Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » Конец Игры


Конец Игры

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Спасибо всем за хорошую игру)...

2

И тебе спасибо =)
В первый день показалось, что мы попали на обычную анимэ-тусовку, но потом всё пошло и стало интересно и весело.=)

3

Kage +1

4

+111!!!адынадынадын

5

Було прикольно, особливо в останній день. Окремі негативні моменти згладжуються загальним позитивним фоном. Респекти траві, звуковикам, туманникам та коносі. Окреме спасибі Леї за те що примусила відповідально ставитися до своїх обов'язків, Міноко-сан за компанію більшу частину гри, Мінако-сан та всій трійці звука за те, що нарешті хоч хтось спробував мене завалити, Джиробо - за те що служив зв'язною ланкою з Орочимару, трійці туману за прикольне відігрування і загальний позитив, всім хто допомагав готувати ліхтарики та Танабату, всім хто залишався в останню ніч на мафію та окремо Хелу за надану шарінганну допомогу, а також всім ФДшникам за те, що вони є. Спасибі також Майстрам.

6

Спасибо всем ... за все ... мы старались, как могли, и надеемся что отыграли на уровне ... отдельное спасибо хочу сказать Талиону (хм ... простите, не знаю как он зовется здесь на форуме) за то, что дал нам толчок и Неджи (аналогично) за помощь уже непосредственно в последние дни ... мастера большие молодцы - даже не зная точно спец-характеристик наших персонажей, смогли понять, как разрулить процесс, а иногда и значительно оживить его ....
Отдельное спасибо Звуку и Песку за то, что активно взаимодействовали с нашими персонажами, благодаря чему игра приобрела для нас более веселый и стремительный характер ... а также медикам Травы за то, что терпели нас и наши выходки значительное время ... Хелу за раздупление множества моментов и нюансов ... ну и всем другим кто играл свою роль несмотря ни на что ...
Также хочу сказать что был приятно поражен потрясающей игрой 3-го Хазекагэ, его Первого советника и Хозяина Рамен кафе ... оччень сожалею что не застал спектакль актеров, ведь тогда возможно наш сюжет значительно изменился бы ... но как ни прискорбно, выяснилось, что мы все пропустили пока ходили за водой ....
Возможно я буду не прав сказав это .... но тем ни мение ... немного огорчило, что персонажи Конохи как могли играли свои роли но мало контактировали с другими .... в частности с Туманом ... хотя в последние дни мы успели пообшаться с Сакурой и Шикамару ... так вот ...
Еще раз спасибо всем большое ... от себя добавлю, что никогда не получал такого удоволствия ... если честно, были моменты, которые отыгрывать было неудобно или неприятно, но это было необходимо и в конце концов приносило в основном радость и энтузиазм ... пока все ... буду следить за обсуждением и вставлять своих 5ть копеек ...  :|

7

Shirumaru написал(а):

трійці туману за прикольне відігрування і загальний позитив

Ще б пак! близько 3-х годин корчитись на замлі в "больнице" відіграючи отруення, конвульсії, психічний розлад та роздріблення особистості.. фух.. було важкенько. Але дякую за "6 літрів 60%го спирту" :insane: (Ігрового звичайно ж ;))
Очікуемо на фото гравців, (згадуємо кого як звати щоб подякувати)

8

Игра, на самом деле, оставила двойственные ощущения. С одной стороны дикий восторг, с другой - раздражение. К последнему мастера и постановка не имеют совершенно никакого отношения. К последнему имеет отношение только бездействие игроков, "Деревня красной тряпки" и постоянный лунеж в разных концах лагеря.)
Хочется сказать отдельное спасибо некоторым игрокам, которые подарили мне эту игру именно такой, какой она получилась.) Хочется сказать спасибо мастеру, который все это затеял и довел до конца, даже не смотря на лаги. Мастера молодцы, не смотря ни на что - потому что для них это был тяжкий труд - первый раз в жизни мостить полигонку. Но, ИМХО, они хорошо справились. Эй, мастерский состав, я вас лю!  :love:
Хочется поблагодарить тех игроков, кто не смотря на лунь, сыграли все просто замечательно.
А вобще народ собрался очень клевый, очень пестрый, и все получилось) Вах!:D

