Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Творческая часть » каким должен быть твой костюм?


каким должен быть твой костюм?

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

Не оффтопим

62

тоби... твою маску нигде не найти:( придётся делать самим!

63

Уніформу тумана (на молодому Забузі) можна подивитись тут, тут і тут
Але, думаю, що геніни, а також окремі понтові персонажі із тумана ходили теж в кастомних прикидах.
Що цікаво: не дивлячись на те, що Забуза і Хаку покинули поселення Туману, свої бандани вони не перекреслювали. Отже, це не є правилом - хто хоче креслить, хто хоче - ні.

Отредактировано Sirumaru (2008-01-08 23:33:41)

64

А я не впевнений, що Хаку родом з того села. інакше, нащо в поселенні де живуть одні шинобі біло влаштовувати різанину, на основі їхньої лінії крові...

65

Хаку из деревни лда или снега, что-то вроде того. Там про это точно сказано.

А Какаши-таки надо парик, хотя и жутко неудобно будет бегать и прыгать, так что это личное дело игрока... Но упускать такую изюминку...

Hel, давай мы тебе твои волосы поставим и серебристым болончиком покроем...

А неканоника будет жить в любых союзных с персонажем деревнях, думаю...

66

к августу они отрастут очень сильно, а я не хочу стричся.....
а серебристым балончиком я красился кадато :) ... на игру по дроу готовился  :D

Жылеты как по мне стёганые, что очень актуально для Деревни Скалы и Облака с их холодным климатом, ну и Деревня Снега к ним, плюс в пустыне ночью тоже не жарко
да и удар смягчит по корпусу, вон  Хаяте Баку катаной рубанул и тока кожу ему "пацарапал", Ирука спиной поймал мего-сурикен со всего маху а тот в него тока крапаль встрял.

как уже упамяналось у Конохи зелёные жылеты с застёжкой посредине и 6 карманчиками для свитков (по три с каждой стороны от застёжки), У звука -Тёмнофиолетовые жылеты с застёжкой смещенной в правую сторону, с кармашком на жывоте (можно увидеть на Орочимару во время чунинского екзамена), у Песка - насколько помню сероватые, без карманов с хорошо выражеными плечевыми сегментами, у Тумана - какието сероватофиолетовые , без карманов,застёжка липучка на боках , от плечевого сегмента еще один на руку налазит,состоит как бы из грудной части и нижней (смотреть воспоминания Забузы ,Хаку и Кимимаро), Жылеты Облака показуються в воспоминаниях о попытке похищения маленькой Хинаты  подлым агентом Облака. о жылетах Скалы мне ничего не известно, мож в манге чего есть?
у коноховского анбу как по мне вообще шото среднее между бронижилетом и кирасой

Отредактировано Hel (2008-01-09 09:55:38)

67

Хел! Не слушай Саске! Она и меня только осветлить собиралась... а в итоге? Блондинко а не Сакура!

68

И это правильно...

69

Может не надо парика? Сама не знаю, такого носить не пробовала, но мало ли, сьезжать там будет, слетать? Заколками его крепить, клеем приклеивать или как там парики на голове держатся?
Хотя так намного легче будет снимать скальп =)! Да и один раз прикрепленный парик должен снять вопрос укладки волос (кстати, а как с этим? я так понимаю, на полигоне парихмахерскую не устроишь, если игра все сутки, то и лаком волосики не пообливаешь)

70

Продовжуючи тему уніформи: у Піска є декілька різновидів форми, одна з котрих дуже схожа на форму Конохи - такі самі карманчики, тільки нижче, зелена [приклад1], інша без карманчиків і сіра [приклад2], є ще декілька варіантів, в тому числі у вигляді безрукавки [приклад3], одежа високопосадових осіб для офіційних зустрічей [приклад4] форма медиків [приклад5]. Більшість носять арафатки.
  На рахунок Звука, доречі, теж не все так просто - у Орчика костюмчик один [приклад1], а от у його бригади, що атакувала Коноху - інший [приклад2] [приклад3]. А ось підростаюче покоління - схоже, що сірий захисний колір - це традиційний елемент форми Звуку [приклад4]
  Так що варіанти є - навіть будучи чуніном чи джоніном є вибір з декількох моделей. Геніни ж взагалі один яскравіше другого. Я, особисто, дуже хотів би побачити когось із трави в солом'яних капелюхах (Орчик перед екзаменом в Лісі Смерті) або генінів з Дощу в прикольних комбезах і з респіраторами. :)

