Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » Тренировки


Тренировки

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Cursed
проверял сегодня утром погоду. Дождь будет лить весь день + еще и завтра до вечера.

62

МНЕ НУЖЕН ТРЕНЕР!!!!!!!!!!!! Кто у нас с опытом?! Колитесь!!! Даже если буду один тренироваться, то пусть так и будет...Тока чорт, научите мя драться!!!

63

я есть
+ я твой сенсей как никак
щас изза здоровья , готовлю к нарутовке людей : работа с кунаем и голыми кулаками.
хош? приезжай!

64

когда?где? во сколько? я готов =)

65

Тренируем кунайный бой) Можете использовать как видеоруководство)
режуца в друх друха

Отредактировано Igon (2008-07-16 00:17:56)

66

Michira-chan написал(а):

когда?где? во сколько?

1) каждое воскресенье
2) Киевская область г. Белая Церковь ...
3) на 11-45

зы: сбор у входа в парк "Александрия", далее група идёт дружной толпой на тренировочный полигон

67

Слюшай, дарагой, красота! Вот только што дєлаіт Какаші-сенсей в той палєфной акацушной шапкє!  :D
На жаль, до гри вже, мабуть, не вийде приїхати... значить будемо трейнитись на грі :)

68

Shirumaru написал(а):

Вот только што дєлаіт Какаші-сенсей в той палєфной акацушной шапкє!

это трофей.. добытый в бою ^^

69

По просьбам трудящихся в среду встречаемся на 12, ст. метро Гидропарк и идём на трнеровку. =)

70

ок.Я буду

71

И я тоже.

72

Я есть быть))))

73

Я буду. Если не успею сделать себе сеппуку от горя, что не могу приезжать в Белую Церковь по воскресеньям....

74

не успел.

75

Итак... Мы с вами как обычно собираемся в субботу на ст метро гидропарк на 11...Короткое заявление которое скорее всего безсмысленно... И всё же: Госопода и дамы тренерующиеся не опаздывайте...ТТ а то приходим на полигон только к часу дня....

76

Мене, на жаль, не буде - Хмельницький...

77

Мичира, приходи обязательно. У меня к тебе дело есть.
Неджи, принеси диск, плз.

78

Ребята я тоже хочу прийти на тренировку , скажите что то нужно с собой брать?

79

бери удобную спорт.форму..и боевое настроение 8-)

ПС. Скорей всего меня тож завтра не будет - Хмельницкий..(пожелайте нам удачи :flag: )

80

Ычь...Начить так опять же по просьбам трудящихся в среду на 11 ст метро Гидропарк  :rain:  :flag:  :)

81

Оки - я буду, но скорей всего опоздаю..не ждите...

:offtop: а у кого-нить есть "Шипуден" с 28й серии? Одолжите вдохновиться.. :flirt:

82

буду.

83

Забыл отписать опять же по просьбам трудящихся с собой можно взять купальники будм тренероватся в воде ^^

84

Я буду =))))
:offtop:
УРА!!!! Мне включили инет!!!!!!!!!!!


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » Тренировки