Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » Ролевики! ВАЖНО! Срочно!


Ролевики! ВАЖНО! Срочно!

Сообщений 361 страница 390 из 414

361

Та и так найду)))Фотку твою видела)))Как тя и не увидеть)))Не маленький всё таки)))

362

я завтра буду ледь помітний...

363

Iof,эмс...А это будет завтро? :O

364

А... точно... це у вівторок, але якщо до вівторку зі мною не станеться чогось надзвичайно позитивного, то напевне мене ви точно не пізнаєте...

365

тааак я снова вернулась в семью после новогоднего загула))) я вижу что уже есть попытки вновь собрать всю нашу братию))) а меняы маленького и стебного возмете обратно?)))

366

А ты хош вернутся?

367

ум... а куда я денусь?...
от Сакуры Саске и Кисаме - мне некуда деваться...

368

Угу... да и от меня тож...

369

Та-а-а... я буду, точно буду, бо некоторые люди меня уговорили ^_^ А еще хочу видеть К... Иофа ^_^

370

По перше: я нікого не вмовляв.
По друге: оца літера "К..." тобі не буде прощена.
По третє: Що стало причною того, що хтось хоче мене бачити? Я що, знов десь нашкодив?

371

Iof
во-первых, я не намекала на тебя...)
во-вторых, я же любя))
в-третьих, эм... нет о_О

372

хм... я взагалі-то жартував... настрій зара такий... специфічний... але я не розумію, що там на петрівці можна купляти через тиждень після нового року, коли там практично нічого немає...

373

Iof,кстати да...там мало чего есть...но вдруг чёнить новое завезли с моего последнего визта...

374

хм... відкрию вам таємніцю: товар туди завозять по середах. цієї середи нічого цікавого я там не віднайшов.

375

меня не будет...после праздников карманы мои опустели...а планета суши - место не дешовое...

376

Очень жаль.

377

И так! Завтра в 11 на платформе Петровки! Ребята, жду!

378

Я завтра буду хочу с вами всеми перезнакомится)

379

Окей! Нет проблем:) Ждем всех, кто хочет с нами перезнакомиться... На всякий случай надену нарутовский протэктор, что бы вы мимо не прошли:)

В 11 а Петровке и в 14 на Майдане... ибо некоторые люди желают посетить ПАМП! Если кто то против прошу отписаться!!!

380

Не хотелось бы разрушать вашу идилию, но все-таки желательно в этой теме обсуждать репетиции, выступления и встречи ПО-ПОВОДУ... Ну да неважно...
See ya!

381

Скажите, что мы должны репетировать - мы пообсуждаем!

382

Флуд потёрт

383

Внимание! 27.01.08 пройдет Аниматрикс в России! Где еще не знаю, допишу попожее!... Было бы неплохо и нам в будущем примкнуть к даному действию:) Что скажите? Я и на этот 8 аниматрикс хочу!

384

Место проведения
Аниматрикс 6
Аниматрикс 6 пройдет 27 января 2008 года в Государственном театре Владимира Назарова (Москва, м. Юго-Западная, Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, д. 1 (здание бывшего Концертного зала в Олимпийской деревне)

Вот вам инфа! Это проходит в Москве!

385

Адрес этого мероприятия таков:

Москва, Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, д. 1 (здание бывшего Концертного зала в Олимпийской деревне).

Контактные телефоны

Кассы Театра: (495) 4-300-410
Администраторы: (495) 4-300-400 (автоинформатор), 437-86-30, 437-86-26
Дирекция: (495) 437-39-98, 437-86-12, 437-86-45, 430-03-74 (факс)
Вы можете с нашего сайта отправить нам письмо.

Проезд от метро "Юго-Западная"

Последний вагон из Центра. От метро курсирует бесплатный автобус т/ц "Фестиваль" (5 минут). Остановка у главного входа Театра).
Первый вагон из Центра. Автобусами № 227, № 667 или маршрутным такси № 162М до остановки "Магазин Люкс" (5 минут).
Проезд от метро "Проспект Вернадского"

Автобусы №№ 793, 810, 830 до остановки "Музыкальный театр" (15 мин).
Проезд от метро "Киевская"

Маршрутное такси № 11 (15 мин) или троллейбус № 17 (35-40 мин) до остановки "Музыкальный театр".
Проезд от метро "Кунцевская"

Маршрутное такси №№ 1а, 2а (15 мин) до остановки "Музыкальный театр".

386

http://www.animatrixcon.ru/

Короче! Читайте тут!

387

Хм... цікаво... сценки правда тільки на 5 хв. Але якби з нашої сценки вибрати всі самі веселі моменти, то було б жорстко... але заявки лише до 27 грудня, тобто строк давно вийшов. Та й по Наруто там, мабуть, сценок з 10 буде. А от на наступний рік можна було б і подумати... аби я тільки знав де я в наступному році буду... ех...

PS Взагалі-то, Сакура, треба було створити нову тему з цього приводу, а цю давно пора вже закрити - розрослася уже неміряно...

Отредактировано Sirumaru (2008-01-09 00:01:33)

388

Хм... А ви не думали, скільки всього людей зможуть поїхати до клятої Московії (за такий строк нереально зібратися, підготуватися і т.п.)

389

На следующий год мы просто обязаны подготовиться! А пока... САСКЕ И УЛЯ ВЕРНУЛИСЬ!
Кхм... так вот: В ЭТУ СУББОТУ ЗБОР ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ УЧАВСТВОВАТЬ В НАШЕЙ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ... тоесть збор Файтер Дримерс! НЯ! Предположительно на 12 часов... где... Давайте свои предложения!

390

Предлагаю на майдане возле кас.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » Ролевики! ВАЖНО! Срочно!