Туман! Вы трое - просто обалденные!) Спасибо за антураж и отличную игру! Отдельное спасибо (омг, я не помню имени) Такафукуши (?!) за то, что он первым обратил внимание на наше "бубнение" возле ворот и за сыгровку в больнице (разговор в больнице и два "выползания" неясно чего)).
Спасибо Тсузуки за сцену на главной площади и прочие "зуботычины", которые устраивались моему персу. :rolleyes:
Спасибо Неджи (Соня, ты - отличный игрок  :cool: ) за ночной разговор. Он снял мне крышу))
Спасибо Зеду за совершенно омерзеннейшего советника, которого мы всем театром ненавидели))
Спасибо Саске за... он сам знает, за что))
Спасибо мастерам - за то, что все это состоялось.

Все было замечательно не смотря на лаги!  :love:

9

2 Heroku Як у воду гледів! +1 тобі напарнику. Подякував краще за мене! Я ж приєднуюсь і від себе добавлю. Ці двоє Heroku та Куцене, хочу подякувати за справді стійкі характери і повну самовіддачу!

Отредактировано Amigel Regis (2008-08-18 20:26:03)

10

Аригато за игру :cool:
отдельное спасибо мастерам за их самоотдачу во имя  всеобщего веселья.
аригато Хинате и "звуковой траве" за социалку), домо Яген за некоторые детали характера ее персонажа,это  просто дикий позитив)))
вообще спасибо всем, потому что не будь там хоть одного перса, могла бы быть совсем другая история....

11

Aritaka Fukushi або Akari . Там було два дублі, бо в першому дещо невірно виконали і прийшлось перегравати вдруге(Мені надзвичайно сподобалась служка демона.)

12

А у кого нибуть есть фотки ?

13

Всем спасибо за игру! ^_^
Отдельное спасибо от меня:
Личной гвардии Орачи - за вселение позитива и вдохновение на игру, за то, что вы есть (отдельно Джейробе - за лутшую командную игру в моей жизни)...
Саске - за то, что дело Кимимаро не погибнет и за прекрасную психологичку... За 100% отыграш персонажа... Ты уже не слабак, ты - ШИНОБИ... ;)
Хинате - ну ты сама знаеш, что ты бесподобна ;) Тенгу с тобой... ;)
Деревне травы - за спасение Саске от Итачи, вытирание ему соплей и охрану от самого себя :))) За все-все-все...
Сакуре - за САКУРУ...
3-му и 5-му Хокаге - за настоящих Хокаге... (3-му - отдельное спасибо за то, что велся на все мои подлости ;) Я это все от любви)...
Советнику - за самого внушительного злобса...)
Акацукам - за колечко (Итачи, извени, но как выяснилось Орачимаро Сама носит немного другой размер.... Я сам расстроился...) и за самое гостеприимное принятие в организацию... ))) Еслиб не Орачи - я весь ваш...)))
Туману - за прекрастный драйв в игре...
Джонинам Конохи - за стремление организовать генинов...
Генинам Конохи - за стойкость и упорство в нежелании организовываться.... ;)
Песку - за маленькую, но очень гордую Днревню! :)
И ВСЕМ-ВСЕМ, кого не успел перечислить - огромное СПАСИБО!

Талион и Соня - ну вас я просто люблю - вы знаете.... )

Отредактировано Anikron (2008-08-18 21:21:44)

14

Всем спасибо за игру, на самом деле я испытывал совершенно разные емоции по поводу игры... Злился и на игрков и на самого себя, и на лунь... Обожал моменты настоящей жизни персонажей... Иногда растраивался, а иногда был счастлив. Вообщем я испытал полную палитру эмоций...Спасибо вам за это. Каждый из нас хорошо потрудился...
Акацки вы были великолепны. ( особенно понравился момент с потерей памяти, я улыбался глядя на то как вы играете, это не забываемо)
Туман, ваш отыграш потряс меня...
Коноха...вы молодцы...Особо могу выдилить Саске, Хинату, Сакуру... Медики - то количесвто жизней которое вы спасили на самом деле рекордное...^_^
Крис и Юля ( Оборо, Геноске) Мне искренне понравилось играть с вами как Неджи так и внуком Енмы...
Темень, ( Фукушу) Ты оболденно играешь...то с какой лёгкостью ты социалишь меня поразило...
Звук...отыгранно клёво, жаль что слишком быстро всё закончилось для Игона и Таюйи...Алистер ( Кимимаро) Ты клёвоо отыграл, и спасибо за помощь как игротехника - мастера... Джиробо...ты особо крут!
Одесса и Донецк - спасибо что приехали...Спасибо что играли...Надеюсь не пожалели.
Песок... Канкуро мне было очень интересно посмотреть на тебя именно с этой стороны...Темари-так мы с тобой толком и не говорили ТТ
Гаара ...ну ты был альтернативен...^^

