Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » Ролевики! ВАЖНО! Срочно!


Ролевики! ВАЖНО! Срочно!

Сообщений 271 страница 300 из 414

271

Поискал тут отзывы о нашей сценке:

" Сами сценки - ну просто нет слов. Когда выступали Fighting Dreamers - реально валялся на полу. Я большой поклонник "Наруто" и увидеть своих любимых геров в такой интерпретации - это нечто... Много минут дикого веселья. Апогеем выступления были как ни странно не сами актеры, а девушки (бумажно-деревянные, стоявшие по бокам сцены) которые видимо перед выступлением слегка приняли на свою большую грудь для храбрости, да перебрали малеха и во время выступления их развезло до такой степени, что ноги перестали держать  На фоне искрометного юмора это довершило "убиение" зрителей в зале. Творилось что-то невообразимое. Эпизод с табличками - бомба! Стритфайтер - игра детства. Кисамэ - жжет! Теперь я понял почему его Самэхада так опасен   Всего и не вспомню сейчас к сожалению. Но впечатления непередаваемые."

"Порадовала сценка Dreames’ов, я каталась за кулисами от хохота. Дио-сан за отыгрыш Орочимару респект)) Я ещё долго буду цитировать её "Джульетааааа!" и "Гули-гули-гули!" ^__^ Сценка была хорошей, а вот в костюмах были недочёты: Кисаме почему-то был в джинсах и кроссовках. У Итачи на голове было что-то странное – чёлка черная, остальные волосы каштановые и короткие. Дэйдара понравился очень, жаль, что волосы были не того цвета. И тапочки, кажется, были тока у Дэйдары. Ребят, я придираюсь, ибо сама нарутовка и принимала активное участие в создании наших нарутовских костюмов) Без обид, пожалуйста))"

Dei написал(а):

зажигалки, кстати, так и не нашли.. ==

Маленькая оплошность, я то сижу в рубке и думаю "когда же огонь загорится по сценарию?", а время всё идет да идёт...   :D

272

О БОЕЖЕ ГДЕ ЖЕ САУНД ТРЕК!?
Саке отожгла! гиганский респект!

273

кстате тапки у мя тож были... =)

274

да, конешно и фотки и видео скнну на диск не проблема,

275

Луня
спасибо ))

276

ППЦ! Я просто не могу! Отожгли не по-децки!!! Меня пропёрло то, что меня даже никто не узнавал без Нарутовского костюма! Я очень хочу, что бы это сценку дообработали (тоесть она обработана, просто всё продумать до малейших деталей) и вывезти её на какое-нидь большое пати!!! И прославиться на всё Украину *какой же я наглый*
Ну да с костюмчиками есть недостатки, но это не так важно, главное что людям ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!
WE ARE FIGHTING DREAMERS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

277

Sonya
о даааа xD это было потрясаще )
и как Дио смущался на сцене, когда малость рано свет включили перед балом.. )

и да, спасибо товарищу Tebbi за помощь со светом )

278

Michira-chanспасибо, тебе за такую прекрасную игру Наруто, просто прекрасно, а идея показать всей Украине, может и реально, надо типо верить и сильно захотеть и все получиться
а вот еще видео с вашей сценкой
http://video.bigmir.net/show/39878  часть 1
http://video.bigmir.net/show/39882 часть 2

279

Луня
домо аригато!)

280

Луня, ыыыыыыыыыыыы) спс
Не хочу хвастаться, но мне кажись его даже отыгрывать не нужно, я итак на него похож (а) ы)
Ну внутренним миром)))
Спс за видео всем, кто их выкладывает!

281

Мечтатели! так что у нас со вторником?

282

Я душу продам дьяволу, но прийду к вам! в любое время!!! куда угодно!!!!!!!!!!!

283

:lol: Иоф я тя понимаю....я тоже с вами хоть на край света!

284

Гы... Меня трудно не понять... особенно хорошо меня понимаете вы...

285

одна просьба - не Мак. ТТ
на Контрактовой есть ДК (домашняя кухня), на Театралке есть ДК. можно там )
на Политехе есть что-то, напоминающее ДК, в стиле Алиса-в-стране-чудес - со слов Дио )
или другой формат должен быть?

286

http://video.bigmir.net/user/1397036  воть сдеся, усе что я снимала, весь концерт , ну там пока пару песен, и сценки ваши у другой групы,
еще вылаживаю тоесть там будет дополнение
http://photo.bigmir.net/folder/1397036/10  а это мой альбом куда я вылаживаю фоты с концерта, все фотки были сделаны мобильником, так что извините за качаство
у меня эта мелодия заела....просто без остановки играет)))WE ARE FIGHTING DREAMERS!!!!GO!!!

287

Мне всё равно главное с вами!  ^_^

288

не знаю, как насчет ДК... может в суши студию зайдем?

289

УРА!!!!!!!!!!! МОНО БУДЕТ ФЛУДИТЬ!!!!!!!И САСКЕ ТОЖЕ БУДЕТ ФЛУДИТЬ!

290

Iof
куда именно?

291

ой, огромное спасибо за представление, это было действительно что-то, особенно бал(порвало в тряпочку)

292

а как насчет "Я КРЕВЕДКО"?

293

ХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХ то ваще жесть була!!!!

294

...да, мну бал тоже порвало...тут такое дело, у мну слегка зрение плохое, кто то б мог мне сказать какой герой что виносил на плакатах, вот орочимару кажись аптека віносил, а дальше??

295

Те, кто танецевали, выносили плакаты типа "дешовый йад," "аптечка," "йад луччему другу" и т.п. те, кто просто шел перед ними - гнали беса, типа "Я КРЕВЕДКО", "кик ми", "мое кунг-фу лучче"

296

Молодцы! слов нет выразить восхищение работой которую в проделали!
Домо Аригато за ту фиерию что вы показали на сцене

ПС. я б тоже не отказался от диска с видео ;)

297

если ничего не изменится, сегодня забираю диск с фотографиями. видео , кжется, накрылось.. по этому поводу есть предложение - о нём во вторник ) ток мы так не договорились, где и как. ==

табличка ещё была "пирог из глины" )

и спасибо за отзывы ))

298

Хммммммммм. Завтра, вторник, 17.00 метро Театральная возле тупика??? Просто это срадняя станция от которой можно повалить куда угодно... Как вам???

299

Iof
ой "Йа креведко" это просто анекдот года!!!!

300

Предлагаю идти в глобус, там есть полный набор разнообразных кафешек, и каждый сможет найти себе то, что ему нравится...
Сакура полностью согласна с моим решением(у нее нима инета ща...), так, что собираемся на платформе Хрещатика  в пять. Стараемся не опаздывать, ибо избытка времени у нас не будет... Приходите все, кто может, в конце-концов мы сделали эту сценку, и это уже будет наш вечер...


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » Ролевики! ВАЖНО! Срочно!