Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » Ролевики! ВАЖНО! Срочно!


Ролевики! ВАЖНО! Срочно!

Сообщений 331 страница 360 из 414

331

І всім іншим - теж... :)

332

Иоф.... не наглей, не все могут..... у меня тока 85% что буду....а 15% это сила =/

333

Iof написал(а):

Угу... всім сьогодні присутнім на новий рік явка обов"язкова!!!

Sirumaru написал(а):

І всім іншим - теж...

с радостью.. но не могу.

334

Sirumaru написал(а):

Хтось пояснить мені, чому у 80% анімешників проблеми з навчальними закладами?

поотому шо нефиг смотреть аниме по ночам, и просыпать пары.

Отлично выступили, хотя ляпов было ОЧЕНЬ много. И игровых и организаторских, со светом там и проч. Местами было плохо слышно. Ну и девочки отлично скрасили ситуацию. смеялся кипятком, было весело. в общем лучше найсов хоть в том плане что вы были живые и импровизированные а не голосовые марионетки.

однако,меня разбанили.

335

Ребята, мы молодци! Спасибо всем! Фоты у меня уже есть, но хотелось бы еще видео посмотреть! То что показали по телевизору (например криминал: труп Сакуры крупным планом) конечно хорошо, но мало!

336

Вышла газета "Молодь України", там на последней странице статья про 10-летие.
Завтра по телеканалу Культура в 19:00 будет репортаж на ту же тему...

337

принеси плиз на новогоднее праздничество, экземпляр газеты...

338

А как программа называеться? "Молодь Укриины"? Там на Культуре у меня в программе вообще фильм числиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за полезную информацию!

339

Я не в курсе о программе... информацию давала Сандра - что знаю, то и говорю.. Ну посмотрим)
Насчет газеты - я уже купила и принесу, но статья, как по мне, написана ужасно и по-детски, однако приятно и по-доброму. Там на первой фотке на газете поставили наших Акацук, когда они выходят перед танцем.. 5 баллов!

340

А там самехаду видно?

341

да, видно полностью... к сожалению, у меня нет возможности отсканировать или сфотографировать.. проще уже купите, она стоит 1,60 грн.

342

Я пошел покупать.

343

Завтра куплю по дороге на встречу с супер агентом...

344

Супер агент???  И чё-ж в нем такого суперского? Я могу поспорить, что я первосхожу его по всем характеристикам...

345

Давайте, раз мы уже будем ставить сценку "Трагедия" еще раз, напишем список недочетов в нашем первом выступлении.
Только не такого типа вроде "я играл отстойно" - это я про себя могу сказать. Что-то конкретное.
Я начну:

- больше репетировать со звуко- и свето- операторами.
- подкачал танец "Poison" в своей синхронности!
- на Итачи не накинули простынь и не зажгли свечи. Кто-то за кулисами должен помочь Акатскам со свечами.
- микрофонов-таки должно было быть три, а не два.
- палки от балкона слишком длинные - если без парты или стульчика.
- с молнией у Итачи нехорошо получилось.
- надо потренироваться больше с "макияжем" у Итачи.
Правда, ето все можно на репетиции разобрать, но если кто что важное заметил на видео, пишите.

Кстати, вальс станцевали очень неплохо! Аригато!

346

А я не считаю, что есть смысл ставить одно и то-же несколько раз... Мы можем  написать новый, не мение веселый сценарий...

347

помоему надо исправить сам косплей...так как жалоб со стороны зрителя на него было больше всего....

348

когда был бой Саске и Неджи как на приставке, в конце надо сказать Гейм Овер)))

349

Гейм овер по непонятным причинам выключил звукооператор. Видимо решил, что бой-таки овер...

Мы конечно будем ставить что-то новое, но все-таки надо еще раз собраться, дабы качественно записать сценку на камеру и качественно сыграть. Вы заметили, что наша генеральная репетиция и была выступлением? Тем более, многие спрашивают, не будем ли мы делать повторный показ.

350

Саске, мы все сделаем! Мы будел лутшими!

351

Тільки так: Я не більше Кісаме. Для сценки можу розглянути варіанти гри Гаари, або Джирайя.

352

И так, ребята, во вторник я иду отвоевывать нашу карточку со скидкой в "Планета суши"! Все желающие присоединяйтесь в 13.00 возле касс на Майдане! Тобыш то там где и в прошлый раз при походе в даный ресторан! Ня! Жду вас!

353

И так! Еще одно предложение на вторник! В 11 на Петровке (посреди платформы)!  А накупив кунаёв и сюрикенов, поедим за карточкой:)

354

Я за, только вы уж окончательно определитесь?

355

Кто хочет на Петровку тот в 11 ждет на платформе Петровки, а все остальные в 13.00 у касс на майдане!

356

А что будет на петровке?

357

О!КРУТО!Я приду^^Наконец то выдался шанс с вами познакомится^^И на Петровку не прочь сьездить...уже давно хочу купить кунаи^^

358

приходи. в без четверти 11 ищи в центре платформы на петровке отморозка в черой куртке и бандане с черепами.

359

Iof,полюбому :D
Найду)))Всмысле найду полюбому)))А не то что ты отморозок :D

360

Можеш орієнтуватися по звуку клацаючих чоток...


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » Ролевики! ВАЖНО! Срочно!