  Таки треба буде замутити сторіночку з костюмами :) Brazier, може б ти взявся? Форум цей поки що більш-менш, а от сторіночка з інформацією про гру не завадила б. З прикладами костюмів, коротким описом світу і т.п. Я міг би взятися за її інформаційне наповнення після сесії, з тебе дизайн ну і хостинг знайти.

PS Не флеймим, народ

Отредактировано Sirumaru (2008-01-10 03:38:26)

71

как по мне в Песке не всем хватило материалов на полноценные жылеты (недостаточное финансирование и деревня в далеке от торговых путей): у кого карманов нету, а у кого и плеч :). со Звуком возможно так: генины - серо-маскировочый прикид , чунины - тёмно фиолетовый и жылетка, личная гвардия Орочимару - серые коты и бант на поясе из фиолетового каната .

72

вот нарыл на буржуйском сайте:
Leaf Village
  Each village has a standard on how Chuunins and Jounins are distinguished, but as a whole, Leaf Village is pretty lenient on how exactly one should be dressed. Chuunins and above wear a dark green flak jacket that goes down to the waist, and you could either button it, or just let it loose like Maito Gai. There are some exceptions, Yuuhi Kurenai seems to be covered in a white garment of some kind, and Anko has a fishnet undershirt and a beige trenchcoat. But for the majority, the dark green flak jacket with a swirl on their back signifies that they are from Konoha.
Sand Village
Hidden Sand Chuunins and Jounins don't have velcro or buttons to close their jacket. It seems to be the type of armor which the wearer must pull over his/her head to wear. They also have shoulder guards to prevent slashes to the arm. And also six scroll pouches on the front of the vest. Of course, there are some exceptions, f.e Temari and Kankuro when they're promoted to Jounins they still have their own distinguished clothing.
Mist Village
Hidden Mist ninjas, being from a poor country, have a simple velcro vest. Momochi Zabuza once wore this, and at a glance, it holds nothing on the outside, but it is of a very tough metal, which sharp objects have a most difficult time penetrating.
Cloud Village
Hidden Cloud ninjas have a thicker jacket than Hidden Leaf ninjas. It appears to be made of a hard, plastic covering, and a thick inside. This may be due to Hidden Cloud being located far north, where it undoubtedly is very cold and wet. They also have a dark sash strung around their waist, and presumably thick pants as well.

для тех кто не дружыт с ангельским языком :

Деревня Листа
  Каждая деревня имеет свои стандарты внешнего вида Чунинов и Джонинов, но в целом, Деревня Листа довольно толерантна к тому кто в чём ходит . Chuunins и выше носят темный зеленый бронижелет защищающий тело от плеч до пояса, и вы можете его застегнуть, или ходить в нём нараспашку как Maito Gai. Есть некоторые исключения, Yuuhi Kurenai, кажется, замотана в белое подобие одежды, и Анко имеет нижнюю рубашку из рыболовной сети( ^_^ ) и плащ спортивного покроя бежевого цвета. Но для большинства, темный зеленый бронижелет со спиралью на их спине показывает, что они из Konoha.

Деревня Песка
Чунины и Джонины Скрытого Песка  не имеют липучек или кнопок, чтобы застегнуть свои жилеты. По всей видимости это тот тип брони, которую владелец должен натянуть через голову, чтобы носить. Они также имеют плечевые щитки, чтобы предотвратить удары оружием по руке. И также шесть кармашков для свитков спереди жилета. Конечно, есть некоторые исключения, например Temari и Kankuro, достигнув ранга Jounins, они все еще хоят в своей привычной одежде.

