Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » Встреча+сосиски+Лыска!!


Встреча+сосиски+Лыска!!

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

В воскресенье турнир по кэндо, плюс мы с Саске в это время (сутра то бишь) позерствуем на каком-то фесте на Нивках, после чего присоединяемся к вам...Уля после турнира, я оч надеюсь, тоже доберётся))

а теперь можно по порядку, как мы запланировали воскресенье??? :blush:
А то одни уверены. что Лысая аж аж через неделю, другие - что будет только один суши-челлендж дома и т д...рассейте мой ступор плз))

32

ИТАК: МЫ С КАБУТО ПОДУМАЛИ  И ПРИШЛИ К ВЫВОДУ, ЧТО ВСТРЕЧА СОСТОИТСЯ В ЭТО ВОСКРЕСЕНИЕ, ВОСЕМНАДЦАТОГО (18) МАЯ (05) ДВЕ ТЫСЯЧИ ВОСЬМОГО (2008) ГОДА ОТ РОЖДЕСТВА ИИСУСА ХРИСТА (JESUS CHRIST), СОБИРАЕМСЯ НА КВАРТИРЕ У КАБУТО (SHIRUMARU) НА ЧАС(13:00). С СОБОЙ ИМЕТЬ ТО, НА ЧЕМ БУДЕМ СИДЕТЬ/ЛЕЖАТЬ/ВАЛЯТСЯ, НЕМНОГО ЕДЫ. (С МЕНЯ И КАБУТО - СУШИ И САКЕ, ОСТАЛЬНОЕ - С ВАС. БУДЕТ КОСТЕР.) ПОСЛЕ ЧЕГО В РАЙОНЕ ДВУХ ЧАСОВ ПО ПОЛУДНЮ(14:00), МЫ ОТПРАВИМСЯ НА ПРИРОДУ (ИЗНАЧАЛЬНО ПЛАНИРУЕМ ТРУХАНОВ (ЭТО БАНАЛЬНО), НО ЕСЛИ ЕСТЬ АЛТЕРНАТИВНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ,  МЫ С РАДОСТЬЮ ИХ РАССМОТРИМ( ПРОШУ УЧЕСТЬ, ЧТО У КАБУТО ТРАВМИРОВАНА НОГА  :'(  , ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ ДАЛЕКО ТОПАТЬ ПЕШКОМ ОН (А ВМЕСТЕ С НИМ И МЫ ВСЕ), НЕ В СОСТОЯНИИ). КРОМЕ ТОГО ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ ОКАЗАТЬ МНЕ И КАБУТО ПОМОЩЬ В ПРИГОТОВЛЕНИИ ЯПОНСКИХ НАЦИОНАЛЬНЫХ ПИЩЕВЫХ КОНЦЕНТРАТОВ, МОЖЕТ ПРИХОДИТЬ РАНЬШЕ, С ДЕСЯТИ УТРА (10:00) И ПОЗЖЕ (-_-). МЫ ВАС ПРОСТИМ, ЕСЛИ ВЫ ЗАБУДЕТЕ ДОМА ЧТО ЛИБО(ХОТЬ ВСЕ), КРОМЕ СЕБЯ.

подпесь: глава профсоюза отморозков Iof и великий отморозок Shirumaru

Отредактировано Sirumaru (2008-05-16 18:03:19)

33

...Привет... Теперь я точно впала в епрессию... Так хочеться пойти с вами... Тембоее я была первым судьёй в челенже меду Саске и Иофом... А теперь... эх...

34

*задумалсо*
а не проще было сразу на природу...?
ну лан. Я буду. С меня что-то сладкое. Скорее всего печенье.

35

2Сакура: так, що за непорядки в строю??? а як же це:

Когда угодно:) Согласна на все сто! Я за выходные!

Які такі справи можуть бути важливіші, ніж поїдання нашого з Іофом суші на природі, разом з рідними ФДшниками???
Дивись, бо ми з Іофом можем і не простити...  :angry:

2Kankuro: Ну взагалі, розрахунок був такий, що продуктів у нас може бути багато і хтось нам допоможе їх нести (враховуючи той факт, що я поки що переміщаюся виключно на костурах (ага, дежавю). Крім того, поки що невідомо куди ми будемо йти - приймаються будь-які варіанти, де не треба далеко йти пішки від транспорту і дертися через нетрі, чагарники або круті схили. Якщо ви, звісно, хочете бачити на збіговиську мою фізіономію.
  Цілком можливий і варіант збору десь на метро, поруч з місцем десантування, але декілька чоловік нам таки пригодяться у мене дома.

КОРОТШЕ, ЧЕКАЄМО ВАШИХ ІДЕЙ ЩОДО МІСЦЯ. БАЖАНО, ЩОБ ТАМ МОЖНА БУЛО РОЗВЕСТИ БАГАТТЯ.

PS Місце може бути хоч за Києвом, головне, щоб після виходу з транспорту, топати треба було не дуже далеко (<1 км) і не дуже в гору. Запропонувавший кращий варіант отримає спецнагороду від організаторів.

