Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » Ролевики! ВАЖНО! Срочно!


Ролевики! ВАЖНО! Срочно!

Сообщений 391 страница 414 из 414

391

Ну если больше предложений нету.... Тогда в субботу в 12.00 возле касс на Майдане!

Отредактировано Luna_D&Sakura (2008-01-10 22:45:12)

392

I'm out  - сесія мене, нарешті, догнала...

393

Удачной здачи сессии! Если сможешь приходи!

394

Угу... Доречі цього я  хотів побажати всим, у кого вона ще не здана!

Отредактировано Iof (2008-01-10 23:35:40)

395

товарищи ФД, встреча по поводу обсуждения сценария будет завтра [суббота, 12.01.2008]. собираемся в 13.00 на выходе у станиции метро Майдан Незалежності возле касс.

396

Может кто-то все-таки обьяснит мне, что там будет происходить?

397

обсуждать сценарий.

398

А он уже готов?

399

А можна і мені трішки розказати?.. :) У мене просто завтра пари (і заліки) з 10ти до самого вечора, тому я не зможу прийти. Ви хочете ставити ту саму сценку з якимось змінами до сценарію, чи це уже щось нове буде?

400

Так, народ, расскажите В котором часу, и где мы встречаемся в Понедельник? (Для обсуждения сценария...)

401

Хех, я в сценариях не шарю, так что когда ффсё зделаете, напишите мне..... Я отыграю, и опять повалю спать... свои недостатки знаю -_-

402

С таким отношением далеко не уедешь Мичи!

403

Луна, а что я реально могу зделать?! Я просто не умею сцнарии клепать!!! Я разве что не отписалась, что сможу пошить всё, что попросите.... Этого мало?!

404

Гы... а у мну наоборот.... Придумать какой-то прикол, или выгон - это по мне... а шить... вы ужь увольте....

405

Кста, я тож по выгонам профи....но лишь по хентайным.... а мож немного хентая подавииим?))))

406

Нет... К сожалению для этого у нас слишьком много мужских ролей... (Из женский тока Сакура...)

407

Тада яой.... Кстате, эта тема была создана чётко к ДР СР как я знаю, значит её нужно удалить...

408

ТАК РЕБЯТА В ЭТУ СУББОТУ ВСТРЕЧАЕМСЯ В 15 ЧАСОВ ВОЗЛЕ КАСС НА МАЙДАНЕ! Кто не знает: при выходе с экскалатора со станции Майдан Незалежности.

Каге? Это нормально (в смысле время) будет?

409

Народ! Плиз! Мне Нужно усех вас ивидить, для проведения психологического научного исследования. Отпишитесь плиз, Кто сможет в субботу собраться на майдане.

410

Luna_D&Sakura написал(а):

ТАК РЕБЯТА В ЭТУ СУББОТУ ВСТРЕЧАЕМСЯ В 15 ЧАСОВ ВОЗЛЕ КАСС НА МАЙДАНЕ! Кто не знает: при выходе с экскалатора со станции Майдан Незалежности.

Сакура блин, пиши это в теме в которой нужно!!! Эта тема называеться ,, Збор киевских ролевиков,, если понятнее..... Как по моему не нужно писать во всех темах о встрече!!!

Люди, я сейчас просмотрел весь форум и понял, какие мы флудёры... Форум на мусорку больше похож блин! Я точе не ангел, но это жопа......  Смотришь на название темы, хочешь прочитать в теме то, что связано с темой, а видишь совсем другой смысл постов... Я нахрен удаляю свой флуд....

Модеры, как по моему  вам нужно поудалять парочку тем.....

411

Мичира, прочитай назавание темы! это мягко говроя доска обьявлений о месте проведения встречь. И не надо нас тут строить.

412

ПОСМОТРЕТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ ЛЕНЬ?! Эта темя была создана именно для сценки на ДР СР? Иоф, я не строю, хотя....... может и строю! А вот ты мне скажи в чом я не права?! Жду ответа ))

413

Ответ: Первый пост в этой теме уже никто смотреть не будет. и 95% населения этого форума плевать, для чего она создавалась. Все привыкли, что тема используется для того, чтоб информировать дримеров о ближайших планируемых встречах.

414

Это как раз вам не доска объявлений, тут обговариваются места проведения репетиций. Данную тему я закрываю из-за флуда, все сценки обговариваем теперь ТУТ.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » Ролевики! ВАЖНО! Срочно!