Деревня Тумана
Нинзи Скрытого Тумана, будучи из бедной страны, имеют простой жилет на липучках.Momochi Zabuza носил кадато такой. На первый взгляд , на нём ничё нету, но в нём скрыт очень жесткий метал, который очень сложно пробить острыми объектами.

Деревня Облака
Нинзи Скрытого Облака имееют более толстый жилет чем у Коноховских. Похоже что они покрыты твёрдым пластиковым покрытием поверх толстой внутренней части (поверим буржуям на слово).Это может быть изза того что деревня Скрытого Облака находится далеко на севере где несомненно очень холодно и влажно.Они также носят тёмные пояса на талии, и возможно тёплые толстые штаны 

скриншоты жилеток можно посмотреть тут :
http://infostore.org/info/4629491

Отредактировано Hel (2008-01-12 10:11:51)

73

Sirumaru написал(а):

Уніформу тумана (на молодому Забузі) можна подивитись тут, тут і тут
Але, думаю, що геніни, а також окремі понтові персонажі із тумана ходили теж в кастомних прикидах.
Що цікаво: не дивлячись на те, що Забуза і Хаку покинули поселення Туману, свої бандани вони не перекреслювали. Отже, це не є правилом - хто хоче креслить, хто хоче - ні.

Они еще собирались вернуться обратно в деревню. И не считали что он её предал.

74

он просто хотел ее захватить  :D

75

Угу... Тока к тому времени ее уже захватил Кимимаро)))

76

Короче... я крашусь в розовый и нет запарки с париком... остальные делайте что хотите!

77

Тобто ти спочатку станеш остаточним блондинком, а потім пофарбуєшся в рожевий?

Отредактировано Iof (2008-01-12 23:05:34)

78

Ніфіга не врєдно, не збивай людину з Істиного Шляху. :) Я збираюся під гру фарбуватися у сріблястий... от тільки покищо думаю перманентно чи ні :D

79

Ги... А я в червоний)))

80

Iof написал(а):

Ги... А я в червоний)))

а я думаю нужно ли мне красить в черный и состригать волосы....

81

Я думаю, что стоит... Такое изменение только полезно...

82

если у меня будут штаны и "куртка" не тёмно синего цвета а чёрного, меня ж никто из мастеров бить не будет?

83

Блин, а что, в синий их трудно покрасить?

84

дык у мну уже бондана чёрная, перчатки тоже чёрные.
а краситель мне на глаза не попадаетца

85

ГаГаГа)))) а мне что, делать короткую стрижку и и в Блондинисто-жёлтый красиццо???  ГГГГГГГГГГГГГГГ
Не, я же надеюсь мастера не будут против, еси я буду с двумя хвостивами? О_О

Отредактировано Michira-chan (2008-01-18 14:20:24)

86

Мичира, Наруто с хвостами - это сверхчеловеческий изврат! Минимум - Это такой костюм, как был в сценке.

87

У меня иногда складываеться ощущение, что ты ваще не смотрел Наруто.....  Знаешь, такую вешь так Перевоплощение??? И костюм на лето у меня будет другой.... Знаешь, как жарко будет летом в зимней куртке напичканой синтапоном?! Я то, что я буду купаться как девчонка, то всем пох....Помоему моя задача, в том что бы вы могли понять, что я Наруто... А как я это зелаю, по моему уже моё дело.... =/

88

Michira-chan написал(а):

Знаешь, как жарко будет летом в зимней куртке напичканой синтапоном?!

у мну жилетка стеганая будет, но я ж не плачусь

89

какая? Темболее, можно подобрать ткань, которая не сина парит.... И у тя безрукавко

и всё... молчу.... ато сразу фсё не прально говорю...

90

Ты хочешь сказать, что ты будешь наруто в пожизненном состоянии "Sexy no jutsu"?


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Творческая часть » каким должен быть твой костюм?