відправив, тепер чекаю на відповідь. Так, це косплей на 10ліття СР

Отредактировано Sirumaru (2007-09-22 14:00:01)

8

Я самая буйная! Меня на боёвки! Ня! Я хочу лутшего косплея! Неужели ты так розозлисась из-за моего росказа, Сursed?

9

Я?! Разозлилась? Брось! Конечно же нет, как вообще можно на эту тему злиться...
Просто ты действительно очень вовремя подтолкнула к созданию сценки, я уже хотела окончательно забить на этот момент. Теперь я точно знаю, что движет прогресс!

Отпишитесь плз кому на какое время удобно во вторник. Желательно пораньше. Я бы предложила часа на 16-17, но если кто не может так рано... И еще вопрос где? Так чтобы не шумно, большие столики, без больших затрат денег долго посидеть. Я предлогаю Пузатую Хату на Контрактовой или где-нибудь еще. Ваши предлжения!

10

мне удобно!

11

Может, действительно на Гидропарке сразу после пар/школы? На пять? Действительно никаких заказов, супов, очередей, шума... Ностальгия, природа...
В общем, мне абсолютно все равно, как хотите.

12

В теме Встречи Ролевикофф всё сказано..... вторник,средина платформы Гидропарк, 17.30. Кто не может так рано, приходит позже...Если нужно...Встретим

13

Я согласна! В 7.30 на Гидропарке!

14

Не в 7:30, а в 5:30 aka 17:30 (розумію, що описка, але раптом хтось не так зрозуміє). Своє слово Баба Яга уже сказала в темі "зустрічі ролевиків", ну але як хочте

15

Кажется, мы завтра встречаемся на 11 на платформе Петровки. ИМХО: Петровка и памп - отстойное место для обсуждения сценария и репетиций!!!! Но, как там уже решили...
Пожалуйста, кто еще не отписался, будет он играть в сценке или нет - напишите побыстрее. И приходите!
Особенно очень бы хотелось получить добро Орочимару и Итачи...

Только я бы никому из нашей команды не спешила отказываться и ломиться в "нет". Мол, это не мое, я не умею, времени нет...
Да никто не умеет, и времени ни у кого нет! Просто давайте не будем просиживать свои молодые подвижные приключенческие годы в бочке с сиреневым бантиком..

16

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ! Нет, не Петровка! Петровка, да, не лутшее место..... Мы встречаемся на Гидропарке( в теме встреча Ролевикофф всё написано)

17

А я хочу на Пампе! Ня! И тренировка и розвлечение и мозги лутше шурупают...

18

На Петрівці нема чого робити окромя як пампати і купувати всілякі няшки. ^_^ Завтра у нас типу "ділова зустріч", тому краще все ж в іншому місці (хоча Гідропарк мене теж не дуже радує). І взагалі, що це за "разброд і шатанія" - з організацією у нас явні проблеми. Частина людей не знає де ми збираємося, а частина не знає, що ми збираємося взагалі...
  Ну та Гідропарк так Гідропарк, біс із ним :pardon:, тільки цього разу давайте про час та місце наступної зустрічі домовимося зразу на зустрічі, щоб не було потім питань.

19

Кабуто, так мы начёт дня сегоднешней встречи, какраз договорились на прошлой сходке. Так что с идеями мы тя опередили ;)

20

Тоді чому люди була не в курсі про сьогоднішню сходку? Видать все-таки якось погано домовились...
В будь-якому разі, ми тут не змагаємся хто швидше, наша задача, щоб люди були проінформовані.

21

Все, кто были во вторник, по-ходу знали день, когда будет следующая сходка. А о времени и месте встречи мы уже договорились на форуме

22

Як мінімум Сакура не знала, що сходка взагалі буде, а Саске не в курсі була де. Так що домовлятися все ж треба чітко і зарані. На жаль, як я зрозумів, не у всіх є стабільний Інтернет.

23

Сакура не могла не знать - это точно.
Да все нормально со встречами. Только надо какой-то календарь с дедлайном сделать....

Встречаемся во вторник на платформе метро Святошино в 17:30. Кто опаздывает - звоните, договоримся.

Всем спасибо - кто сегодня был и хочет играть. Плиз, репетируйте дома, думайте над сценарием.
Никто не говорил, что будет просто. Это же миссия ранга "А"! Личные качества шиноби, несомненно, важны, но куда важнее навыки коллективной работы... Это экзамен на тру нарутарда.
Дейдара, тебе от меня отдельное спасибо. Буду стараться.

Отредактировано Cursed (2007-09-30 00:00:32)

24

Останній раз, коли я з нею спілкувався до зустрічі, вона в цей час планувала піти на памп... ну та добре, проїхали. Головне, щоб тепер справа наладилась і тренування пішли за розкладом і в повному обсязі. І щоб у нас не було "приємних сюрпризів" з учасниками...

25

Cursed
а куда вы приблизительно планируете оттуда ехать/идти? оО
ибо я точно опаздаю часа на полтора из-за пар.

за что "домо", не понял.. но додзо )
и сценарий реально клёвый )

26

Это Сакура точно должна знать. Но ты перезвонишь, и мы тебя встретим обязательно.
Домо за песни. Оперативно работаешь...

27

Я так и не поняла, что я должна знать... в общем наша первая тренировка прошла... скажем прямо... аля взбесивщийся Саске в связи с няшными генинами, которые никак не могли собраться и нормально действовать... Извини, Саске! Сценарий класный! Респект всем кто его делал и будет дополнять!

28

А, гомен...
И, Сакура, сдесь не обязательно давать отчеты о том, как проходят наши репетиции. Можно сказать - совсем не обязательно...

29

Ну так че? Когда всё таки следующая сходка?

30

В субботу на 10 на платформе метро Арсенальная. Хотя, там такая странная платформа, так что лучше встречаться между первым и вторым эскалатором. Затем направляемся в Мариинский парк. Не опаздывать!!!.. хе-хе...

Дей, с тебя магнитофон, домо аригато! С нас батарейки, наверное. С меня музыка, я ее уже нарезала в мелкие кусочки.
И, кстати, попробую вытащить музыку из твоего видео "Cats", хорошо? Мне для этого надо видео.

Желательно, чтобы были все, или хотя бы почти все. И еще надо чаще собираться парами-тройками, потому что всех вместе трудно собрать - максимум два раза в неделю, поэтому. Кому с кем играть - договаривайтесь. Репетируйте дома, обязательно перед зеркалом.

И сценарий!!! Пробуйте!


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » Ролевики! ВАЖНО! Срочно!