Naruto Trip 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » БЛИЧ!!! или "Продолжая тему Наруто"


БЛИЧ!!! или "Продолжая тему Наруто"

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Улькиорра Шиффер, и его транспорт.

http://static.diary.ru/userdir/5/4/5/6/545657/30049000.jpg

32

Вечно-молодой-вечно-пьяный капитан занят))

33

В ЧЕТВЕРГ 1 МАЯ В 12.00 В МАРИИНСКОМ ПАРКЕ СОСТОИТСЯ ВСТРЕЧА ИГРОКОВ!!!
ПРИХОДИТЬ С ЗАПОЛНЕННЫМИ АНКЕТАМИ!!!
Анкеты будут высланы на мыло, потому ПРОСЬБА ВСЕМ СБРОСИТЬ МНЕ В ЛИЧКУ ВАШ Е-МЕЙЛ АДРЕС с указанием желаемой роли и вашего контактного телефона.

34

В четвер я буду в Криму на Samurai Shodown (підозрюю, що не тільки я), так що звиняйте.

35

прошу прощенья я тоже не смогу прийти... меня не отпустят и...
Amartho, короче я вам все в личке сказала... Т_Т

36

ВСЕ КТО НЕ МОГУТ ПРИЙТИ - ПРОШУ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ВАШИ ДАННЫЕ В ЛС, АНКЕТЫ МОЖНО ПОКА ЗАПОЛНИТЬ И ВЫСЛАТЬ В ЭЛЛЕКТРОННОМ ВИДЕ - НО ЗАПОЛНИТЬ ИХ НЕОБХОДИМО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ.

37

Дівчинко, тобі треба або починати виховувати своїх батьків на тему "вибачайте, але якщо ви, шановні, ще не помітили, то ваша дочка уже виросла і у неї можуть бути власні інтереси", або забути про рольові ігри, сценки, косплеї і т.п., чим, власне, ми, в основному, на цьому форумі і займаємося. Без можливості самростійно пересуватися по Києву (я вже не кажу про всілякі екзотичні місця типу Лисої гори і т.п.) або виїзди за Київ, "на природу" і т.п., про що тут можна говорити?..  :dontknow:

Отредактировано Sirumaru (2008-04-28 22:03:36)

38

я это прекрасно понимаю... я не просто ЗЛА, я с ума сойду скоро =_=
короче поговорю я с ними серьезно, может чтото измениться -_-

39

играть я не бу

40

ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ КТО БУДЕТ НА ВСТРЕЧЕ

41

Ibris, Cursed, прошу подтвердить ваши заявки и выслать мне на е-мейл необходимую информацию: персонаж, е-мейл, контактный телефон.

МОИ КОНТАКТЫ: 8-093-553-1557 САУ

42

ВЫКЛАДЫВАЮ АНКЕТУ ИГРОКА ДЛЯ ИГРЫ "БЛИЧ"!!! АНКЕТЫ ВЫСЫЛАТЬ НА АДРЕС tomo_creature@list.ru - ДО 15. МАЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!!!

В ОТВЕТ НА ПРИСЛАННЫЕ АНКЕТЫ ВАМ БУДУТ ВЫСЛАНЫ ВОПРОСЫ-СЮЖЕТЫ, ИМЕЮЩИЕ НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ ОТНОШЕНИЕ К ИГРЕ!!!

АНКЕТА ИГРОКА
1. ФИО
2. Контактный телефон и е-мейл.
3. Территориальное расположение (адрес рабочий, либо домашний; время начала и окончания рабочего/учебного дня)
4. Ролевой стаж (укажите игры)
5. Файтерский стаж (укажите оружие)
6. Смотрели ли Вы «БЛИЧ», до какой серии (если манга, то до какой части).