Талион без тебя этого всего не было бы...Аригато...Надеюсь ты не пожалел не о чём... Ты великолепный игрок и мастер.
Наши полевые медики...Травм как таковых не было. И это хорошо... Спасибо вам за отыграш отшельника и Инари... Они внесли особый цвет в палитру... И помогли мне как мастеру, Неджи как персонажу, и внуку Енмы как "Человеку"....

Надеюсь вы не пожалели не о том что приехали, не о том что увидели, так или иначе мы пытались сделать всё что в наших силах, и вкладывались в каждый квест...Боролись за каждого персонажа...Игроки спасибо вам...
Мастерский состав...у меня почти нет слов, одни емоции.

15

Amigel Regis
:love: Ты герой))
А неправильной была уже моя тебе начитка))
Суман :tomato:

Sonya
*сделал книксен* :blush:

2 All: Народ, мы составим цитатнег?)
Вокруг костра столько раз о нем говорилось, и такие перлы выдавались, что не записать их было бы стыдно.

16

Блин...я как всегда не в первых...Вообще хочу поблагодарить всехи каждого...многое  уже сказали и в свою очередь хочу поблагодарить людией которые отигрывали "малые роли" - блин ну не всем же быть Саске и теми кто его его комуниздит...Если роль не кидалась в глаза это не значит что она малая и незначительная.Без каждого не было бы игры.Красота и полнота игры зависит не только от того сколько раз ты взорвал больницу,украл Саске и совершил покушения на Хинату( :flag: сори не сдержался...хм и почему она так и не поняла моих заигрываний и чувств к ней?! :love: ).Игра была супер!!!Хочу продолжения и статуса чунин на форуме :jumping:(как никак экзамен сдал)

Отредактировано Kucine (2008-08-18 21:57:02)

17

большое спасибо Мастерам за игру и её сюжетную часть. отдельное спасибо за полигон - место потрясающее. и за резиновые нервы, которые выдерживали вечные крики "мастера!" из разных концов лагерей..)
из того, что видел/с кем играл - понравились наши медики. отыгрыш до мелочей и подручных вещей. Туман был интересен, Звук просто потряс.
спасибо напарникам, ибо было сложно. )
и большое спасибо Крису и Юле за интересный поворт в сюжете и вкусные завтраки-обеды-ужины.
Танабата хоть и получилась смазанной с свете игровых событий, но то, что успели увидеть и услышать было стОящим. )

офф. отдельное нечто - вечер-ночь-утро с воскресенье на понедельник ) на нарутовской версии "мафии" меня не было, но до этого - сплошной позитив )))
товарищ "Топтыгин", который умудрился есть с консервного ножа - я снимаю шляпу за оригинальность )))

18

:dontknow: я пол часа просил хоть что-то ,чем можно кушать(вилка,ложка,нож...ну палочки на крайняк)

19

Очень благодарен мастерам за их просто таки титанический труд и самих игроков. Согласна, небыло бы хоть одного - история поменялась бы.
Безумно понравилось (а уже начал скучать Т__Т). Естественно, есть и слегка негативные моменты, но позитив всё накрывает и реабилитирует.
Всем огромное спасибо

