Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » Ролевики! ВАЖНО! Срочно!


Ролевики! ВАЖНО! Срочно!

Сообщений 301 страница 330 из 414

301

толко что по тонису показывали сюжет, вас постоянно показывали и ваши сценки))
записывала на моб, и токо в конце оказалось что я на кнопку не нажала, боже у мну бал мини-истерик, ну вообще я знаю де мона найти в нете новости каналов, найду выложу

302

могла бы в аське напомнить чтоб я включил канал...

303

Гы а я видел!!!!!!!!!!!!!

304

сегодня повтор в21,00 и в 23,50 3,15 и6,30))))))))))   с приветом от сакуры....

305

http://www.intv-inter.net/tv/programm/? … nnel=tonis  на 10 минуте
воть тута мона посотреть
не напомнила, потомучто в этот момент в течение получаса у мну не было нета...воть так

Отредактировано Луня (2007-12-24 20:14:54)

306

Один человек на СР выложил фотографии сюда: http://upload.com.ua/get/900058540
качайте...
+ заходите сюда, СРшники будут выкладывать фотографии и видео: http://forum.crystalpower.org/index.php … 253.0.html

307

СПС за 21.00, если в 20.30 было!

308

Всем спасибо большое, о вас великолепные отзывы! Тему можно пока не закрывать, так как это не последний раз, когда мы ставим "Трагедию". Планирую после праздников исправить все ошибки и выступить где-нибудь лично, записать вас на камеру качественно. Потом смонтировать со звуком и титрами. И обязательно при наличии зрителей, ибо с ними вы играете куда лучше!
Аригато!

309

ТАК Я НЕ ПОНЯЛ КУДА ИДЁМ?! МНЕ ВСЕ РАЗНОЕ ГОВОРЯТ!!!

310

Саске, датте-баайо!!! Ты читаешь, что пишут в теме, или нет? На кой черт ты переносишь место встречи на 50 метров ввесрх? Значит так:
Встречаемся в центре платформы на Крещатике, как я и говорил!!!
Если кому не понятно- набирайте +380975227320

311

Ага, удачи не оптеряться на этой станции!!! :lol:  я лично буду стоять под теликом а вы каг хотыте ыыыыыыы)))

312

Угу... Но я не думаю, что на всей платформе, мы будем достаточно незаметными, чтоб нас не увидили...

313

не будете проти Рамену? якщо він теж прийде?

314

Приходь.

315

ЫЫЫЫЫЫ) пора мне с новыми учасниками знкомиццо ы) превед)))

316

Хая!)) мене звати Норб.

317

:lol: УБЕЙТЕ МЕНЯ АП СТЕНКУ ЛОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:
Саске ты лузер!!!!

318

Молодці! Жаль я не зміг досидіти до кінця концерту (і ще більше жаль, що я не зміг взяти участь), але ви були просто чудові!
Вітаю! :)

319

...ууу...нууу...если Рамен(Норби)  идет, мона я к вам тоже зайду токо, воть я незнаю когда точно, просто у мну в 14 с доме учителя будет мероприятие, и когда оно кончиться незнаю,
но я как раз принесу диск с фото и видео)))ну созвонюсь разузнаю где вы и присоеденюсь, вы не против)))

320

Доречі, громадяни. На хвилі захоплення сценкою\Наруто\косплеєм можна було б непогано розрекламувати нашу майбутню гру серед ЦПшних і анімезісних анімешників. Написати постик з вдячністю за проявлену симпатію і пропозицією до всіх зацікавлених в Наруто\рольових іграх\косплеї приєднатися до нашої гри в наступному році з лінком на цей форум (не забувши додати трішки пафоса "про дружню і веселу компанію", "креативний відпочинок", "реалізацію своїх прихованих талантів" і т.п.) Я, особисто, не хочу цього робити, так як не брав участі у сценці, але думаю, що це була б непогана ідея, так як багато людей завдяки вашій сценці, можливо, вперше в житті зрозуміли, що косплей - це не дитячі ігри, а таки прикольна річ. Правда необхідно наголосити, що "не святі горшки ліплять" і що ви такі самі люди, як і усі інші, а то багато людей вважають, що пошити костюм чи зіграти у сценці - це неймовірно складне завдання.
  Але якщо робити це, то треба робити негайно - як кажуть "куй залізо доки гаряче", доки у народу ще повно ентузіазму.

321

+Photos
http://mika-jazz.com/crystal_power/Crys … s_2007.rar

322

а мне подсунули идею насчёт следуйщей косплей-сценки))) (чур ногами сильно не бить и ругаться - о покийниках либо хорошо либо нечего))))
мне предложили Попробывать обстебать Хэллсинга)

323

Кто первый забивает на Алукарда? :big_boss:

324

Саске однозначно!!! Он наш лидер, организатор и пример для подражания!))

Извините, что так поздно пишу - только из универа вернулась. Саске просил передать, что встреча сегодня в 17 на майдане, возле касс. Приходите в протекторах)
Место заседания - Планета Суши, соответственно денег берите не меньше сотни.

Меня скорей всего не будет - мне дали последний шанс остаться в универе, так что надо его использовать... -_- Извините..

325

Жаль, що не буде... Успіхів в університеті :)
Хтось пояснить мені, чому у 80% анімешників проблеми з навчальними закладами?  ^_^

326

Вы че сума сошли 100?? Да ну вас блин, не забывайте, что у вас в группе есть не совершеннолетние люди, у которых не дохренасики бабла! И вы бы еще позже сообшили, что мы валим в Суши ппц!!!

327

....это было супер, большое вам Аригато, за такой прекрасный вечер, это был мой первых поход в японский ресторан, (больше не покупаю суши в сильпо^_-)и вообще моя первая сходка анимешников, да и ее таких кавайных, и класных)))0вы все просто супер...

328

було справді супер!!! дякую!!!! дуже хочу вас побачити знов

329

Хе-хе, у всіх буде така можливість на Новий Рік. Приходьте - буде в десять раз веселіше!  :)

PS Так все-таки, може порекламим нашу гру на анімешних форумах?.. Чи ви думаєте, що не варто? Чи всім просто ліньки? ;)

Отредактировано Sirumaru (2007-12-25 22:55:21)

330

Угу... всім сьогодні присутнім на новий рік явка обов"язкова!!!


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » Ролевики! ВАЖНО! Срочно!