АНКЕТА ПЕРСОНАЖА
1. Имя.
2. Статус.
3. Оружие (имя меча)
4. Ваши техники (выберите 6 основных техник Вашого персонажа, включая техники меча (шикай, банкай). В случае если техника характерна только для вашого персонажа, опишите ее действие, а также вариант ее отыграша на полигоне в городском варианте).
5. Краткая биография персонажа (100-150 слов).
6. Вопросы-ситуации: (в приложении, которое высылается после заполнения анкеты на указанный Вами адрес).
7. Что именно привлекло Вас в выбранном персонаже?
8. Назовите три достоинства и три недостатка вашого персонажа.
9. С какими персонажами Вы хотели бы вести отыграш в наибольшей степени?
10. Чего Вы ожидаете от этой игры?
11. Опишите минимум два квеста (можно больше), которые Вы хотели бы осуществить на этой игре.

43

Дивіться, не перегніть палку з тими анкетами, бо народ може полякатися (особливо 4го і 5го пунктів :)).
Ще таке: біографія необхідна і для канонічних персонажів? Повтор "офіційної версії" чи можливі свої додумки (а раптом вони в нових серіях\манзі не виправдаються)? Щодо квестів, то для того, щоб їх придумати треба знати фабулу самої гри і стартову ситуацію на її початок, а то я можу придумати щось на зразок "хочу допомогти врятувати Оріхіме з Hueco Mundo", а по сюжету вийде, що насправді вона сидить дома і готує свій наступний кулінарний шедевр...

44

Свои додумки возможны, однако в пределах разумного)
Мы исходим из 140-150 серий аниме, на них и ориентируйтесь по квестам) в частности вопросы квестов можно будет решить в частном порядке.

45

Ахха, тобто граємо ми все-таки по аніме і ситуація у нас відповідна (Оріхіме у Айзена, Ічіго і банда відправилися її рятувати)? У нас на грі буде тільки Хуеко Мундо чи Soul Society також? Тобто одна група гравців першопочатково знаходиться в Хуеко Мундо (Айзен і Аранкари, Ічіго і Компанія), а інші в Soul Society (капітани, лейтенанти та ін.)?

  Пропоную всім, хто збирається шити костюми на Бліча (особливо капітанські), зібратися і обговорити даний предмет. Погодьтеся, було б краще, якби плащі і кімоно були б у всіх зроблені з одного матеріалу і одного покрою. А то якщо у когось буде шовк, у когось синтетика, у когось бавовна, та ще й всі різних відтінків і різного покрою, то це буде якась банда гопників, а не мілітарі-організація. Можна буде взяти зразу на всіх тканину + вирішити багато інших питань\поділитися досвідом. Я, наприклад, можу трохи порозказувати на рахунок зброї - як зробити, де дістати. Окрім того, можу поділитися Блічем...

Отредактировано Sirumaru (2008-05-10 16:51:45)

46

Sirumaru
По вопросу времени игры всеотписала в аське.

Относительно костюмов - к сожалению большая половина Сейрейтея не посещет данный форум, и уже успела заказать пошив игровой одежды персонажей. Думаю будет хорошо, если каждый кто решил отшиться попробует сделать это максимально качественно. Относительно оружия все будет разьяснено в правилах, в частности допуск тех или иных материалов и особенности чиповки. Правила будут на выходных.

Консультации по различным вопросам приветствутся)) спасибо, Sirumaru

47

Решила все же отписать более четко по игре, дабы избежать домылов.
У нас есть Сейрейтей и Уэко Мундо, однако мы не пытаемся вклиниться посреди анимешного действа, а создает свое. Иначе говоря, стартовая ситуация у нас следующая:
Капитаны и компания Ичиго находятся в Сейрейтее, также с ними находится вполне живая Орихиме. Причины их прибытия туда будут обьявлены непосредственно перед игрой.
Сейрейтей и команда Ичиго знает о существовании Уэко-Мундо и предательстве Айзена, уже произошло столкновение Гриммджо и его фрассионов с капитанами, однако Орихиме не была похищна.

Я говорю это для того, чтобы еще раз подчеркнуть - мы играем НЕ ПО СЮЖЕТУ АНИМЕ, а примерные серии я даю для того, чтобы игроки могли сориенироваться во временном промежутке, и тот же Ичиго к примеру не пытался заново знакомиться с Сейрейтеем, кидаться на Ренджи, и уверять что не может использовать банкай)).