20

Огромное спасибо всем  8-)
Для меня впечатление от игры было просто потрясающим. До этого мне ещё ни разу не удавалось побывать на такой игре, где я начинала бы чувствовать себя персонажем, и думать как персонаж. А это, согласитесь, показатель :)
Отдельное спасибо Мастерам, поскольку им было сложнее всех (а они ведь ещё и играли)
Спасибо всем товарищам Акацкам за совместное создавание злодейств, и просто за хороший отыгрыш. Спасибо Кимимаро за союзничество и помощь нашей организации. Третьему Хокаге - за то что весь первый день убеждал Коноху в нашей доброте и чистоте планов XD. Спасибо Крису и Юле, поскольку с таверной им было действительно непросто. Спасибо Кабуто за интересную игру с моим персонажем в последний день (и анбушникам, за то что дали в полной мере проявить все вокальные данные во время пытки)). Спасибо деревням Травы, Тумана и Звука (взаимдействовали с ними не то, чтоб много, но игровые моменты запомнились) Ах, да - и спасибо неизвестному сочинителю легенды про моего шестихитового Ктулху - меня честно очень обрадовало))
Вообщем... Всё это было здорово)
и благодарю всех, кого не назвала отдельно (ну, всех же не упомнишь...;))

21

Копия моего поста в дайре - на большее я пока не способна (приехала в Одессу и через два часа после поезда уже была на работе):
"Нарутовка" произвела неизгладимое впечатление на мою неокрепшую детскую психику - может, потому, что сие был мой первый выезд на полигон.
Впечатлениями толком пока поделиться не могу - моск высушен, перевариваю до сих пор. Собралась писать что-то вроде фанфика на эту тему, но получается пока стрёмновато. Если выйдет чего стоящего - выложу =)))))
http://s39.radikal.ru/i083/0808/d8/76e63d459949t.jpg
Хочется сказать, что на Нарутовке было изрядно разновсяческой лажи: со стороны погоды, игроков, мастеров и мироздания в целом - но всё плохое практически забылось сразу по выезде с полигона. А через день-два я уже и вспомнить не могу: о чём бы пофыркать. Разве что о жаре - в сосновом бору тени мало и носиться туда-сюда было весьма изнурительно.
Хочется выразить всяческий респект и уважуху киевлянам вообще и мастерам в частности.Да, было много спорных моментов, конфликтных ситуаций и всякого-якого, но на нас зло никто не срывал... ммм-мм... за редким исключением. И вообще отнеслись очень тепло и душевно. А это самое главное, я считаю.
http://s52.radikal.ru/i135/0808/9e/13bc5a59b35bt.jpg
Саске нас совершенно очаровал, хотя мы ехали на полигон фактически с установкой "Убей Саске - спаси Коноху!" =))))) Кимимаро, как взявшему шефство над шиноби из селения Звука, отдельный респект и уважуха.
http://s45.radikal.ru/i107/0808/e1/ead53459c354t.jpg
Мммм-м-м... Я хотела выразить благодарности поимённо и адрессно, но поняла, что мне придётся перечислить всех, кто присутствовал на полигоне. Откровенно говоря, давненько я не присутствовала на таком позитивном сборище с таким количеством совершенно потрясающих людей.
Так что отдельное спасибо Талиону, которому удалось нас вместе собрать, и Богу за то, что почти все истерички да скандалисты объехали Нарутовку стороной.
Фотки большеваты и тяжеловаты - типа, предупреждаю.
А на этой фотке запечатлены Казума и Хельма, как Кошей над златом чахнущие над трофейным Саске
http://s44.radikal.ru/i106/0808/99/78b1ab805f27t.jpg

Отредактировано Shivar (2008-08-18 23:50:29)

22

спасибо всем за игру!!! :cool:

Amigel Regis написал(а):

(згадуємо кого як звати щоб подякувати)

Коноха
BraiZer  - Джирая
Sakura  - Харуно Сакура
Sonya  - Хъюга Неджи
ShindoShuichi  - Хъюга Хината
Павел  - Хъюга Хияши
Michira-chan  - Узумаки Наруто
Dei  - Юухи Куренай
Cursed  - Учиха Саске
Hel  - Хатаке Какаши
Cheshire  - Советник Ко
Haruka  - Митараши Анко
Mizuki  - Нара Шикамару
aMiaka  - Рок Ли
Saig  - Сарутоби (3й Хокаге)
bowie (Уля)  - Майто Гай
Василиса  - Яманако Ино
Oo (Zeddy)  - Советник №2
Shiranui Genma (Гриша)   - Джофа - мститель за деревню Стрекозы
                                       - Ширануи Генма
Крис  - Геноске (5й Хокаге)
Oboro(Юля)  - Оборо
Konan  - Мэй
Megumi  - Тсунаде (6й Хокаге)