PPS
Ще раз нагадую, що вхід абсолютно вільний - приходьте всі, хто любить саке, суші і наш форум (або хоча б щось одне з вищеперечисленого) :)

Отредактировано Sirumaru (2008-05-17 01:27:01)

36

Sirumaru
ну, нести, если не особо много, я помогу Х)
А вот по-поводу места проведения... Не знаю даже. Отец прав: если куда-то идти, то идти на труханов. Потому что в любом месте под твои запросы куча всякого сброда.

37

Я заболела... с моей температурой я даж с постели не вылажу... (благо у меня ноут и я могу находиться на связи)

38

Ясно, мої співчуття. :( Хоча ноут в ліжку - це  :cool:

39

на Труханове нельзя костры палить. там ездят злобные дядьки на лошадях и гоняют .. ТТ

40

Я так розумію, що в Києві ніде не можна, але ж палять... правда Труханів - це поки що єдине місце, де я реально бачив, щоб мєнти по лісу шлялися... :\

41

Росскажите как было... Т_Т А я завтра обещаю быть на ногах... и в институте!

42

Буду краток: огромное спасибо за сегодняшний день, а особенно Иофу и Кабуто-сану, которые собственно и приготовили суши)

43

Ну і деньок видався... спочатку все як завжди йшло через ж... е-е-е... не так як заплановано :), але потім ми таки непогано посиділи. Найстійкіші досиділися до морозива і пішли тільки зараз. Вдячний всім, хто прийшли і особливо тим, кого, в силу моєї хвороби довелося відправляти по магазинам. Соррі, коли що було не так - мені було надзвичайно приємно з вами посидіти.

PS Всі пропозиції і челенджі оголошені сьогодні являються дійсними - не посилайтесь потім на "Мікадо" - я все-все пам'ятаю  :D

44

Только сейчас? о_О я не самоубийца х_Х

45

Всем суперспасибо))

Те ,кто был: замечательно посидели)
и постоял...и побегали...и даже четверо самоубийц успели на меро  :cool:

46

Да... ивенту зачет (как и положено ивентам, устроенным профсоюзом отморозков...) Всем, кто пришел спасибо!!!! Был до галлюцинаций рад вас увидеть... Тем, кто не пришел: "Позвольте выразить свое негодование и недовольство!!! Вы поступили крайним образом несознательно."
Отдельное спасибо моему другу и товарищуSirumaru Именно благодаря ему ивент состоялся. Также выражаю благодарность Dei, Jagen, Sonja за вино... Ваш подвиг не будет забыт...  Arina, Kankuro: салат - НЯ! ^_^
Haruka, Cursed пришли в последний момент, но все же оказали нам посильную помощь, в приготовлении салата... родина вас не забудет, несмотря на то, что я все ваши усилия залил уксусом  :shine: (Да прощу себя Я...)

47

Спасибо Haruka за прогулку в полпервого!
Спасибо Sirumaru иIof за очень кавайное пиршество! Sirumaru еще за хай-вай на кухне... И всем остальным, кто донес до нас супертяжелые продукты..!
Спасибо мороженному за то, что оно есть, и что его можно есть.... Т_Т
Спасибо вам всем, что вы есть, и вас тоже хочется (правда не можно...) есть!

Челенджи еще никто не отменял! Черт, они накапливаются!................

48

Здорово! Значит я еще ничего не пропустила:) Жду челенджей!

49

Выражаю сама себе негодование и недовольство по поводу пропущенного, присоединяя его к Иофовым.
Бду свято верить и надеяться на будущее. "Жду челенджей" +1.

50

Cursed написал(а):

Спасибо Haruka за прогулку в полпервого!

И тебе огромное спасибо, Cursed!
А суши были мегавкусные ,и даже не настолько пересоленные.
Мы хотя и последние пришли - но и ушли тоже последние))

51

Еее? що значить "не настолько пересоленные"?  %-)
... ... ...вони НЕ були пересолені ВЗАГАЛІ  :angry: ... ... ...
... ... ... принаймні не всі :dontcare: ... ... ...
... ... ... то все Іоф ;)

Отредактировано Sirumaru (2008-05-20 14:34:16)

52

Ну я же сказала, что всё равно они были мегавкусные  :flag:

53

Sirumaru написал(а):

... ... ... то все Іоф

Наступного разу я тебе тим лаптьом приб"ю к бісовій матері...

...в усьому винен той нікчемний китаєць, що бодяжить той клятий соєвий соус, хай йому грець...
Але я попереджав...

54

солёный - один штук - достался мне ^^ но он был только один.
а вообще, суши были по-домешнему потрясающими )) хотя я не особо люблю их, но за ушами аж трещало. домо вам большое ))

55

Только сегодня добралась до компа...
Всем ОГРОМНОЕ спасибо...Было очень приятно провести с вами время....Ребятам спасибо за суши,было очень вкусно^^ Спасибо за хорошо проведённое время...была очень рада вновь вас всех увидеть...а с теми кого не знала познакомится))))) Буду очень рада вновь с вам вот так вот посидеть^^

Отредактировано Arina (2008-05-22 18:07:52)


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » Встреча+сосиски+Лыска!!