48

Ахха, ну якщо вже всі замовили, то питань немає... Хотілося б, звісно, хоча б тканину однакову... Якщо не в напряг, то попитай у народу, з чого вони будуть шитись. Я все ж спробую сам пошитись - в кінці-кінців, треба ж на чомусь практикуватися :)
  Те що ми будемо грати не по сюжету аніме було зрозуміло, але я думав, що стартова ситуація буде взята на якийсь момент із серіалу. Тепер все зрозуміло, дякую.

PS Доречі, ми ще зустрічатися будемо?

49

Да, мы встречаемся ориентировочно 31 мая, к этому времени все успеют запонлить анкеты, вопросы-ситуации, а также получить и прочесть правила. Встреча будет организована для того, чтобы игроки посмотрели друг на друга и помнили кто есть кто)) также на встрече 31 мая УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ БЫТЬ ВСЕХ а не как в прошлый раз...

50

уря!)) возможно меня смогут привезти:Dсмотря где встреча будет

51

Ориентировочно там же - в Мариинке. Также если вам сложно туда выбраться, подумайте еще раз, как тогда вы будете выбираться на пригородный полигон на весь день.

52

Отож... пора братися за виховання батьків, поки ще є час. Наприклад, так: :canthearyou:
:D

А в який приблизно час це все буде проходити? Т.я. у мене 31го уже почнеться сесія і є шанс, що до обіду у мене може бути який-небудь екзамен. Можливо, можна перенести зустріч на неділю, хоча, звісно, заради мене одного то робити не варто, якщо всім зручніше в суботу.

53

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ!!!
На данный момент получены анкеты на персонажей Хитсугаи и Изуру. ПРОСЬБА ПРЕДОСТАВИТЬ ОПТСЛЬНЫЕ АНКЕТЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ!!!

54

Так, хто ще не бачив Бліча (або бачив не весь) і горить бажанням подивитись, виловлюйте в ЛС або асьці кавайного даймьо :) (Haruka) В неї зараз перехідний приз у вигляді дисків Бліча (до 170ї серії). Російські субтитри на останньому диску в rar-архіві. Що називається "подивився сам - підсади товариша"  :)

Отредактировано Sirumaru (2008-05-19 19:23:39)

55

Блич...** эээ....Харука иду по твою душу...

56

ВСТРЕЧА 31 МАЯ в 12.00 ПОД РАДУГОЙ (ВОЗЛЕ МАРИИНКИ)!!! ВСЕМ ИГРОКАМ БЫТЬ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ, ЛИБО ОТПИСАТЬСЯ ЧТО НЕ БУДЕТЕ!!!

57

Хм... у мене на наступному тижні сесія і по ідеї, по суботам ми також учимся... Розкладу ще не знаю, але постараюсь вирватись...

58

НАРОД, КТО ЕЩЕ НЕ ЗАЯВИЛСЯ/НЕ ПОДАЛ АНКЕТЫ - ПОДАВАЙТЕ В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ, ИГРА СТАРТУЕТ 12 ИЮЛЯ!!! ЕЩЕ ЕСТЬ СВОБОДНЫЕ РОЛИ В КОМАНДАХ СЕЙРЕЙТЕЯ И УЭКО МУНДО!!!

Отредактировано Amartho (2008-06-23 17:29:52)

59

Супербонус в виде 7 дисков Блича....нашу эстафету принимает Яген! Кавайного просмотра...
за мультом - тискайте её))

60

Уважаемые форумчане, я совершенно серьезно - с данного форума я пока вижу заявки ТОЛЬКО от Хитсугаи и Матсумото. Если вы хотите играть - заявляйтесь на мейл tomo_creature@list.ru или моб. 8067-40-37-347, иначе просмотр может остаться только просмотром. Заявиться на игру нужно до конца этой недели (желательно уже просмотрев блич или хотя-бы начав его смотреть).


Вы здесь » Naruto Trip 2009 » Архив » БЛИЧ!!! или "Продолжая тему Наруто"