Песок
Iof   - Гаара
Kankuro   - Канкуро
Арлинг   - Темари

Туман
Kucine   - Куцине
Heroku   - Хероку
Amigel Regis  -    - Акари

Трава
Jagen   - Яген
Leya   - Хъюга Хацуюкі
Йонни   - Йонни

Звук
Kage(Talion)   - Орочимару

Anikron (Алистер)   - Кимимаро
Shirumaru   - Кабуто
Igon   - Кидомару
Koswel (Некрос)   - Джиробо
?   - Таюя

Казума   - Рейдзи Казума
Хельма   - ХельМа
Shivar   - Шивар
Kyo   - Кье Блэк

Haku_Bob   - Хаку

Минако   - Минако

Акацуки
BraiZer   - Учиха Итачи
Dei   - Дейдара
Irbis   - Тоби
aMiaka   - Акасун Сасори
bowie   - Кисаме
Oo (Zeddy)   - Хидан
Konan   - Конан

Бродячий театр
Fukushuu (Темень)   - Хаями Обури (учиха)
Хаос - Такара
Ностальжи - Сейширо

Маперы , игротехники и другие
Мерлин   - АНБУ
Anikron   - Тенгу
Hel   - оружие мастерского произвола - диверсант из деревни Тумана №1
Igon   - оружие мастерского произвола - диверсант из деревни Тумана №2
Sonya   - внук Енмы
Отшельник (aka Вайр)   - отшельник
Эйра   - Инари
Uzumaki Naruto (Костя)   - мирный житель Конохи
Банши

Пы.Сы. : как сами заметили список далеко не полный.. так что кидайте дополнения и испраления мне в личку... страна должна знать своих героев в лицо

Отредактировано Hel (2008-08-28 14:18:42)

23

Я присоиденяюсь к Хелу , всем спасибо.
to Hel: я играл Ширануи Генму , просто так вышло что он был с мечем:))))

24

Большое спасибо всем, кто был на ролевой, даже если мы и не контактировали. Без вас игра бы не была такой яркой и шумной, какой она получилась. Огромное спасибо Ире (Эйре) и Вэйре (если не ошибаюсь Х) ) за вечер четверга. Кстати, а мне понравилось умирать на две минуты и ниче не знаю XD
Огромное спасибо всем туманникам и звуковикам. Ну вот что бы мы делали без вас в своих пакостных подставах?) Отсюда выделю два больших спасибо: лично для Кимимаро аки Алистер и для Джиробу. Если бы мы продолжили играть вместе, то я думаю, что мы бы вынесли Коноху XD Ах, да... Мизукаге аки Ирбис - ты бесподобна Х)
Хочу сказать поблагодарить наш бродячий театр и Темень отдельно. Спасибо, что поддержала нас с Тем. Жаль, что так мало вместе играли.
Ну и два самых огромных игровых спасибо хочу выразить Сасори и Темари. Сасори-сенсей (XD ни слова), мне крайне жаль, что нам так и не удалось сыграть. Безумно хотелось замутить что-то под твоим контролем, провернуть это, а потом очнуться без памяти о произошедшем Х) ну или на крайний случай, уйти в Акацки XD Темари, нее-чан... Плиа, ну вот что бы я без тебя делал?) Большое-большое-большое тебе спасибо за то, что все время лазила вместе со мной и не давала унывать. Мне понравилось с тобой играть как с сестрой. Еще хочу такого XD Жаль только, что план с убийством Анко не вышел... из тебя бы получился прекрасный непалевный для бьякугана маньяк) Еще раз спасибо обоим.

Теперь неигровое...
Спасибо всем мастерам, а особенно Талиону. Я так подозреваю, что за все те разы, что мы дергали его с Тем, мы его умудрились задолбать. Что же... зато мы были уверенны во всех своих действиях и прекрасно знали, что нам за это ничего не будет от мастеров XD
Спасибо, Недж. Просто спасибо... Мне нравилось наблюдать, как ты играешь. Ты действительно Неджи...)
Спасибо, Дейко. Хехехе, твой паук на шее просто великолепен, сцуко XD
Спасибо, Ино. Очень и очень жаль, что не вышло ничего с нашей социалкой. Ничего, еще все впереди ~_^
Спасибо, Игон. Твоя кофта реально очень теплая XD И в последнюю ночь, слава богу, я не мерз.
Спасибо, Яген, Кабуто и Лэя. Спасибо за понимание и "разрешение" свалить из больницы незамеченными через окно XD
Спасибо, Казуме, Хельме и Шивар... ыыыы XD С вас та пафосная фотка XD
Спасибо, Крис и Юля. Вы очень вкусно готовите. Даже в таких ужасных условиях. И огромное спасибо за чай и суши: второго я ну никак не ожидал попробовать на полигоне. И побоку, что оно было сделано давно. Все равно вкусно. Потому что с душой.
Спасибо, Хэл. Хе, за подкармливание голодного кукловода XD
Спасибо и извини, Иоф. Ноу комментс...
Спасибо всем, с кем не успел поиграть. Просто персонаж вышел такой, что контактировать с коноховцами у него не было ни малейшего желания. Хотя, как я понимаю, зря.

Спасибо за Танабату. Ыхх... я надеюсь, что девушка из Канкуро вышла довольно убедительная XD

И прошу прощения у всех, кого задела последняя "истерика пещаников". Хотелось стать отступником красиво =)

И еще множество раз спасибо... Потому что это лето стало для меня самым ярким в моей жизни. Эта ролевая была первой и, надеюсь, далеко не последней в моей жизни. Хочу такого же на следующий год. =) Я очень надеюсь на то, что меня, все же, не забудут. Я вас точно не смогу забыть… Такое яркое счастье просто невозможно забыть.

С любовью ко всем, ваш Канкуро аки Извращенец XD

25

По бродячему театру:
Темень - Хаями Обури (Учиха; Фукушуу)
Хаос - Такара
Ностальжи - Сейширо

А Хьюга Хьяши - Павел.)
Мерлин - Анбу

26

Іще одне спасибі всім тим хто заходив і заносився до нас\замикався в морзі\зносив і відбудовував лікарню - з вами було весело!   ;)
Спасибі також Мінако-сан за те що не повірила в те що я самурай-збоченець навіть після того, як я сказав це особисто - значить для мене ще не все втрачено  :D

Для цитатника:
Радник старого Хокаге шукає нового Хокаге, добігає до лікарні і питаєу вікно:
- А де Хокаге?
Я йому:
- Хокаге тут не живе - тут лікарня.
Він нам (після секундної паузи на огляд всього приміщення):
- А схоже на імператорський палац!..

Було приємно :)

Отредактировано Shirumaru (2008-08-19 09:22:44)

27

2 Konan Сорь за приписывание с самого начала другого персонажа... Тру Конан! И не обсуждается.. характер+внешность 100%-е..(Просто перед игрой больше всех была похожа на Хинату, и мы все, втроём немного залипли :love: от такой схожести )

Отредактировано Amigel Regis (2008-08-19 09:39:37)

28

2 Kage(Talion) Прекланяюсь перед таким сюжетом. Всю игру меня окружала мистика (Не буду вдаватся в подробности-потянет    объёмом на книгу или альтернативную вселенную наруто, с таким же количеством новых серий и обьяснений в них) До сих пор не понимаю, как ему удавалось быть визде и нигде одновременно.. только наступал вечер, вся Коноха произносила выкрикивала и шептала его имя взывая прося и обижаясь на него.. Как он ЭТО всё выдержал для меня ещё одна загадка..

29

И ещё одно, для тех кому, что-то не понравилось... [взломанный сайт][взломанный сайт] Вы забываете все неприятные моменты, за последние шесть дней...

30

2 САкура-тЯн! [взломанный сайт] Самые приятные моменты, когда можно было не сильно напрягаясь(зная всего лишь одну секретную технику :rofl: ) отигрывать и получать неимоверное количество пазитифнохо заряду. [взломанный сайт] Не сердись на меня.. если что не так сделал.. В следующий раз буду поддаваться ;)

Отредактировано Amigel Regis (2008-08-19 11:41:24)


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » Конец Игры